Голос монстра (2016) скачать торрент


Голос монстра (2016)

Название: Голос монстра
Оригинальное название: A Monster Calls
Год выхода: 2016
Жанр: фэнтези, драма
Режиссер: Хуан Антонио Байона
В ролях: Льюис МакДугалл, Сигурни Уивер, Фелисити Джонс, Тоби Кеббелл, Бен Моор, Джеймс Мелвилл, Оливер Стир, Доминик Бойл, Дженнифер Лим, Макс Габбей
Выпущено: США, Испания / Apaches Entertainment, La Trini, Monster Calls, A, Participant Media, River Road Entertainment
Продолжительность: 01:48:36
Перевод: Любительский (многоголосый) [@MUZOBOZ@]

Качество: DVDScr
Размер: 1.46 GB

О фильме: Тринадцатилетний мальчик по имени Конор вынужден принять известие о скорой смерти матери. Смириться с этим, пережить все ощущения и прийти к пониманию ему помогает монстр из его снов, старое тисовое дерево, превращающееся в чудовище, когда мальчику особенно плохо.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Голос монстра (2016)
Голос монстра (2016)
Голос монстра (2016)


Скачать фильм Голос монстра (2016) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 37 027  Комментариев: 9

Автор: Лапик Сб августа 2017
0
Очень интересный и совсем не детский фильм (как многие мне говорили). Очень понравились истории, которые монстр рассказывал мальчику, из смысл просто восхитительный и поучительный. А основной сюжет довольно печальный. Болезнь и смирение с необратимой смертью родного человека, это всегда сложно. А если ты еще ребенок, то это гораздо сложнее.Фильм подарил сильные эмоции. 5 из 5.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
0
Отличная фантастическая картина.
Цитата
Автор: Сергей340 Чт марта 2017
-3
Фильм получился очень захватывающим и интересным. Название данного фильма мне очень понравилась и полностью передает весь не только состав, но и суть фильма. Огромное спасибо можно и как мне кажется можно сказать сценаристам за их великолепное описание как главных персонажей, так и второстепенных. Я очень рад тому, в фильме было очень много моментов страшных. Мне от них было даже не по себе. Ставлю 9 из 10
Цитата
Автор: Странная Пт марта 2017
0
Очень-очень классный фильм и совершенно не детский! То, что главный герой мальчик - еще ни о чем не говорит. Фильм о трагедии в жизни маленького человека. которая показана его глазами. Невероятно трогательно! А еще - невероятно интересно. Его переживания, его страхи, его эмоции - все настолько осязаемое, что хочется ворваться на экран и пожалеть Конора. Ты словно хочешь стать тем монстром, который как раз и помогает парнишке пережить все происходящее.
Ооооочень интересный подход к повествованию, я со своим киноманским опытом даже вспомнить не могу ничего подобного! Рекомендую!
Цитата
Автор: KISSLA Вт февраля 2017
0
Сюжет о тринадцатилетним мальчике по имени Конор ,который узнает что в скором времени его мамы не станет. Но у мальчика появляется друг, монстр!!!Так вот что я могу сказать, в начале мне было скучно и я хотела даже выключить!!! Но с середины фильм, стал меня заинтересовывать. В итоги мне очень понравился сюжет, я рекомендую его посмотреть. Но не каждому сможет понравиться фильм. Моя оценка пять из десяти.
Цитата
Автор: Reginka Вт января 2017
-3
не могу сказать, что кинофильм не понравился, можно посмотреть разок, но конечно я и не ожидала более интересного сюжета, в целом на троечку тянет, посмотреть и забыть! Рекомендовать не стану так как сама не особо с интересом смотрела, возможно кому и понравится. Три балла из пяти моя оценка к кинофильму.
Цитата
Автор: ludbug Пт января 2017
0
Еще до выхода, где-то в декабре я была просто уверена, что это будет фильм ужасов) даже постеры были такие пугающие, какой-то страшный монстр в темноте и все такое, но после просмотра уже нормального трейлера, я поняла, что фильм не только не страшный, а скорее даже детский) потому что главный герой именно ребенок) но уже в начале фильма ему пришлось пережить горе - у него умерла мама. и как вы думаете, кто ему помог пережить такую утрату, именно этот монстр)
Цитата
Автор: Babi4unya Вс января 2017
+1
То, что в начале кажется большим и злостным, оказывается нормальным, и даже вполне человеческим. Мне было сначала не особенно любопытно наблюдать за тем, как мальчишку дразнят, да за тем, как он борется детским мозгом со взрослыми проблемами. Но потом, когда дерево стало рассказывать свои истории, а мальчик стал их осознавать, да плюс добавились мультяшки - мне становилось всё интереснее и интереснее!
Цитата
Автор: nastyafloyd Вс июня 2016
0
Надеюсь на интересный фильм. Аннотация и трейлер это обещают. История занимательная и необычная, детское уединение и депрессия всегда были хорошей почвой для рождения сказочных сюжетов.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent