Индюки: Назад в будущее (2013) скачать торрент


Индюки: Назад в будущее (2013)

Название: Индюки: Назад в будущее
Оригинальное название: Free Birds
Год выхода: 2013
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Джимми Хейуорд
В ролях: Оуэн Уилсон, Вуди Харрельсон, Эми Полер, Джордж Такей, Колм Мини, Кит Дэвид, Дэн Фоглер, Джимми Хейуорд, Кейтлин Мехер, Карлос Аласраки
Выпущено: США / Reel FX Creative Studios, Relativity Media
Продолжительность: 01:27:18
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 Gb

Описание: Индюк Реджи вырос на обычной ферме, его жизнь была скучной и однообразной, как и у других птиц. Однако он отличался от сородичей тем, что умел пользоваться смекалкой и понимал, зачем его кормят. Поедание индейки на День Благодарения — знаменитая американская традиция, которая определяет смысл существования всех индюков на этой ферме. Однажды у Реджи появилась возможность кардинально изменить ситуацию: вместе с безумным приятелем Джейком они отправляются в необычное путешествие на машине времени. Основная задача — вернуться во времена, когда зарождалась традиция приготовления индейки на праздник, и изменить ход истории.

Трейлер из фильма Индюки: Назад в будущее (2013)



Кадры из фильма Индюки: Назад в будущее (2013)

Индюки: Назад в будущее (2013)

Индюки: Назад в будущее (2013)

Индюки: Назад в будущее (2013)


Скачать фильм Индюки: Назад в будущее (2013) через торрент






Просмотров: 7 857  Комментариев: 10

Автор: Aleeenaaa Пн апреля 2017
0
Мультфильм прикольный, иньересный и местами очень даже смешной и забавный) Мне очень понравился, я была в восторге от просмотра данного мультфильма, и думаю его стоит каждому посмотреть и сделать свои выводы) Я же пр возможности пересмотрю его еще раз. Вы не потратете время в пустую думаю вы потом согласитесь со мной.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пт марта 2017
0
Замечательный и красочный получился всё таки мультфильм Индюки: Назад в будущее. Очень понравился этот Индюк Реджи да и другие тоже забавные. Очень красивые яркие мультипликации, отличный сюжет и качество мультфильма не плохое. Понравится всем не только детям, есть над чем посмеяться и мультфильм не надоедает можно даже несколько раз посмотреть. Приятный, интересный и забавный получился.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
0
Очень смешной мультфильм история,про индюка ренджи,советую всем смотреть,реджи всегда веселий ,Отлично подойдёт для поднятия настроения даже взрослым ,оценка 10 из 10
Цитата
Автор: Olga72 Пт апреля 2016
0
Мультфильм забавный, есть над чем посмеяться. Хороший сюжет, можно взглянуть на жизнь глазами индюшек. Веселый мультик, понравился и детям и взрослым. Рекомендую.
Цитата
Автор: Сэм Вс марта 2016
0
Мультик сильно забавный, очень удивили меня многие моменты из этого мультика, хороший сюжет, просто суперский, рекомендую его посмотреть всем.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Мультик интересный, мне он очень понравился, красочный сюжет, да и неплохое начало, не такое оно уж и нудное, просто великолепный сюжет.
Цитата
Автор: Iricha Пт марта 2016
0
Забавный мультик, детишки смотрели с удивлением и восторгом, много чего их просто удивило в мультике, мне тоже он очень понравился своим сюжетом.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Вт марта 2016
0
Этот мультик имеет смысл, простор увлекательный и удивительный мультик, дети просто глаз не могли оторвать, буду я им частенько его показывать.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб февраля 2016
0
Забавный мультик, неожиданный поворот сюжета, есть над чем посмеяться, меня не только удивляли некоторые моменты, но и поражали за то, на что способны были эти индюки.Рекомендую.
Цитата
Автор: alosickii Вт ноября 2014
0
Прикольно подана сама идея освобождения от ига человека гордой и не зависимой индейки.Смешно и познавательно.Смотреть всем.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent