Не дыши (2016) скачать торрент


Не дыши (2016)

Название: Не дыши
Оригинальное название: Don't Breathe
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер
Режиссёр: Федерико Альварес
В ролях: Стивен Лэнг, Джейн Леви, Дилан Миннетт, Дэниэл Дзоватто, Эмма Берковичи, Франциска Тёрёчик, Кристиан Сахиа, Катя Бокор, Сергей Онопко, Оливия Гиллис
Выпущено: США
Продолжительность: 01:29:47
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Грабители забираются в дом одинокого слепого старика с целью украсть огромную сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы — что может быть проще, чем вынести деньги из дома практического беспомощного человека. Но они жестоко ошибаются: преследуемый становится преследователем. И тайна, которую он хранит, гораздо страшнее, чем обычные пенсионные накопления.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Не дыши (2016)
Не дыши (2016)
Не дыши (2016)


Скачать фильм Не дыши (2016) через торрент:







Просмотров: 215 379  Комментариев: 37

Автор: Nik Сб августа 2021
0
Жаль, что сучка сбежала с миллионом баксов.
Мне казалось, что дед этого не допустит!
Цитата
Автор: EasyDrago Вс апреля 2017
+1
Великолепный, завораживающий дыхание фильм. Отлично снято, сценарий превосходный. Очень понравился момент, когда в подвале старик вырубил свет, тем самым заставив троих довольно опытных грабителей побывать в своей шкуре. Не смотря на то, что действия фильма разворачиваются практически в стенах одного дома, наблюдать за картиной очень интересно, ведь атмосфера происходящего передана отлично! Всем советую смотреть этот фильм
Цитата
Автор: Nefertity Ср апреля 2017
0
Обалденный фильм. Очень понравился. Молодежь грабит слепого старика, который дает им отпор. Причем интересно то, что в какой-то момент начинаешь переживать уже не за слепого, а за глупых грабителей. Слепец оказался не так уж прост, каким казался. А развязка вообще потрясающая. Выясняется много интересного и злодейского. В фильме много жути, крови. Зачетный триллер. Концовка тоже классная.
Цитата
Автор: Goga1999 Вт марта 2017
0
Дедуля получился очень боевым, что мы видим в самом начале фильма. Понравилось смотреть на то, как он расправляется с бандитами, которые опираясь на его слепоту хотели его ограбить. Почти ни когда не видел подобных фильмов, поэтому смело поставлю самую высокую оценку, и порекомендую к просмотру этот фильм.
Цитата
Автор: zaira Чт марта 2017
0
Интересная задумка создателей этого кино. Бессовестные и беспринципные воры пытаются ограбить дом слепого старика, при чем они знают о его слепоте и горе, которое он пережил, и это не останавливает их. Как-бы зло нарывается на еще большее зло, или наоборот. Триллер и сюжет отличный, только не понятно за кого больше переживать. Воришек вроде бы не жалко, а вот старика - кому как, но мне его было жаль, несчастная у него судьба.
Цитата
Автор: tashpulatov Пн февраля 2017
0
Фильм неплох. Наткнулся на него я случайно, просматривая ленту новостей и новинок кино. Сюжет вроде бы продуманный, но не до конца. Много ляпов, скукоты. Актеры наигранные, скучные, ажно спать захотелось. Девчонка симпатичная, вот что порадовало). А так, все притянуто за уши. В некоторых местах смотрел с напряжением. Не скажу что худший фильм 2016 года, но на среднячок тянет ели. Смотреть в целом можно.
Цитата
Автор: sacura13 Пт февраля 2017
0
очень классный фильм. Мне безумно понравился. Главные герои молодые ребята, решившие ограбить дом на отшибе, в котором живет пристарелый мужчина. Однако они поняли что живыми им не выбраться. оказывается что владелец дома настоящий психопат, и теперь открыл на них настоящую охоту. рекомендую посмотреть всем кто не видел, либо просто наслышан о нем.
Цитата
Автор: egoric777 Пт февраля 2017
-1
В этом фильме меня до смерти пугал этот слепой дедуля, который слышит даже дыхание, поэтому те грабители которые остались в живых вынуждены прятаться и перемещаться да даже дышать без шума, а иначе их ждет смерть, которую ни кто из них не хочет заслужить, а единственный выход-это покинуть дом без единого шума.
Цитата
Автор: АлёнуSHка Ср февраля 2017
0
Напряженный триллер получился. Когда смотришь, замираешь на вдохе вместе с героями, за которыми идет хозяин дома, слепой, но не глухой, да и к тому же с развитым каким-то "шестым" чувством ветеран войны. Живыми отсюда не выйти. Зрителю остается только наблюдать, как один за другим всех поубивают. Реально жестокие сцены, деда почему-то даже больше жаль, чем компашку молодых грабителей. Посмотрите, если соскучились по острым ощущениям. Как-то так.
Цитата
Автор: satiri Пт декабря 2016
0
Мне данная картина очень понравилась, по одной простой причине: наконец то вышел НОРМАЛЬНЫЙ ТРИЛЛЕР. Действительно страшно, весьма поучительно, аж мурашки по коже. А ведь старикан играл неугомонного полковника в аватаре (если кто не узнал) . 9 из 10 баллов. am
Цитата
Автор: KISSLA Чт декабря 2016
0
Классный фильм, советую его всем посмотреть! Сюжет просто бомба, захватывает и держит до самого конца. Моя оценка семь из десяти. Только в хорошем качестве.
Цитата
Автор: Алекс80 Пт декабря 2016
0
вначале не укладывалось в голове, как двое взрослых парней и девушка, далеко не паиньки, не могли справиться со слепым и его собакой!!! но посмотрев фильм это становится понятно! страх! он сковал их и не давал способности правильно распределить силы!! фильм отличный 10 и 10
Цитата
Автор: Tocor Вт декабря 2016
0
Нам нужны деньги, и мы знаем где взять. И неважно, что это воровство вкупе с вандализмом. А тут еще такая удача - слепой дед с кучей денег. Залезем по-быстрому и возьмем свое. Но у деда свой взгляд на ситуацию. Я думаю, что все его действия и поступки это оправданная жестокость, хоть и неправомерная и за гранью. Мне понравилось. Смотреть, разумеется, нужно в хорошем качестве, так не потеряются нюансы картинки.
Цитата
Автор: Светик555 Сб декабря 2016
+1
Да действительно, как любителям такого жанра мог не понравиться этот фильм. Мне и моей семье очень понравился, реально такое напряжение весь фильм. Классно снят. Фильм не одноразового просмотра. +++
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт ноября 2016
+1
Картина очень классная. Интересно построенная сюжетная линия,во время просмотра не на секунду не получается расслабится, все время находишься в напряжении, очень трудно предугадать когда и что произойдет. Твердые 8 из 10 баллов.
Цитата
Автор: CINOLOVER Вс ноября 2016
0
Цитата: кларк
Фильм не увлекает. Опять трое молодых искателей приключений на .опу влезли в историю. Старичок то оказался с приветом слегка... Фильм отставляет неприятное впечатление, противный какой-то.

Но если очень сильно не вдаваться в подробности и все это дело слегка запить пивком в хорошей компании.... То вечер пройдет незаметно fellow
Цитата
Автор: v137 Чт ноября 2016
+2
Не слушайте тех кто плохо отзывается об этом фильме ! Фильм этот - отличный триллер ,с неплохим и динамично развивающимся сюжетом , может он и не настолько зрелищный , но держит в напряжении до финала , 8 из 10 .
Цитата
Автор: кларк Вт ноября 2016
0
Фильм не увлекает. Опять трое молодых искателей приключений на .опу влезли в историю. Старичок то оказался с приветом слегка... Фильм отставляет неприятное впечатление, противный какой-то.

Цитата
Автор: ocadu Пт ноября 2016
-2
На твердую 3!!!!
Цитата
Автор: Hater Пн ноября 2016
+1
Недавно пересмотрела этот фильм в компании друзей, я смотрела его в первый раз в плохом качестве, но не смотря на это сюжет мне понравился, во второй качество было получше и я получила еще больше удовольствия от просмотра.
Цитата
Автор: Nisa08 Чт ноября 2016
+1
Фильм просто отличный, во многом отличается от других фильмов. Игра актеров очень понравилась, постоянное напряжение в ожидании что же будет дальше. Ну я бы не сказала что это ужасы, так просто попали на маньяка старичка
Цитата
Автор: art00838 Ср ноября 2016
-2
Фу и фу. Я скачал посмотрел и пошёл плеваться. На работе то же плевался и понял, что хуже этого ничего нет.
Цитата
Автор: zveroboy Вт октября 2016
-8
Неужели такое большое количество означает такое же количество посмотревших эту дрянь? Очень и очень прискорбно тогда такое осознавать, мдаа ...
Цитата
Автор: dikarka Ср октября 2016
+1
Один из лучших фильмов, которые я смотрела. Смотрится на одном дыхании, рекомендую всем. Сюжет действительно необычный. Смотрела в озвучке Хихидока, отдельное спасибо ему и тому, кто подбирает фильмы)
Цитата
Автор: semen.razzz Вс октября 2016
0
Сюжет и содержание интересное. Большое количество напряженных моментов. Ужастиков много, но найти достойный всегда сложно. Но этот фильм стоит добавить в коллекцию. Буду рекомендовать друзьям, с радостью посмотрю еще раз.
Цитата
Автор: anvar Вс октября 2016
+3
Очень нравятся мне ужастики . Смотрю с удовольствием . Данный фильм не стал исключением . классно провел время . Фильм супер . Качество ,озвучка все на должном уровне .
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Потресающий триллер ,неужели дождалась) долго ждала этот фильм, фильм опровдал все мои ожидания, смотрела с большим удовольствием! Качество фильма,звук все на высоте Оценка пять из пяти. Советую, не проходить мимо!!
Цитата
Автор: KISSLA Ср сентября 2016
-1
Фильм мне понравился и в целом очень было интересно смотреть. Хорошо сыграли актеры. Вообщем моя оценка 7 из 10 советую посмотреть,но не забывайте что на каждый фильм свой любитель.
Цитата
Автор: zveroboy Пт сентября 2016
-3
Не дыши, не слушай, не смотри ... Так было бы точнее назвать этот мрачноватый типа душещипательный психологический набросок, претендующий на киноленту
Цитата
Автор: Hatred Пн сентября 2016
0
Ужастик.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent