Светская жизнь (2016) скачать торрент


Светская жизнь (2016)

Название: Светская жизнь
Оригинальное название: Café Society
Год выхода: 2016
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Вуди Аллен
В ролях: Дженни Берлин, Стив Карелл, Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Блейк Лайвли, Паркер Поузи, Кори Столл, Кен Стотт, Анна Кэмп, Пол Шнайдер
Выпущено: США, FilmNation Entertainment, Gravier Productions, Perdido Productions
Продолжительность: 01:35:55
Перевод: Дублированный [чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: 1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Светская жизнь (2016)
Светская жизнь (2016)
Светская жизнь (2016)


Скачать фильм Светская жизнь (2016) через торрент:







Просмотров: 42 484  Комментариев: 15

Автор: tashpulatov Вт июня 2017
0
Картина не плохая получилась Сюжет картины действительно интересный и продуманный .. Советую начинать скачивание прямо сейчас . Фильм достойный просмотра . Даже не сомневаюсь что просмотр картины вас полностью удовлетворит . Что касается моего оценочного мнения по поводу сюжета , то восемь баллов из десяти вполне заслуженно
Цитата
Автор: Spiky228 Вт июня 2017
0
Отличный комедийный кинофильм . Просмотр доставил мне массу удовольствия и позитивных эмоций . Актерский состав отлично подобран . Профессионалы своего дела прекрасно справились с поставленной перед ними задачей . Советую непременно посмотреть , если конечно вы до сих не просмотрели картину . Моя оценка восемь баллов как минимум
Цитата
Автор: Akhtoyan Ср марта 2017
0
Очень отменный кинофильм, сразу можно понять это посмотрев какие актеры снимаются в этом фильме. Сюжет прекрасный, фильм заинтересовал еще когда увидел название фильма. Звук шикарен, саундтреки мощные и красивые, абсолютно все в этом фильме мне очень понравилось, могу сказать одно, все должны брать пример у этого кинофильма.
Цитата
Автор: Vladimirma Вс февраля 2017
0
Одним, словом, фильм Вуди Аллена, стоит смотреть! Хотя и не шедевр. Мне больше понравился его мини-сериал "Кризис в шести сценах". Но стоит ознакомиться с фильмом хотя бы из-за актерского состава. Джесси Айзенберг, Кристин Стюарт Стив Каррелл, Паркер Поузи - актеры очень хорошего уровня. Моя оценка фильма по 10-бальной шкале - где-то 7,0.
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
-1
Фильм очень понравился, советую смотреть его. Суть фильма такова, что молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд,чтобы найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется в прекрасную девушку. Актеры Дженни Берлин, Стив Карелл и Джесси Айзенберг сыграли просто великолепно. Сценаристы очень постарались. Фильм хоть и старый, но мне очень понравился, советую 5 из 5.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб декабря 2016
0
Мне фильм вобще не подошёл ,вовсе не смешная комедия ,собитыя разворачиваются в 1930 годы,фильм рассказывает нам ,об герое который переехал в лом анджелес в надежде найти работу
Цитата
Автор: Ria Сб декабря 2016
0
Мелодрама о Голливудской жизни молодого парня по имени Джеймс, который влюбляется в пассию своего дяди. Фильм открывает для нас мир кинематографа со стороны "известных" личностей: их развлечения, связи, карьеру.
Абсолютно от начала и до конца выдержан стиль 30-х годов.
7 из 10.
Цитата
Автор: Tekonik Сб декабря 2016
0
Никакого сравнения в "Великим Гетсби" этот фильм не выдерживает. Довольно мило, но никакой захватывающей истории, никакой интриги, все как-то само из себя вытекающе. Может я не права, но основная мысль фильма: духовная связь с близким когда-то человеком будет сопровождать вас всю жизнь
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн ноября 2016
0
Хорошая, добрая и веселая кинолента. Очень хорошо просматривается, продуманная практически до мелочей, сюжетная линия. Надо отметить и великолепную игру актеров. Этот фильм можно смело оценить на 7 баллов из 10.
Цитата
Автор: kartblansh Пн ноября 2016
0
Приятный фильм. Полностью предсказуемый, правда. Но послевкусие хорошее. Для просмотра в романтической обстановке самое оно. Правда немного разочаровала концовка, хотелось эмоционального взрыва, но этого не произошло.
Цитата
Автор: Мари Пн ноября 2016
0
Все ждала что сюжет как-то интересно развернется. Но нет, как-то все гладко, никаких резких поворотов, получилось мило и скучновато.
Цитата
Автор: art00838 Чт ноября 2016
0
Эта комедия и есть о настоящей свецкой жизни обычного парня. Он узнал что такое богатая жизнь, роскошные дамы и многое другое. Оценка 5-.
Цитата
Автор: anvar Вс октября 2016
0
Не плохой кинофильм . хотя идеальным его назвать нельзя . максимально заслуживающий оценку в шесть баллов из десяти что уже не плохо . советую посмотреть и самим оценить .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вт октября 2016
0
прочитала аннотацию к фильму , вроде бы понравилась . надо бы посмотреть , хотя не люблю фильмы тех времен . мне больше по душе современные фильмы . предлагаю посмотреть .
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пн июля 2016
-1
Блейк Лайвли и Джесси Айзенберг в последнее время стали популярны, у них полно удачных проектов. Надеюсь и этот станет интересным. Светская жизнь Америки тридцатых годов. Зрителя ждёт что-то типа Великого Гэтсби.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent