Тачки 3 (2017) скачать торрент



Название: Тачки 3
Оригинальное название: Cars 3
Год выхода: 2017
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный, спорт
Страна: США
Режиссер: Брайан Фи
В ролях: Оуэн Уилсон, Пол Ньюман, Бонни Хант, Ларри Кейбл Гай, Чич Марин, Тони Шэлоуб, Гуидо Куарони, Дженифер Льюис, Пол Дули, Майкл Уоллис
Продолжительность: 01:42:25
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip

Долгожданное продолжение одного из самых популярных мультфильмов последних лет. В нем рассказывается об удивительном мире, в котором живут автомобили. У них, как у людей, полно своих собственных жизненных проблем, которые они всеми силами стараются преодолеть. В центре сюжета гоночный автомобиль по имени Молния Макквин. Он всю свою жизнь посвятил гонкам, благодаря чему смог прославиться на весь мир. За его спиной немало самых разных заездов, которые он проводил с невероятной лёгкостью. Раньше на трассе ему попросту не было равных. Но годы идут, а это означает, что стало появляться всё больше куда более молодых и дерзких соперников.

В последний раз Молнии Макквину удалось победить лишь благодаря счастливой случайности. Всё это заставляет его о многом задуматься. Неужели его лучшие годы уже позади? Он впадает в уныние и не знает, как ему жить дальше. Он не может существовать без гоночной трассы и лучших друзей. Но тут к нему на помощь приходят лучшие друзья, которые никогда не бросят Макквина в трудной ситуации. Так что впереди их будут ждать новые невероятные приключения, которые по достоинству оценят все поклонники первых двух частей трилогии.











Просмотров: 236 974  Комментариев: 15

Автор: sacura13 Вс сентября 2017
-1
Великолепное продолжение мультфильма. наш герой стал настоящим профи, и теперь свободно может брать под опеку других начинающих гонщиков. В этот раз он знакомится с молодым начинающим гонщиком, который очень хочет выступать на трассе. Однако опыта у него довольно мало. Теперь наш герой собирается помочь новому участнику, и научить все азам трассы.
Цитата
Автор: from1ck Пт августа 2017
-1
Забавный мультик
Цитата
Автор: Joy Turner Чт августа 2017
+1
Моим детям очень нравится этот мультфильм! У нас по этой теме в доме с логотипом тачек и посуда, и постельное белье и игрушки wink Ходили в кинотеатр всей семьей, получили от мультика заряд позитива и море удовольствия. Я уже взрослая женщина и все равно обожаю мультики, которые поднимают настроение всей семье. Советую, всем детишкам и их родителям иногда проводить досуг всем вместе! Всем приятного просмотра и хорошего настроения winked
Цитата
Автор: Dekan Ср августа 2017
0
Третья часть легендарного мультфильма должна многим мальчишкам и даже взрослым зрителям сильно понравится. Вы только посмотрите. как здесь много невероятных приключений красного гоночного автомобиля по имени Молния Маккуин, которого уже давно узнают многие детишки. В свое время и я с удовольствием смотрел мультик.
Цитата
Автор: Dekan Пт августа 2017
+1
После предыдущих частей, всегда получаются крутые части, в таких мультфильмах, как этот, о тачках, в частности о молнии, по имени Маккуин, удивительная гоночная машинка, которая мечтает стать звездой настоящих гонок, жду выхода мультфильма, думаю будет эффектная часть и феерические приключения Маккуина.
Цитата
Автор: Romantik Вт августа 2017
+8
Все пишут хороший мульт а качество плохое.
Цитата
Автор: Dekan Сб июля 2017
+2
Новая часть известного хорошо всем мультфильма о молнии Маккуине обещает быть гораздо зрелищней и интересней, даже нежели две предыдущие части. Они также были очень интересны. Еще пока не смотрел новинку, но уверен, что создатели из Диснея и Пиксар должны порадовать своих зрителей. Нужно посмотреть.
Цитата
Автор: Stalk Чт июля 2017
+2
Не ожидал Что Будет 3-ая Часть
Цитата
Автор: Dekan Чт июля 2017
+1
Как сильно я жду продолжения любимого мультфильма. Ведь когда-то я с удовольствием смотрел в детском возрасте все части приключений молнии Маккуина. Такое долгожданное продолжение грех не посмотреть. Мне очень сильно понравился трейлер о фильме. Советую всем деткам и взрослым зрителям уделить время и посмотреть такую шедевральную новинку. Моя оценка мультфильму десять балов, все великолепно создано.
Цитата
Автор: Lisinol Чт июня 2017
+7
Просто замечательнейшее и долгожданное продолжение. С удовольствием посмотрел вместе с детьми. Мой сын поклонник героев мультфильма. Побольше и почаще бы таких продолжений. Рекомендую всем))
Цитата
Автор: myrka98 Пн июня 2017
+2
Мультфильм был очень интересный.Я уже не маленькая а смотреть было интересно.Все сделали смешно, красиво и с приключениями.Детям вообще интересно смотреть.Хороший мультик побольше бы таких .Живые машины это очень забавно смотреть взрослым, а детям так тем более.Советую посмотреть .
Цитата
Автор: anvar Пт июня 2017
+17
Отличный и долгожданный мультипликационный фильм просмотр которого не имеет ни каких возрастных ограничений . Хотя я далеко уже не ребенок , и у меня уже у самой внуки но не смотря на все это я с удовольствием просмотрела данный мультипликационный фильм . Советую посмотреть его вместе со своими детьми или внучатами .
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт декабря 2016
+23
Классный мультик для детей,здоровсеая идея зделать машинки живыми ,и вместо скла к их глаза.Советую всем смотреть.Оценку ставлю этому мультику 10 балов,уважаю этот мультик
Цитата
Автор: Reginka Пн октября 2016
+14
Оооо мой племянник фанат этих мультфильмов, и вещи и игрушки все от туда)) смотриь всегда с большим удовольствием , новая часть думаю его очень порадует ,будем ждать и радовать детей)
Цитата
Автор: elena Ср мая 2016
+12
Класные мультики!Советую всем смотреть со своими детьми!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent