Парни со стволами (2016) скачать торрент


Парни со стволами (2016)

Название: Парни со стволами
Оригинальное название: War Dogs
Год выхода: 2016
Жанр: драма, комедия, военный
Режиссер: Тодд Филлипс
В ролях: Майлз Теллер, Джона Хилл, Стив Лэнц, Грегг Уэйнер, Эдди Джемисон, Джулиан Сержи, Дэниэл Берсон, Эдсон Жан
Выпущено: США
Продолжительность: 01:54:25
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: Реальная история о приятелях-планокурах из Майами, умудрившихся выбить в Пентагоне контракт на 300 миллионов долларов на поставку оружия.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Парни со стволами (2016)
Парни со стволами (2016)
Парни со стволами (2016)


Скачать фильм Парни со стволами (2016) через торрент:







Просмотров: 196 895  Комментариев: 37

Автор: nastyafloyd Пт марта 2017
0
Фильм понравился! Оригинальный сюжет тем более созданный по реальным событиям.Такая гремучая смесь комедии и криминального боевика. Особенно понравилось путешествие в Ирак и тамошние погони. жаль, что в концовке все остались без денег так гениально и авантюрно заработанных. Но всё же по реальным событиям!
Цитата
Автор: WestBest Вс марта 2017
-2
Короче были у пацанов деньги а они их просрали. обидно то что жадность просто стерла дружбу с лица земли. А вот концовка мне понравилась. подгончик нормальный получился.
Цитата
Автор: ludbug Пн марта 2017
0
Фильм меня не поразил, но один раз точно стоит посмотреть. второй раз просто не будет интересно, потому что важен именно сюжет и на протяжении фильма волнуешься за главных героев, не знаешь чем все закончится и все такое) я не из тех, кто сначала читает историю, а потом фильм, который по этой истории сняли, поэтому для меня все повороты событий были полнейшей неожиданностью) я не ожидала, что друг может оказаться таким подлым.
Цитата
Автор: ss00012 Сб марта 2017
0
Обалденная, оторванная комедия с элементами боевика. Очень понравились главные герои, оторванные планокуры, которые решили подзаработать денег торгуя оружием. Фильм классный по всем параметрам, что сюжет интересный, актёры сыграли на ура, концовка тоже не подкачала. Этот фильм один из немногих который заставил меня смеяться, юморной и отпетый, я остался полностью доволен данной кинокартиной, без всякого сомнения ставлю 10 из 10.
Цитата
Автор: Spiky228 Пн февраля 2017
0
Не плохая картина довольно оригинальным интересным сюжетом . Фильм очень даже понравился . Смотреть было увлекательно . Особенно кинокартина понравилась сыну подростку . Он вообще был в восторге от просмотра . Фильм хоть и на военную тематику , но столько смешных прикольных моментов , что не замечаешь как пролетает время . Советую посмотреть .
Цитата
Автор: Sergej N. Чт февраля 2017
0
Фильм у создателей однозначно получился хорошим. Отличная история про американский бизнес основанная на реальных событиях. Молодцы актеры хорошо сыграли свои роли, создатели обставили красивым оформлением и классной музыкой. Оценку хорошо фильм явно заслужил. Советую к просмотру - будет много интересного.
Цитата
Автор: konstitycii Ср февраля 2017
-1
Фильм " Парни со стволами" очень понравился. Реальная история о двух приятелях-планокурах из Майами, умудрившихся выбить контракт на 300 миллионов долларов на поставку оружия. Актеры Майлз Теллер, Джона Хилл, Стив Лэнц, Грегг Уэйнер сыграли просто отлично. Сюжет проработан хорошо, сценаристам ставлю твердую пятерку за качество выполнения, а оператору за хорошую работу можно поставить 5. Советую фильм.
Цитата
Автор: sonic131211 Вс января 2017
0
Лучше смотреть компанией, тогда можно круто посмеяться. Так конечно кроме сюжета об очередной тупости американцев, ничего интригующего и интересного. Но посмотреть стоит, актеры тоже не плохие.
Цитата
Автор: Erbol Вс января 2017
0
Фильм по настоящему показывает насколько до тупости простая система у Америки. Если бы не жадность толстого партнера, то все бы сошло с рук двум старым друзьям. Прикольно когда их пропустили через границу за блок сигарет wink
Цитата
Автор: potemkin121 Пт января 2017
0
Нормальный фильм. Ждал конечно большего от режиссёра Мальчишника, но вообщем неплохо. Твёрдая 4
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт декабря 2016
0
Ахах,классная Американская комедия ,смешные парни,так много смешных моментов ,они настоящие придурки,но такие смешные ,фильм хорошо понял настроение на целый день ))))
Цитата
Автор: Ria Сб декабря 2016
+1
Двое молодых, отличных актёров достаточно комично вывезли двухчасовую ленту о реальной истории ребят, решивших заработать серьёзные деньги, путем контрабанды. Отличные саундтреки и качественная съемка не оставят вас недовольными.
8 из 10.
Цитата
Автор: andreyzizi Вт декабря 2016
0
Посмотрел фильм! Весьма не плох, даже не ожидает, так сказать что-то новинькое. Комедия серйозна, снято и показанно режиссёром очень грамотно. Такие не жданчики рас в году должны быть просто обязательно.
Цитата
Автор: Мытарь Сб декабря 2016
0
Я называю такие фильмы - "нежданчики". Отличный сюжет, актерская игра на высоте, интересная тема сценария, неожиданные повороты сделали фильм крайне смотрибельным. Взаимоотношения главных героев переданы идеально. Однозначно смотреть!
Цитата
Автор: pancha Ср ноября 2016
0
Я в восторге от таких историй, особенно, когда их делает крутые люди! Тодд Филипс, ты бог и король комедии! Ни одной слабой шутки, стильный и яркий фильм. Отличный юмор, охреннная история, стильное музло на фоне. Фильм не на один раз:)
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
0
Фильм сам по себе интересный, четко просматривается сюжетная линия. Он в
очередной раз доказывает, что жадность это порок и до добра не доведет. Только не понятно как это министерство обороны США закупает оружие у всех подряд, так они далеко пойдут.
Цитата
Автор: v137 Вт ноября 2016
0
Фильм достаточно посредственный , но один раз посмотреть можно . Фильм мне не понравился ни как комедия и ни как военный . Сценарист явно себя не утруждал работой , сюжет притянут за Уши .
Цитата
Автор: кларк Вт ноября 2016
0
Вполне серьёзное кино с добавлением юмора. Эти ребята действительно круто раскрутили свой бизнес. Некоторые кадры увлекают своей динамикой, особенно погоня в Ираке!

Цитата
Автор: Hater Пн ноября 2016
0
Изрядно повеселил меня этот фильм, правда, я даже не ожидала, что он окажется настолько интересным, актеры просто на высоте, все комедии с этими ребятами достойны вашего внимания.
Цитата
Автор: stas83 Пн ноября 2016
0
Нравится мне игра Хилла, привносит свою изюминку в процесс съемки. На него даже приятно и смешно смотреть. Скажу так если бы не Хилл смотреть не стал, а так посмотрел посмеялся и даже удивился, что он на реальных событиях снят, вот парни молодцы, респект!!!
Цитата
Автор: zveroboy Вс ноября 2016
+1
Планокуры они такие: понавыдумывают с три короба и даже сами в свои же сказки поверить готовы! Фильм забавный, поржать можно, особенно с тупых янки-военных.
Цитата
Автор: art00838 Ср ноября 2016
+1
О е. Побольше бы таких фильмов. Если понравилось то смотрите Мальчишник в Вегасе и вторую часть мальчишника. Моя оценка 5+++
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
0
Фильм хороший,местами смешной. Смешные моменты имеются и не заставят зрителя заскучать. Можно характеризовать как нескучная и интересная драма. Советую.
Цитата
Автор: Ekaterina003 Ср октября 2016
0
Фильм серьезный и интересный, и главное - небанальный. Много где более правдивый, чем в 100%-х драмах. Оригинальный сюжет. Оригинальный финал. Не пожалела что посмотрела)
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
0
Вполне не плохой фильм, правда перевод мне не понравился, был бы интересен с лушим качеством. оценка семь из десяти. Жду лучшего качества.
Цитата
Автор: Casper85 Вт сентября 2016
0
Очень интересный и веселый фильм. Как оказалось мужья и в Америке делают от жен заначки ?. Сюжет достаточно оригинален , актеры подобраны тоже вроде хорошо. Рекомендую.
Цитата
Автор: arseny.kalinichenko Вс сентября 2016
0
Тем,кто любят комедии советую посмотреть ! «Парни со стволами» — фильм, оставляющий с огромной пищей для размышления после просмотра. Перефразировав Владимира Семеновича — если друг оказался вдруг и не друг, то шли подальше таких друзей, пока он тебя не отправил куда подальше. Общую оценку ставлю положительную, т. к. фильм вышел все таки занятным, с хорошей актерской игрой, но без изюминки.
Цитата
Автор: VSM Ср сентября 2016
0
«Парни со стволами» — фильм, оставляющий с огромной пищей для размышления после просмотра. Перефразировав Владимира Семеновича — если друг оказался вдруг и не друг, то шли подальше таких друзей, пока он тебя не отправил куда подальше. Общую оценку ставлю положительную, т. к. фильм вышел все таки занятным, с хорошей актерской игрой, но без изюминки.
Цитата
Автор: serzh.teplinscky Пт сентября 2016
0
Качество не очень ! а так нормально , бывает титры быстрее идут !
Джона Хил , в фильме мачо и ботан классно играл ! ему такие роли подходят !
Цитата
Автор: месси Чт сентября 2016
-1
Подожду качества, в целом фильм привлекателен. Тема лохообразности Пентагона и прикола над ним интересная. Судя по трейлеру это будет улётная комедия.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent