Пит и его дракон (2016) скачать торрент


Пит и его дракон (2016)

Название: Пит и его дракон
Оригинальное название: Pete's Dragon
Год выхода: 2016
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Режиссёр: Дэвид Лоури
В ролях: Брайс Даллас Ховард, Роберт Редфорд, Оакс Фигли, Уна Лоуренс, Уэс Бентли, Карл Урбан, Исайя Уитлок мл., Маркус Хендерсон, Аарон Джексон, Филип Грив
Выпущено: США
Продолжительность: 01:42:45
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Он – маленький мальчик, который живет один в лесу и скрывает большую тайну. Она – полицейский, которая верит в старые легенды и рассказы своего отца. Однажды их судьбы тесно переплетаются, и Пит рассказывает Грейс про Эллиота – своего большого зеленого друга, дракона. Именно он был верной поддержкой и опорой мальчику все это время с тех пор, как он сбежал из дома своих приемных родителей. Женщина проникается большой любовью к мальчику и забирает его домой в свою семью. Но случается непредвиденное, и Питу необходимо вновь вернуться в лес, чтобы отстоять то, что ему дороже всего. Тайна вырывается наружу, и теперь Эллиоту грозит серьезная опасность, местные жители объявляют охоту на дракона. Грейс решает помочь своему новому другу, но смогут ли они вместе защитить этот хрупкий и таинственный мир детской мечты от людской ненависти?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Пит и его дракон (2016)
Пит и его дракон (2016)
Пит и его дракон (2016)


Скачать фильм Пит и его дракон (2016) через торрент:







Просмотров: 129 053  Комментариев: 30

Автор: ktulhu Вт апреля 2017
+2
Рассчитан фильм, скорей всего был на детей в первую очередь, он радует нас вполне приличной и яркой картинкой, но вместе с тем, к сожалению огорчает отсутствием приличного сюжета, сюжет довольно прост, и напоминает упрощенную версию Маугли с драконами, для детей подобное, несомненно сойдет, но вот мне как более-менее взрослому человеку, не сильно понравилось.
Цитата
Автор: Travolta Сб апреля 2017
0
Очень правильное и милое кино. Развивает у ребенка не только любовь к природе, но и любовь к людям. Сюжет интересный, понятный и увлекательный. Впечатления теплые и приятные. Дракон получился на славу, умный, сообразительный, мудрый. И концовка фильма очень хорошая. Рекомендую смотреть с детьми, так интереснее.
Цитата
Автор: Ly4shaya Вс февраля 2017
+1
Качественный, добрый, приключенческий и поучительный фильм для детей. В нём очень много добрых, волшебных моментов. Очень понравился дракон, пушистый и забавный, также умиляют и его полеты. В фильме присутствуют и грустные моменты. Получилась фантастическая сказка о дружбе и взаимопомощи, о любви и доверии, с позитивным финалом.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пн января 2017
+1
Очень средненькая сказка для маленьких детей. Сюжет конечно интересный, но подан нн лучшим образом. Темноватые краски и монотонные диалоги заставляют выключить этот фильм.
Цитата
Автор: Erbol Вс января 2017
-1
Чуть не заснул при просмотре данного фильма. Фильм лишен смысла. Как такого большого Дракона не обнаружили давно. Исходя из существующей реальности, Американцы нашли бы давно такого Дракона и уже давно сделали бы свои опыты над Драконом.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт декабря 2016
-1
Неплохой достаточно фильм,много фантастики.история,об маленьком мальчике и драконе,подойдет всем любителям фантастики и фильмах про драконов,чем то похож на парк юрского периода
Цитата
Автор: Ria Сб декабря 2016
0
Отличное фентези для семейного просмотра. История рассказывает о мальчике Пите, потерявшем родителей, которого в последствии вырастил лесной дракон. Затем Пита находит девушка-полицейский и берёт к себе в семью. Затем, во время охоты местных жителей на выше указанного дракона, главные герои решают помочь лесному созданию спастись от верной гибели, а в окончании все живут долго и счастливо. Ваши дети будут довольны, а вы не потратите время зря.
8 из 10.
Цитата
Автор: Mohim Чт декабря 2016
+1
Хороший семейный фильм.
Первое время немного напрягал дракон. Потом правда привыкла к такому зелёному и пушистому существу, которое больше напоминает собаку.
В целом фильм понравился. На некоторых моментах я даже прослезилась.
Оценка 9 из 10. Рекомендую!
Цитата
Автор: DonDragon48 Чт декабря 2016
+1
спасибо вам давно искал этот фильм,весь интернет перерыл не где не было в хорошим качестве,щас думаю скачаю и посмотрю,судя по трейлеру на кинопоиске фильм хороший,вот мы это и узнаем
Цитата
Автор: QQQ777 Вт ноября 2016
+1
Хотелось бы добавить: Чудесный добрый фильм, как для детей, так и для семейного просмотра!!! Да, фильм рассчитан на юного зрителя, но смотрится на одном дыхании и родителями! Рекомендую!!
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт ноября 2016
+1
Этот фильм очень понравится юной аудитории, но и многие взрослые будут от него в восторге, ведь в нем множество спецэффектов, великолепная графика, интересный сюжет. Оценю эту киноленту на твердую 7 из 10 баллов.
Цитата
Автор: QQQ777 Ср ноября 2016
+1
Графика просто чудесная. Очень яркий фильм. Вообще фильмы про приключения смотреть можно еще и еще. Советую Вам смотреть его в семейном кругу , так будет даже интересней !!
Цитата
Автор: воля Пн ноября 2016
+1
Графика просто офигенная. Очень красочный и яркий фильм. Вообще фильмы про приключения смотреть можно еще и еще... Фильм семейный.
Цитата
Автор: stas83 Чт ноября 2016
+1
Умопомрачительный кинчик, очень добрый и хороший фильм. Всей семьей смотрели и всем очень понравилось, дракон добрый, мягкий и хороший. Жалко семью только мальчика в самом начале фильма.
Цитата
Автор: VVA1975 Пн октября 2016
+1
Посмотрели этот фильм и знаете остались довольны, смотрели всей семьёй кстати, просто отличный фильм приятно и интересно было смотреть. Дракон вообще, хочу себе такого друга! Только смотреть.
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
+2
Замечательный кинофильм для просмотра всей семьи, для деток думаю особенно будет очень интересно и увлекательно . Сюжет хороший хочу отметить и качество на высоте. советую посмотреть и обязательно поделиться впечатлениями) моя оценка пять из пяти.
Цитата
Автор: Светочка Ср октября 2016
+1
Да нормальная сказка получилась - не стоит сильно критиковать. Дракон получился как заботливый нянь для парня - даже чихал на него по-доброму. А какая красивая природа с зеленой листвой и горами. Ну и детская любовь красиво раскрыта.
Цитата
Автор: Hatred Пн сентября 2016
+1
Мило.
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
-1
Замечательный детский приключенческий фильм, я в принципе осталась довольна просмотром, мои племянники вообще смотрели его с открытым ртом, так что рекомендую для семейного просмотра.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср августа 2016
-1
Дети-изгои частенько выдумывают себе несуществующих друзей и защитников. Эта востребованная тема во многих подобных историях. Добрый и душевный фильм, вызывает положительные эмоции.
Цитата
Автор: elena25 Ср августа 2016
+1
Замечательный фильм , очень интересный сюжет , актеры все сыграли на сто процентов. Жаль конечно , что нет ещё качества , но когда появится я точно посмотрю ещё раз.
Цитата
Автор: этна Пн августа 2016
+1
Милая детская сказка с интересным финалом... Необычный сюжет.. Сидела в кинотеатре зал был полон детей! Так как реагируют дети никто не умеет! рекомендую для семейного просмотра. Есть что посмотреть есть от чем поговорить
Цитата
Автор: Vitaminka02 Вс августа 2016
+1
Классный фильм, так очень по семейному, обалденная графика и этот дракон просто восхитительный и сюжет классный. Деткам тоже очень понравился это фильм. Советую смотреть и поставлю 9 из 10)
Цитата
Автор: Маринп Вс августа 2016
+1
Супер фильм,я в восторге.

Ой
Цитата
Автор: zveroboy Сб августа 2016
+1
И всё это при том, что капиталовложений в этот мягко говоря фильм - очень и очень мало. Спецэффектов вообще ноль, такое мог бы только Спилберг вытянуть за уши
Цитата
Автор: nastya22 Пн августа 2016
+1
обалденный фильм) очень добрый, идеальный для просмотра всей семьей с детьми) сюжет прикольный! но предсказуемо) 7 из 10 баллов поставлю смело) очень рекомендую посмотреть
Цитата
Автор: dobbermann83 Пн августа 2016
-3
короче говно
Цитата
Автор: zveroboy Вс августа 2016
+1
Да, очень уж классный сюжетец, нечего сказать! Про шизоидные сдвиги у затюканного мачехой и отчимом мальчика ... Ведь дракон - иллюзия, невидимый друг-защитник.
Цитата
Автор: Throl69777 Вс августа 2016
+1
Если чесно , то ничем меня этот фильм не удивил (не то что ожидал ещё з 2015 года ).Но стоит признать , что сюжет отличный и подан в наилучших красках .Приключения мальчика реально захватывают , но если вам не 12 лет тогда не очень. Что могу сказать по этому фильму , как по мне , достоин 7 из 10 баллов !
Цитата
Автор: marischka_137 Вс августа 2016
+2
Отличный фильм! Аналог к Диснеевскому фильму-мультику, где еще дракон нарисованный был (если я не ошибаюсь). Но сюжет классный! Хотя немного предсказуемый.. Дракон сначала конечно напугал, а потом так расположил к себе =) в общем рекомендую к просмотру)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent