Основные принципы добра (2016) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2016 года

Основные принципы добра (2016)

Название: Основные принципы добра
Оригинальное название: The Fundamentals of Caring
Год выхода: 2016
Жанр: драма
Режиссер: Роб Барнетт
В ролях: Селена Гомес, Пол Радд, Бобби Каннавале, Дженнифер Или, Крэйг Робертс, Фред Уэллер, Меган Фергюсон, Патти Шхелхаш, Эшли Уайт, Джулия Дентон Френсис
Выпущено: США
Продолжительность: 01:33:27
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [GreenРай Studio]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.45 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Писатель, переживающий творческий и личностный кризис, устраивается работать сиделкой к юноше с редким генетическим заболеванием (которое, про должном уходе, не мешает ему вести вполне полноценную жизнь). Сначала они ненавидят друг друга, потом находят общий язык. А в итоге становятся лучшими друзьями и отправляются в путешествие по стране. В пути к ним присоединяется сбежавшая из дома девица. Для каждого эта поездка станет шагом на пути к познанию самого себя...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Основные принципы добра (2016)
Основные принципы добра (2016)
Основные принципы добра (2016)


Скачать фильм Основные принципы добра (2016) через торрент:







Просмотров: 18 265  Комментариев: 11

Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
Добро — общее понятие морального сознания, категория этики, характеризующая положительные нравственные ценности. Этот кинофильм очень напоминает замечательную картину 1+1. Вот только зачем было копировать сюжет, придумали бы что то по оригинальней.
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
0
На самом деле мне показался сюжет этого кинофильма очень добрым, в наше время редкость встретить человека с такой доброй душой, я думаю многим нужно посмотреть этот кинофильм и сделать выводы для себя, возможно многому научится.
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
0
Сюжет очень напомнил французский фильм "1+1". Инвалид и его сиделка мужского пола во время общения открывают друг друге привлекательные качества. неплохая драма, но не шедевр.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пт июля 2016
0
Фильм для ценителей психологических драм и любого вида самокопаний. Банальная история о том, что в каждом человеке заключён огромный мир, только распознавать его у многих нет ни времени, ни желания.
Цитата
Автор: nastyafloyd Вт июля 2016
0
Фильм не шедевр и не блещет оригинальностью. История инвалида и его ухаживающего. в которой они начинают друг друга понимать и ценить.
Цитата
Автор: Hater Ср июля 2016
0
На самом деле, к большому сожалению, этот фильм не смог меня нечем удивить, но можете попробовать посмотреть его чисто ради интереса, вдруг вам он понравится, так как фильм определенно на любителя.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт июля 2016
0
этот фильм мне понравился он такой психологический .он дает понять что как должен жить человек .каждый из нас должен понять где добро или зло .всем его советую особенно молодым людям..очень хороший
Цитата
Автор: Katenaaaaz Сб июля 2016
0
сценарий - галиматья полная, актеры тоже не пойми что!? Американцам уже нечего снимать, похоже на то, что фантазия у них к хорошим фильмам закончилась. В общем, совет один - не тратим время, проходим мимо!
Цитата
Автор: zveroboy Пт июля 2016
0
А на самом-то деле - какие из американцев знатоки принципов добра? Вот что они в Далласе натворили и поплатились за полицейский беспредел. Зато философствовать очень любят
Цитата
Автор: Stori Пт июля 2016
0
На самом деле сюжет у этого фильма очень банальный и однообразный, я осталась недовольна просмотром, так что не советую тратить на этот фильм свое свободное время.
Цитата
Автор: zveroboy Сб июля 2016
0
Что-то похожее мы уже недавно видели. Как юноша-афрофранцуз из небогатой семьи ухаживал за богатым белым (когда только тот успел сколотить состояние) и они тоже подружились. Странноватый фильм, 6 из 10
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent