Неестественный (2016) скачать торрент



Название: Неестественный
Оригинальное название: Unnatural
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, боевик, триллер
Режиссер: Хэнк Брэкстэн
В ролях: Джеймс Римар, Шерилин Фенн, Рон Карлсон, Грэм Грин, Аллегра Карпентер, Рэй Уайз, К’Орианка Килчер, Стефани Ходос, Грегори Норман Крус
Выпущено: США / August Heart Entertainment
Продолжительность: 01:26:42
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.36 GB

Обновлено качество до HDRip

Глобальные климатические изменения вынуждают научную экспедицию отправиться на Аляску, чтобы изменить генетический код полярных медведей. Однако, они не ожидали настолько губительных последствий.











Просмотров: 26 387  Комментариев: 14

Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Очень классный фильм, мне понравился очень. Сюжет получился настолько интересным и резким, что я не могла оторвать взгляда от просмотра. Очень интересный поворот событий, а так же отличная актерская игра. Мне понравилось то, как режиссер преподнес картину, и раскрыл всю суть диких животных. Я довольна развязкой сюжета. Рекомендую посмотреть всем.
Цитата
Автор: ss00012 Ср марта 2017
0
При просмотре трейлера фильм заинтересовал, в большей части своей идеей. Но когда просмотрел сам фильм был разочарован, в трейлере мне показалось что многого не показали, но это не так, в нём показали все главные сцены. Фильм слабый, хоть и в нём снимаются известные актёры. Растянутый и не интересный сюжет, при просмотре можно заснуть, хотя идея классная, я думаю что с этого фильма можно выдавить на много больше. Оценю в 5 из 10.
Цитата
Автор: sacura13 Сб февраля 2017
0
Ну что я могу сказать, фильм конечно не такой уж и страшный как я думала, однако сам сюжет настолько интересный, что невозможно оторваться. Все вращается вокруг бурого медведя невероятно больших размеров. Главные герои фильма решили провести отдых вдали от шумного города на природе, и именно там они сталкиваются с хищником.
Цитата
Автор: egoric777 Ср февраля 2017
-1
Очень страшные и опасные белые медведи, которые итак являются самыми сильными зверями, а по сюжету фильма они еще и мутировали, тем самым сделав себя просто убийцами, которых никто не сможет как остановить, так и сделать с ними какие то действия, которые им не понравятся.Очень понравилось наблюдать за тем, как эти свирепые медведи разрывают своих жертв.
Цитата
Автор: anvar Сб октября 2016
0
Цитата: Reginka
Больше динамичнее и страшнее думала сюжет будет, но к сожелению не совсем оправданы мои ожидания, но для одного просмотра не плохо. Посмотрела,думаю на четверку из десяти быллов тянет этот кинофильм. Любители таких жанров оценят.

С твоим мнением некоторые согласны но только с первыми словами то что нету смысла смотреть данное кино... так как сюжет вообще плохой не о чем думаю нету смысла смотреть данное кино...
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
0
Больше динамичнее и страшнее думала сюжет будет, но к сожелению не совсем оправданы мои ожидания, но для одного просмотра не плохо. Посмотрела,думаю на четверку из десяти быллов тянет этот кинофильм. Любители таких жанров оценят.
Цитата
Автор: semen.razzz Пт октября 2016
0
Интересная идея фильма, за идею я ставлю 5 с плюсом, исполнение и актерская игра заслуживают уверенной 4. Конечно же, режиссерам есть над чем еще поработать, если они думают продолжать работу над похожими проектами.
Цитата
Автор: VVA1975 Ср октября 2016
0
Мой палец опущен вниз, отстой, задумка не плохая, но а исполнение как всегда подкачало, точнее просто фильм не какой. Есть пару сцен, а так .... 3 из 5. Это только моё мнение.
Цитата
Автор: Hater Пн августа 2016
0
Фильм хоть и обещал быть захватывающим и интересным, оказался так себе, не понравилось, то как были поданы некоторые сцены, можно было гораздо интереснее снять, но мы не кинокритики, а обычные зрители.
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Да уж спецэффекты вообще никакие. Сам по себе сюжет интересный да и актёры видно что стараются но видимо не хватило бюджетных средств на хорошие спецэффекты ! 5 из 10
Цитата
Автор: brukc Сб июля 2016
0
Шваль полнейшая,сюжет и реализация в духе конец 80х..,ну стыдно же такое показывать! Медведь больше похож на оборотня из Воя.....,короче,шлак!
Цитата
Автор: крошка зло Пт июля 2016
0
сказочная фигня.медведя будто из кукольного театра притащили. жутко неестественный.зато смыл есть.нечего экспериментировать а то природа в долгу не останется.
Цитата
Автор: torledy Ср июля 2016
0
Ожидала, что этот фильм окажется более динамичным и страшным, но сюжету чего то все таки не хватило, хотя задумка и описание меня очень порадовали, один раз посмотреть можно.
Цитата
Автор: zveroboy Пн июля 2016
0
Вот-вот-вот: отжали по хитрости у нас Аляску, теперь и до мишек добрались! Не знают просто медвежьей истины: не буди лихо, пока оно тихо. А фильм так себе!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent