Девушка в лесу (2016) скачать торрент


Девушка в лесу (2016)

Название: Девушка в лесу
Оригинальное название: Girl in Woods
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Джереми Бенсон
В ролях: Джульет Ривз Лондон, Чаризма Карпентер, Джереми Лондон, Ли Перкинс, Джон Стилл, Shaun Benson, Rezia Massey, Lauren Bayleigh White, Росс Уильямс
Выпущено: США, GIW, Yield Entertainment
Продолжительность: 01:29:30
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.35 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Грейс, главная героиня фильма неожиданно оказывается в диких дебрях леса и совершенно не может разобраться, как же здесь очутилась. Естественные человеческие потребности и окружающая среда доказывают, что человек вовсе не король природы, и девушке надо бороться, чтобы выжить здесь. У Грейс появляется паранойя, ей кажется, что все, что происходит с ней и ее местонахождения неслучайны, а спланированы и тщательно продуманы кем-то заранее. И теперь этот «кто-то» наблюдает за действиями девушки и за развитием событий. К Грейс приходят воспоминания о прошлом, которые подсказывают ей суть всей ситуации, произошедшей с ней, и девушка начинает думать, что потихоньку сходит с ума. Нечто надвигается, и Грейс не может понять, что же это. Тайна все туже запутывается, смыкая девушку в своих объятьях, рассыпая хрупкую реальность вдребезги…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Девушка в лесу (2016)
Девушка в лесу (2016)
Девушка в лесу (2016)


Девушка в лесу (2016) скачать торрент







Просмотров: 28 063  Комментариев: 15

Автор: egoric777 Вт февраля 2017
-1
Даже не представлял себе что может сделать человек, который сходит с ума и у которого начинается паранойя. Вроде бы ни чем не примечательная девушка оказывается одна в глухом лесу. И помимо своих потребной ей потребуется бросить вызов, чему то или кому то, кто постоянно за ней наблюдает и может нанести удар. Очень хороший фильм, рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
+1
Как по мне, то получилось не очень хорошо. Я уже начинаю скучать за нормальными ужастиками. Неужели ли режиссер считает, что если в кинофильм бездумно добавить кучу кровищи, то ужасы будут успешными???
Цитата
Автор: semen.razzz Пт октября 2016
0
Фильм можно отнести к классу - без лишних диалогов. Смотреть было скучно, хоть он и недолгий, но кажется затянутым. В фильме, на мой взгляд, слишком много крови, чем-то по ощущениям после просмотра похож на Спуск. Тоже с природой связано.
Цитата
Автор: Reginka Чт октября 2016
0
Вообще не о чем кинофильм , сюжет полностью мне не понятен, смотреть бы я снова не стала. И в этот раз почти весь кинофильм пролистала , в общем не советую тратить своё время на этот некчемный кинофильм. Моя оценка два из десяти.
Цитата
Автор: utif Сб сентября 2016
0
Цитата: zveroboy
И вообще: забыл сказать, что у их девушек воспитание неправильное, не стоит ни под каким предлогом в лес попадать. Нас всегда учили - не ходите, дети, в Африку гулять. Ну и по логике вещей - лес не лучше Африки

русню тоже учили-некуй шастать. так нет-эти уроды суют своё свиное рыло в чужие дела. получив в рыло в Украине начинают визжать -за Украину воюют американцы-поляки и ещё бог знает кто:) резюме:-не ходи русня в Украину гуляти-останутся ножки да рожки. что в принципе и происходит!
Цитата
Автор: Viktor v.v Ср августа 2016
0
полный бред с самого начало все стало понятно
Цитата
Автор: Hater Ср июля 2016
0
Я ожидала большего от этого фильма, в принципе осталась довольна просмотром, так как люблю ужастики. Можете попробовать посмотреть вдруг вам понравится, я оценила.
Цитата
Автор: крошка зло Пн июля 2016
0
дурацкий фильм. девушку конкретно захватила шиза я так и не поняла она убила жениха или его убили другие. дальше идет бред.очень много пошлых моментов.вроде бы ужасы а все равно приплели.
Цитата
Автор: Stori Сб июля 2016
0
Я люблю фильмы ужаса, поэтому довольно часто смотрю их на досуге, осталась довольна просмотром, рекомендую и вам обратить свое внимание на этот сюжет, 8 из 10.
Цитата
Автор: zveroboy Сб июля 2016
0
И вообще: забыл сказать, что у их девушек воспитание неправильное, не стоит ни под каким предлогом в лес попадать. Нас всегда учили - не ходите, дети, в Африку гулять. Ну и по логике вещей - лес не лучше Африки
Цитата
Автор: mamay32 Пн июня 2016
0
Страшное и интересное кино,но много пошлых моментов.Задумка хорошая,но исполнение могло быть и получше!Я бы поставил твёрдую четверку.Смотреть можно,но сверх необычного фильма не ждите!
Цитата
Автор: malytina.k Сб июня 2016
0
Фильм хочется досмотреть, спец эффекты для своего жанра не очень. Но для любителей ужастиков 4-... На больше не потянет. Но посмотреть можно.
Цитата
Автор: TRAIK Пт июня 2016
0
Глупейший фильм, ненормальная баба, тупой режиссер
Цитата
Автор: ampy Пт июня 2016
0
Достаточно интересный и напряженный триллер (без ужасов), с интересным, хоть и предсказуемым финалом. Смотрится динамично, снят хорошо. Твердая "четверка". Достоин просмотра для любителей напряженных психологических фильмов.
Очень рассмешил истинный кошмар американской домохозяйки: сидя в лесу на берегу реки с ружьем и зажигалкой умудриться заблудиться, умирать от жажды (собирать воду с листьев под дождем) и голода (представляя себе огромный бургер).
P.S. Ну не водятся в этом лесу стада "бургеров", ну не водятся... ;-)
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Страшный и интересный фильм, много моментов которые доводят до мурашек на коже, хорошая задумка и не менее хорошее воплощение, очень понравился этот фильм, советую любителям этого жанра.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent