Неприятный (2015) скачать торрент


Неприятный (2015)

Название: Неприятный
Оригинальное название: Uncanny
Год выхода: 20215
Жанр: фантастика, триллер, драма
Режиссер: Мэттью Льютуайлер
В ролях: Марк Веббер, Люси Гриффитс, Дэвид Клейтон Роджерс, Рэйн Уилсон
Выпущено: США
Продолжительность: 01:25:23
Перевод: Любительский (многоголосый) [СПД]

Качество: HDRip
Размер: 1.36 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Первый в мире «идеальный» искусственный интеллект проявляет неожиданное поведение, когда его создатель начинает встречаться с журналисткой.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Неприятный (2015)
Неприятный (2015)
Неприятный (2015)


Скачать фильм Неприятный (2015) через торрент:







Просмотров: 15 267  Комментариев: 11

Автор: Сальфиолочка Вс апреля 2017
0
«Неприятный»- название полностью соответствует содержимому данного произведения. В этом фильме неприятно практически все: глупо и нелепо проработанные персонажи.
Настолько примитивно показан искусственный интеллект, что надоедает наблюдать за происходящим уже вначале просмотра; неизвестный, однако совсем не интригующий антураж.
Кто же будет такое смотреть мм?
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пн марта 2017
0
Ну фантастики много не бывает - на то фильм и лежит в данной категории -что по мне фильм получился при всех негативных коментах - вполне достойным к просмотру т.к сама идея фильма не нова -но снят вполне отлично - отлично вышел сюжетом где снова Искусственный Интеллект - начинает троить)))) Но иногда смотреть конечно бывает скучновато - тут перебрали не с фантастикой на мой взгляд -а вовлекли в сюжет тему "соплей"(Кароче фильм действительно на любителя- ну а тем кому нравится идея И.И добро пожаловать на борт -фильм смотреть можно))) от меня 4/5!!!
Цитата
Автор: KISSLA Сб марта 2017
0
На мой взгляд в фильме очень много фантастики и это портит в некоторых моментах всю картинку.. Сюжет достаточно уже примитивный и на мой взгляд не достаточно интересный. Конечно и на это фильм найдутся свои зрители, но могу сказать что их будет очень мало. В итоге могу сказать что фильм на один раз. Актерский состав очень слабенький . Могу поставить лишь четыре из десяти баллов.
Цитата
Автор: Aries Вс марта 2017
-2
Фильм так себе. На один раз и то на любителя. Ну невозможно создавать что-то серьезное в одиночку. В фильме мало действующих лиц. Очень много заумных речей. При этом актеры сыграли на редкость хорошо и естественно. В фильме мало зрелищности. А нам людям именно зрелищность и нужна. А тут одна теория, размышления. Фильм про андроида, который очень быстро стал приобретать человеческие качества, такие как хитрость, злость, и прочие эмоции. Концовка необычная. Думаю твердую тройку фильм заслужил, но не более.
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
-3
Заезжая тема сюжета как по мне, много фантастики которую я особо не люблю, в общем для одного просмотра фильм сойдет. Думаю любителям фантастики понравится такой сюжет. В общем с меня оценка четыри балла из пяти.
Цитата
Автор: VVA1975 Чт октября 2016
+1
Да если нету денег в бюджете, то наверно надо снимать авторское кино, но точно не фантастику, зритель хочет нестандартных ходов, что бы дух захватывало и не обузданная энергия от компьютерной графики, просто не стал досматривать.
Цитата
Автор: zveroboy Вт августа 2016
0
Неприятное тут только одно: осадок от безвозвратно потерянного времени на просмотр этой мягко говоря кинематографической ленты. Не повторяйте моей ошибки!
Цитата
Автор: Hater Пн августа 2016
0
Посмотреть один раз и забыть, вот что можно сказать о данном фильме, я не в восторге от того что показано в данном сюжете, восстание роботов и так далее уже по моему очень заезженная тема.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пн августа 2016
0
Фантастика снятая с ограниченным бюджетом очень редко бывает достойной. так и здесь ни бюджете, ни имён. Такой фильм смотришь с трудом, и впечатления от него негативные. Не снимайте дешёвую фантастику.
Цитата
Автор: torledy Ср июля 2016
0
Как по мне, то с фантастикой здесь немного перебрали, я осталась недовольна просмотром, так как даже не смогла досмотреть этот фильм до конца, мне было скучно смотреть.
Цитата
Автор: zveroboy Вт июля 2016
0
И снова нас запугивает исподволь восстанием машин! Сначала все стремятся к техническому прогрессу, потом боятся продуктов его стремительного развития. Фильм слишком фантастичен на данный момент.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent