Сотня (4 сезон) скачать торрент


Сотня (4 сезон)


Название: Сотня (4 сезон)
Оригинальное название: The Hundred
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, драма, детектив
Страна: США
Режиссер: Дин Уайт, Джон Беринг, Милан Чейлов
В ролях: Элиза Тейлор-Коттер, Мари Авгеропулос, Сачин Сахель, Линдси Морган, Женевьев Бюкнер, Ричард Хэрмон, Джарод Джозеф, Челси Рейст, Крис Браунинг, Джош Ссеттуба
Продолжительность: 00:43:00 / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый [Lostfilm]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 6.35 GB

Добавлена 1-13 серия (из 13)

О сериале: Напомним, что по сюжету события разворачиваются через сотню лет после ядерной войны, в которой была уничтожена наша цивилизация. Мировому правительству удалось запустить проект «Ковчег» — по сути, гигантскую орбитальную станцию, на которой спаслось несколько тысяч человек. Ресурсы станции были рассчитаны на сто лет – считалось, что после этого можно возвращаться на Землю, поскольку она будет пригодной для жилья. Но прошло 97 лет, а ресурсы уже на исходе. И тогда канцлеру «Ковчега» приходит в голову отличная идея – отправить несовершеннолетних преступников на разведку, чтобы понять, можно ли выжить на этой планете. Когда подростки оказываются на Земле, выясняется, что уровень радиационного загрязнения не превышает нормы. Но планета все равно опасна для жизни. Не все погибли в ядерной войне. В лесах прячутся воинственные племена, которые не рады чужакам, а в древнем бункере укрылись те, кто смог туда пробраться в начале войны. У этих людей есть развитые технологии, и они очень опасны, ведь пришельцев с небес они в прямом смысле рассматривают как свежую кровь, которая поможет им излечиться от страшного заболевания…



Сотня (4 сезон)
Сотня (4 сезон)
Сотня (4 сезон)


1-13 серия (из 13)







Просмотров: 98 359  Комментариев: 5

Автор: ZlOi Kritik Ср апреля 2017
+3
Сериал просто отличный я ни капельки не пожалел потраченного времени от просмотра !!! Смотрел с первого сезона так сказать с выхода - и ждал всегда новых серий! Данный сюжет поразил меня своей оригинальностью и новой фишкой в сюжете - каждый новый сезон уникален и рассказывает свою историю - развитие первоначальных героев сериала в новом для них мире - где они должны выжить и занять свою ступеньки в эволюционной цепочке -от меня фильму 5+/5!!! приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: MANOWAR Пт марта 2017
+2
почему из 13, а не 16?
Цитата
Автор: Zlatoust Пн февраля 2017
+3
Надо признать, четвёртый ожидаемый сезон начался сразу с того места, где он оставил всех зрителей в напряжённом ожидании: «Что же будет дальше?», а дальше больше…))) Трудно судить по двум сериям весь сезон и более того, не испытываешь особого желания застревать на самом интересном месте, поэтому со своей стороны я лучше подожду, когда выйдут все и тогда уж посмотрю с удовольствием его целиком. Хотя похоже создатели фильма не собираются особенно сдавать позиции и картина как и прежде на высоте.
Цитата
Автор: stetafed Вс января 2017
+2
обещали 21.01 выложить 1 серию и нет до сих пор.надо писать если переносят - ведь мы ждём
Цитата
Автор: Александр Сб ноября 2016
+9
Фильм хороший советую всем
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent