Тролли (2016) скачать торрент


Тролли (2016)

Название: Тролли
Оригинальное название: Trolls
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Майк Митчелл, Уолт Дорн
В ролях: Анна Кендрик, Зои Дешанель, Джастин Тимберлэйк, Кристин Барански, Джеффри Тэмбор, Кристофер Минц-Плассе, Джеймс Корден, Кунал Нэйэр, Гвен Стефани, Расселл Брэнд
Выпущено: США
Продолжительность: 01:32:48
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip

О мультфильме: В центре сюжета – непривычно добрые и милые тролли с шикарными волосами и удивительно пронзительными глазами. Принцесса Поппи и Брэнч затевают рискованное мероприятие, которое поможет узнать истинную силу троллей и их реальные намерения.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Тролли (2016)
Тролли (2016)
Тролли (2016)


Скачать мультфильм Тролли (2016) через торрент:







Просмотров: 233 309  Комментариев: 58

Автор: EasyDrago Пн апреля 2017
+1
Очень веселый и интересный мультик, который заставит забыть вас о скуке!) Понравится детям и, уверен, большинству взрослых) Есть много смешных моментов!) Хороший сюжет, хорошее качество. Различные песни в исполнении троллей придает картине больше интереса и вкуса. Всем советую смотреть. Моя оценка 10/10
Цитата
Автор: Валерия333 Сб апреля 2017
0
Очень позитивный и добрый мультик. Яркие краски, зажигательные песни. Сюжет со смыслом, про дружбу и любовь. Главная героиня Розочка очень смелая и веселая, своим позитивом вернула радость к жизни своему другу Цветану, главному герою. Все это произошло пока они спасали других свои друзей. Даже помогли гербинам и показали им добро, и что можно любить и быть любимым, и от этого счастливым. Ставлю 10 из 10.
Цитата
Автор: Interpreter11 Ср апреля 2017
0
Позитив этого мультфильма просто зашкаливает, здесь отлично показано где добро, а где зло. Все тролли такие яркие, хорошенькие. Не возможно не отметить музыкальное сопровождение, все песни современные, заводные и переделаны отлично, иногда самой хотелось пританцовывать! wink Озвучка понравилась, было не мало смешных моментов. Такой мультфильм безусловно понравится деткам. Если вы еще не посмотрели этот шедевр, то советую!
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
0
Хорошая и достойная просмотра картина.
Цитата
Автор: sacura13 Пн апреля 2017
+1
Мультфильм очень интересный. Главные герои мультика собираются идти на спасение своих друзей, которые попали в королевство злого тролля, где все очень плохо. Теперь двое маленьких троллей отправляются на поиски своих товарищей, и пытаются пройти путь как можно быстрее, однако на пути есть препятствия.
Цитата
Автор: Lilyo4ek Сб апреля 2017
-3
Мы с сынишкой просто в восторге от "Троллей"! Красочная, яркая графика, завораживающий сюжет, и очень хорошее музыкальное сопровождение. Озвучка в исполнение Дмитрия Билана и Виктории Дайнеко - выше всяких похвал. Мне довелось посмотреть и оригинальную версию мультфильма в исполнении Тимберлейка и Анны Кендрик, думаю, наши звезды ни в чем не уступают. Советую этот мультфильм всем любителям добротной и качественной анимации. Не пожалеете.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вт марта 2017
+1
Вообще мультик получился бомба - давно таких мультиков не было - которые можно будет пересматривать и не раз -сам мультик не обделён отличным сюжетом,который учит доброте и радости.....Мультик выше всех похвал - кстати и песенки такие вполне весёлые -и снят мультик очень качественно и красочно -супер мульт!!! Детям моим понравилось -особенно младшему ребетёнку!!! От меня 5+/5!!Приятного просмотра!!
Цитата
Автор: Dinara 386 Пт марта 2017
0
Этот мультик просто бомба!!!!Красочно ярко весело музыкально все супер!!!Отлично подымает настроение,у меня сынок смотрел его раз десть и все просит и просит еще)))Мы его смотрим теперь три раза в неделю как минимум,и он все никак не надоест. Песни танцы,танцы песни весь мультфильм и все это приправлено отличным сюжетом с завораживающей историей.Мультик будут интересен всем и взрослым и детям,море эмоций и красок,плюс куча необычных существ ярких красок!!!
Цитата
Автор: ktulhu Вс марта 2017
-1
Тролли получились до ужаса глупыми, притом они глупые избирательно, когда надо они могут быть довольно умными, но большую часть времени, они ведут себя крайне нелепо. Возможно я конечно слишком взрослый, чтоб получать удовольствие от настолько детского мультфильма. Но на мой взгляд, здесь слишком много косяков, которые явно бросаются в глаза.
Цитата
Автор: DANIYAR Сб марта 2017
0
Достоинства:
Много песен,хороший добрый мультфильм
Недостатки:
Минусов не нашла
Очень хороший мультфильм. Мультфильм очень музыкален. Мультфильм очень добрый. Также он интересный, юмора там мало. Хорошо провела время с детьми в кинотеатре, детям понравилось особенно. Кто такие тролли вы увидете в мультфильме, не хочу портить интригу. Фильм длится порядка одного часа. Взрослым фильм может не понравится он довольно детский, но я люблю такие мультфильмы . Мультфильм также доступен в 3 D. Недолгий, но интересный! Сводите ваших детей в кинотеатр, уверена им понравится
Цитата
Автор: apok Пт марта 2017
0
Очень забавный мультфильм, аналогия со смурфиками, но теперь эти ребята не имеют своей основы в прошлых экранизациях. На мой взгляд очень неплохой мультфильм, вполне веселый сюжет, и балованные тролли на экране - очень забавный кадр. С другой стороны куда лучше троллей изображенных в мультфильмах и фильмах про колдунов, и мир фэнтези в целом, где это не самые дружелюбные ребята.
Цитата
Автор: zaira Ср марта 2017
-1
А говорят, что тролли злые существа. Я бы рекомендовала этот красочный и блестящий мультфильм к просмотру, так как он несомненно скрасит досуг маленьких зрителей. Очень малюсенькие, прикольные и беззаботные тролли покажут как надо веселиться и радоваться, а также противостоять ужасным и ненасытным великанам бергенам и защищать свое счастье. Думаю, что смысл и логика в этой картине почти взрослые, то есть счастье одних не дает покоя другим.
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
+1
Этот фильм хорошо передаёт всю атмосферу того действия, переданного в этой картине. Мне лично удивил и одновременно порадовал тот момент в середине этого фильма и я за этот момент готов благодарить создателей картины ещё не один миллион раз. Ещё меня порадовала неукоснительная и необыкновенная история всего фильма и я очень рад такому повороту событий в этом фильме. Ставлю этому фильму отметку в виде 9 из 10 баллов.
Цитата
Автор: Natason Чт марта 2017
-1
Интересный и веселый мульт! Дочкам очень понравился,и после просмотра мульта появилась мечта-Срочно нужна принцесса Поппи)))
Цитата
Автор: Aleeenaaa Чт марта 2017
-2
Мультфильм хороший, добрый и музыкальный. Смотрели всей семьей, всем очень понравился, остались только хорошие впечатления. Уже всем знакомым его посоветовала. Очень классный мультик, посмотрите и не пожалеете. А детям вашим он точно понравится, так что смело ставьте деткам мульт и можете заниматься своими делами, детей будет не оторвать ))Проверено! Ставлю 10 из 10)
Цитата
Автор: Anya2002 Ср марта 2017
-1
Этот мультипликационный фильм понравился мне с первого трейлера. Я даже сходила на него в кино, а потом пересматривала дома вместе со своей семьей. Хоть мультфильм и музыкальный, но песен там было не прям до тошноты, а просто идеальное количество. Не слишком много и не слишком мало. Графика просто на высоте, очень порадовали главные герои. Все очень милые, добрые, веселые и яркие. Рекомендую этот мультфильм к просмотру! Моя оценка: 10/10.
Цитата
Автор: viktoriya1988 Сб марта 2017
0
Мультфильм хороший дети были в восторге , надо по больше таких мультфильмов чтобы дети понимали где добро а где зло
Цитата
Автор: angela250685 Пт марта 2017
+1
Хороший мультфильм! Мне так понравились эти маленькие Тролли, такие прикольные и смешные) графический восторг! Понравились даже Мероприятия - Поппи и Брэнча! Всегда придумывают что - то интересное... Со звуком тоже все хорошо! Всем желаю посмотреть приятного просмотра! Но фильм не сильно уж для старших, лет от 6 - 10!
Оценка : Восемь из Десяти!
Цитата
Автор: Rimus Пн февраля 2017
-1
Очень хороший, красочный, музыкальный и добрый мультфильм.Все привыкли видеть троллей ужасными и злобными, а тут мы их видим совершенно с другой стороны. Это пожалуй один из тех самых лучших мультфильмов которые мне приходилось смотреть. Сценарий отличный и порадовало то что зло в конце превратили в добро, а не как обычно. Мулитьк можно смотреть не один раз и не только детям.
Цитата
Автор: rafaelroytman Вс февраля 2017
+1
Плюсы:
Музыкальный,очень клёвый фильм с озвучкой!
Минусы:
Необноруженно
Клёвый мультик,который озвучивает САМ Дима Билан,убил тот фактор что,именно он озвучивает этот мультик.Советую к просмотру!
Цитата
Автор: tashpulatov Сб февраля 2017
+2
Добрая, красочная и увлекательная история-мультфильм с замечательным музыкальным сопровождением. Смотрел я данный мультфильм с кинотеатре, в 3D. Очень красивая графика, прям чувствуется что автор постарался на славу. Музыка поднимает настроение, а это главное. Персонажи прорисованы с ног до головы. Вся мощь компьютерной графики. Мультфильм подойдет для взрослых, и детей разных возрастов.
Цитата
Автор: maxtur2016 Ср февраля 2017
+4
он будет интересен не только детям но и взрослым,увлекательный сюжет не даст заскучать во время просмотра было довольно занятно Отличный мультфильм!Мультик наполнен множеством веселых песенок, которые поют жизнерадостные тролли.Детям понравился очень и теперь мы его смотрим каждый день,только ждем хорошего качества. Советую всем смотреть.Очень суперский мультипликационный фильм сразу по нескольким критериям: сценарий, юмор, тексты, прорисовка персонажей, красочность, сюжетная линия отличается от подобных ...

Цитата
Автор: Kenko Ср февраля 2017
+2
Достоинства:
Много песен,хороший добрый мультфильм
Недостатки:
Минусов не нашел
Оченьне хороший мультфильм . В озвучке Дима Билан, хотя я думаю вам это не так важно. Мультфильм очень музыкален, порядко 7 песенок. Мультфильм очень добрый, интригующий . Также он интересный, юмора там мало. Хорошо провёл время с детьми в кинотеатре, детям понравилось особенно. Кто такие тролли вы увидете в мультфильме, не хочу портить интригу. Фильм длится порядка одного часа 10-15 минут. Взрослым фильм может не понравится он довольно детский, но я люблю такие мультфильмы . Мультфильм также доступен в 3 D. Недорого в своём городе заплатил всего 4 руб. Недолгий, но интересный! Сводите ваших детей в кинотеатр, уверен им понравится

Оценка 4 из 5
Цитата
Автор: kristi444 Вс февраля 2017
+1
Клёвый! Очень интересный, красочный, интересный и веселый мультфильм. Очень советую его для просмотра деткам и их родителям)
Цитата
Автор: Spiky228 Пт февраля 2017
+1
Ну просто , ах , какой мультипликационный сериал , мне очень понравилось! И моим детишкам тоже сегодня посветил весь день мультикам ! Плюсы понравилось все!!
Минусы их нету) Вот как я понимаю это самое то,для чего мы и смотрим мультики .советую скачивать дать просмотреть своим любимым ребяткам . Моя оценка - максимум десяточка из десяти максимальных .
Цитата
Автор: doktorgde Вс февраля 2017
-1
очень красочный мультфильм ,разноцветные маленькие тролли похожи чем то на смурфиков,,в мультфильме очень много юмора понятного всем,он будет интересен не только детям но и взрослым,увлекательный сюжет не даст заскучать во время просмотра было довольно занятно смотреть за приключениями маленьких смурфообразных человечков ,рекомендую всем данный мультфильм для просмотра,моя оценка 9 из 10
Цитата
Автор: sonic131211 Сб февраля 2017
+1
Сегодня дома пересматривали этот мультфильм, конечно в кинотеатре было намного эффектнее, такие шикарные краски. Но мою дочь это ничуть не смутило, но снова с удовольствием посмотрела на приключения маленьких и забавных троллей. Мультфильм очень веселый и музыкальный, думаю ребенок еще не раз захочет его посмотреть.
Цитата
Автор: Kaminskaya_Ketrin Пт февраля 2017
+2
Мультфильм понравился, яркий и красочный,подойдет как и детям так и взрослым.Пересматриваю постоянно,очень добрые и веселые персонажи.
Так что смело можно оценить на 5 баллов
Цитата
Автор: sk879397 Вт февраля 2017
0
красочный интересны и позитивный мультик, для детей самое то, сестра смотрела завороженно, она под огромным впечатлением, пересматривала уже несколько раз, легкий для просмотра, всем советую для отвлечения детей хоть немного от беготни, моя смотрела не отрываясь, теперь подражает этой розовенькой трольской принцессе, для детей то, что надо, всем советую. Сто баллов.
Цитата
Автор: lenakapinos Вт февраля 2017
+1
Мультик хороший сыну понравился,а я сразу вспомнила детство когда у меня были такие игрушечки и сними было интересно играть.А теперь еще и мультфильм придумали красочный,интересный и с юмором.Смотрели с ним и смеялись с шуток и такие яркие картины глаз радуется от просмотра.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent