Снайпер: воин призрак (2016) скачать торрент


Снайпер: воин призрак (2016)

Название: Снайпер: воин призрак
Оригинальное название: Sniper: Ghost Shooter
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, драма, военный
Режиссер: Дон Майкл Пол
В ролях: Билли Зейн, Деннис Хейсбёрт, Стефани Вогт, Чад Коллинз, Ник Гомес, Пресцилиана Эспаролини, Энок Фрост, Найджел Барбер, Велислав Павлов
Выпущено: США
Продолжительность: 01:39:08
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Разведывательной службе Америки поступает информация, что террористы готовятся устроить взрыв на газопроводе, и кому-то необходимо помешать им осуществить ужасный план. На выполнение задания посылают лучших бойцов спецназа - Ричарда и Брэндона. Они сильные, умные, лучшие стрелки в отряде, побывали во многих горячих точках мира, и именно им необходимо нейтрализовать преступников. После приезда в необходимое место и сбора данных, герои понимают, что им противостоит опасный наемник-диверсант – бывший советский десантник. Но одна «хорошая» новость приходит за другой. Выясняется, что в службе появился доносчик – «крыса», которая докладывает все планы группы и их местоположение террористам. Пока Ричарда и Брэндона не поднесли на блюде к столу бандитов, им придется действовать по новому сценарию, спасти свою жизнь и не дать террористам совершить задуманное.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Снайпер: воин призрак (2016)
Снайпер: воин призрак (2016)
Снайпер: воин призрак (2016)


Скачать фильм Снайпер: воин призрак (2016) через торрент:







Просмотров: 24 444  Комментариев: 9

Автор: Kimta Сб апреля 2017
0
Хороший боевик с интересным сюжетом, а главное не просто "стрелялка", а фильм со смыслом. Очень понравилось то, что не показывают какого нибудь "супер героя", а показывают обычных солдат - снайперов, ну конечно же они профессионалы своего дела, но это не говорит о том, что они не победимы и не погибают. Также следует отметить, что у снайперов своя война, свои навыки и своя тактика и своя методика боя. Смотрите не пожалеете. Моя оценка 4 из 5.
Цитата
Автор: sonic131211 Ср апреля 2017
0
Ну если не обращать внимание на "российский след" в фильме, то получился вполне нормальный боевик про снайперов. Сюжет прост и логичен: необходимо предотвратить террористический акт, ну а справиться с эти могут только лучшие (пусть они даже и американцы wink). Драки, стрельба, погони - общем обычный боевик, разок посмотреть можно, оценка 6 из 10.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Очередное продолжение эпопеи про американского снайпера. Ну сколько уже можно этим америкосам выставлять своих солдат супер непобедимыми и лучшими по боевой подготовке во всем мире. Все и так давно знают, что это далеко не так.
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
Ничего такой боевик, смотрели с братом ему особенно понравился, он любитель именно таких жанров кинофильмы. А я смотрела за компанию тоже была впечатлена от просмотра. Так что могу смело советовать. Моя оценка пять из пяти.
Цитата
Автор: Джумбер Вазгенович Чт сентября 2016
0
Фильм неплохой ,ну как и все американские боевики очень предсказуем. Амеры
"лучшие во всем" и этот фильм про то что у амеров самые крутые снайперы.
Цитата
Автор: крошка зло Вс августа 2016
0
это точно. оставьте Росию в покое. боевик снят неплохо. спецэффекты есть но несильно впечатляющие.больше подохдит мужчинам.ибо сюжетная линия не драматична вовсе.
Цитата
Автор: bort712 Чт августа 2016
0
Боевичек снят хорошо, разок посмотреть можно. Да надоело что америкосы везде свой нос суют, но это жизнь. Суют за что и получают.Фильм снят хорошо, на твердую четверочку. Разок для разнообразия посмотреть можно.
Цитата
Автор: Stori Чт августа 2016
0
Надоела эта тема, если честно, США и Россия, везде они. Хочется увидеть что более оригинальное и интересное, а одинаковые боевики с банальным сюжетом уже порядком поднадоели.
Цитата
Автор: Pifagor Вт августа 2016
0
Фильм посмотрел, ну что сказать. Смотреть можно, только вот соперничество России и США уже как то поднадоело, могли бы сирийца какого то взять, которого воспитали в России :-) Ну фильм без особых спецэффектов, ну на 3,8 балла по 5 бальной системе
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent