Кубо. Легенда о самурае (2016) скачать торрент


Кубо. Легенда о самурае (2016)

Название: Кубо. Легенда о самурае
Оригинальное название: Kubo and the Two Strings
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
Режиссер: Трэвис Найт
В ролях: Арт Паркинсон, Шарлиз Терон, Рэйф Файнс, Джордж Такей, Кэри-Хироюки Тагава, Бренда Ваккаро, Руни Мара, Мэттью МакКонахи, Мейрик Мерфи, Мина Нодзи
Выпущено: США
Продолжительность: 01:42:03
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество перевода

О мультфильме: Кубо — наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение — найти магические доспехи отца, легендарного самурая.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Кубо. Легенда о самурае (2016)
Кубо. Легенда о самурае (2016)
Кубо. Легенда о самурае (2016)


Скачать мультфильм Кубо. Легенда о самурае (2016) через торрент:







Просмотров: 88 386  Комментариев: 14

Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
0
Достойный американский мультфильм.
Цитата
Автор: sacura13 Пн апреля 2017
+2
Мультик крутой. Главный герой мультфильма является обычным мальчиком. Однако у него есть способность, с помощью которой он может воодушевлять не живое, к примеру это бумага. Картина интересная, а самое главное мне понравилась развязка, эта обезьянка и бумажный жук, оказываются родители этого мальчишки. В итоге мальчик сошелся в поединке со своим дедом.
Цитата
Автор: ktulhu Вс марта 2017
+1
Люблю современные кукольные мультфильмы, они как правило получаются просто сногсшибательными. В первую очередь за счет того, что они выглядят непривычно на фоне уже немного приевшихся компьютерных мультфильмов и это хорошо. Да и сюжет здесь очень интересный, и вместе с тем нестандартный. В общем от мультфильма я просто в восторге.
Цитата
Автор: tashpulatov Сб февраля 2017
0
Отличный мультфильм. Подходит для детей и взрослых разных возрастов. Добрый, красивый, а главное не скучный мультфильм. Картинка(графика) очень даже повышает настроение. Все такое яркое, солнечное. Сюжет продуманный до самого конца. Музыка приятная, не дает заскучать. Главный герой очень милый, красивый. Концовка прям тронуло за душу... Многим пришлось объяснять почему Кубо и жители сделали именно так. Спасибо!
Цитата
Автор: Casper85 Вт января 2017
0
Мультфильм получился среднего класса, ни плохой ни хороший. На мой взгляд слишком уж всего перемешали и магия и превращения в зверей и насекомых и даже оригами выставили так , будто это что-то невообразимое. Если бы это было аниме то мульт явно нашел бы своих ценителей, а так вышло не совсем то что нужно.5 из 10 баллов.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт декабря 2016
+1
в принципе мультфильм не очень мне подошел.герой кубо-наследник великого рода,против его повстали духи.Простой мультфильм и качество персонажей мне не понравилось.ожидал большего
Цитата
Автор: zveroboy Чт декабря 2016
-6
И вот смотрю я - а комментариев что-то не густо ... А оно и верно, ведь мультфильм-то так себе, ничего особенного из себя не представляющий. На раз и то трудно досмотреть.
Цитата
Автор: Danzilka Пт декабря 2016
+5
Афигенный мульт !!! = )
Цитата
Автор: Nikolay777 Вс ноября 2016
-11
Мне и моей дочурке не очень понравился. Прорисовке персонажей, да и в общем всего мультипликационного фильма похоже уделялось слишком мало внимания. По этому, на мой взгляд, мультик получился не ярким, и не красочным.
Цитата
Автор: Reginka Вт октября 2016
+2
Фантастический мультфильм , ну на любителя мне не особо такие нравится если честно. Но для детей думаю будет очень интересно и увлекательно, так что думаю проходить симо не стоит , а стоит глянуть и обязательно оценить) оценка четыри из пяти
Цитата
Автор: zveroboy Пт сентября 2016
-6
И как всегда, наши североамериканские соседи впереди планеты всей и снова мутят непререкаемость своих идеальных взглядов на жизнь, пусть и от лица японских самураев
Цитата
Автор: Hater Вт сентября 2016
+1
Вполне неплохой фильм, я в принципе осталась довольна, так что советую посмотреть этот мультик в семейном кругу, думаю детям он понравится особенно сильно.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пн сентября 2016
+3
мультипликационный фильм мне очень понравился , хотя я далеко не ребенок. да и сын подросток очень любит смотреть данный мультфильм. с удовольствием проводим время на досуге. восточные единоборства действительно удачная тема. особенно интересен мультик для мальчиков
Цитата
Автор: Hatred Пн сентября 2016
0
Достойная альтернатива другому мультипликационному фильму, а именно "Кунг-фу панда". Трэвис Найт, по моему мнению, выбрал очень удачную тему для мультика. Восточные единоборства! Как и в большинстве случаев, такая концепция всегда идёт на ура.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent