Конец дня (2016) скачать торрент


Конец дня (2016)

Название: Конец дня
Оригинальное название: Daylight's End
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, фантастика, боевик
Режиссер: Уильям Кауфман
В ролях: Джонни Стронг, Лэнс Хенриксен, Луис Мэндилор, Челси Эдмундсон, Хаким Кае-Казим, Кшиштоф Сошинский, Фара Уайт, Крис Керсон, Гари Кейрнс II, Хезер Кафка
Выпущено: США
Продолжительность: 01:45:20
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Ужасная катастрофа превратила большую часть человечества в плотоядных агрессивных тварей. Оставшиеся люди выживают как могут — одни создают коммуны и заботятся друг о друге, другие нападают на одиноких путников, грабят и убивают их, ну а третьи — методично истребляют тех, кем стали бывшие люди. И те, и другие, и третьи могут чувствовать себя в безопасности только пока не закончился световой день, потому что ужасные монстры не переносят солнечный свет. И упаси вас боже выходить на улицу ночью, когда силы зла властвуют безраздельно.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Конец дня (2016)
Конец дня (2016)
Конец дня (2016)


Скачать фильм Конец дня (2016) через торрент:







Просмотров: 44 583  Комментариев: 15

Автор: Польшин3310 Вт января 2018
+1
Не догоняю когда о фильме судят не любители данного жанра.
Уверен, что ваш любимый фильм про зомби - Война миров Z! Нет дробовиков!? Там был дробовик у чувака в ковбойской шляпе. Герои ведут себя глупо!? Да попробуй в стрессовой ситуации сохранять ледяное спокойствие и совершать адекватные поступки!
От меня - фильмец 10 из 10. Для любителей зомбачей. Единственный минус от меня - зомби, которые сгорают на солнце!? Ммм...далеко от классики и идея таких зомби взята из Я-легенда. Кароч, не то. В остальном же фильм крут.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Чт марта 2017
0
Обложка прямо как с Терминатора))))я сначала так и подумал-когда пролистывал список фильмов- обложка зацепила -но и сам фильм тоже так сказать зацепил-актёры сыграли добротно-да и сюжет не плох -но почем-то не довели его до ума и тем самым оставили множество вопросов))) К примеру - почему нельзя было походить -пошукать лампы дневного света-а именно ультрафиолет т.к он близок к солнечным лучам??? Почему не сделать - нормальные укрепления и самое главное когда идёшь на толпу непонятных вампиров (которых убивают простые пули) нужно брать помповое ружьё на 2 заряда???ну и всё в таком духе - посмотрите сами поймёте-о чём я))))) От меня фильму 4 с минусом или твёрдая тройка-но смотреть можно снят не дёшево!!!
Цитата
Автор: sacura13 Сб февраля 2017
+1
Незнаю как кому, а мне фильм очень понравился. Сюжет вращается вокруг эпидемии, которая превращает обычного человека в зомби. Выжившие люди собираются кучками, и собирают армию. которая будет обороняться от зверей. Что бы выиграть эту войну, люди должны вывести всех зомби на солнечный свет, только так их можно уничтожить. В общем рекомендую посмотреть всем.
Цитата
Автор: doktorgde Вс февраля 2017
+1
довольно неплохой фильм из цикла- зомби жрут всех людей-,актёры играют убедительно,довольно напряжённый сюжет в котором люди воют с очень шустрыми зомбаками не даст зрителю заскучать,в общем вполне динамичный живенький зомбофильм не хуже остальных в таком роде понравится любителям подобного жанра,моя оценка 8 из 10
Цитата
Автор: egoric777 Ср февраля 2017
0
Мне очень нравятся подобные фильмы в которых зомби в дневное время постоянно находятся в темных местах, ведь если высунутся, то попросту сгорят. А вот когда приходит ночь, то вся территория находится в их распоряжении. Очень понравился финал этого фильма где главный герой убивает главаря зомби, за которым постоянно охотился.
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
-3
Американцы, американцы, ну что у Вас происходит с фантазией и, воображением и здравым смыслом? Сколько можно снимать кинофильмы подобного рода? Неужели Вам самим от этого не противно?
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
-1
Уф кинофильм вообще не о чем, типичные амераканский ужастик про зомби, уже поднодоели такие малоинтереные сюжеты. Рекомендовать даже не стану, хотя возможно такие кинофильмы и нравятся. Оценю на два из пяти баллов.
Цитата
Автор: Casper85 Сб октября 2016
0
Фильм из разряда бюджетного кино. Некоторые идеи достаточно интересные и только. Новые актеры это да но некоторые играют чересчур живо. Концовка какая-то не отъигранная . В целом ничего, но все -таки чего то не хватает.
Цитата
Автор: KRYT999 Чт августа 2016
0
А мне понравился фильм, сюжет неплохой актеры новые еще не примелькавшиеся, ужасного ничего в этом фильме я не нашел но пару раз посмотреть можно да и конец можно было придумать эффектнее, вообщем фильм средний на 4 с трудом тянет но мне понравился
Цитата
Автор: TRAIK Ср августа 2016
0
Очередной дешевый фильмец про зомбаков. Все уныло и предсказуемо. Ничего нового, не стоит смотреть.
Цитата
Автор: lilechka198989 Пн августа 2016
0
Фильм так себе,раз посмотреть можно,но не более того.Совершенно не страшный как по мне.Сюжет оказался вполне интересный и захватывающим.Я бы его оценила 4 из 5 балов.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вс августа 2016
0
Сюжет про зомби уже выжат весь и выкручен. Там не осталось уже ничего, но горе-режиссёры продолжают эту соковыжималку эксплуатировать. Опять выпустили на экране заранее провальный фильм, который сразу в топку!
Цитата
Автор: крошка зло Вс августа 2016
0
фильм в плане сюжета стар как мир. но сняли то добротно и качественно. ужасов здесь нет.обычный апокалипсис. но зреличный и эффектный боевичок.больше мужчинам советую.
Цитата
Автор: bort712 Пт августа 2016
-2
Очередная бредушка на тему монстры-зомби, фильм не о чем для любителей этого жанра может и пойдет. Мне обсалютно не понравился зря потраченное время не рекомендую для просмотра на два балла.
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
-2
Я думала, что этот фильм получше чем есть на самом деле, я не в восторге от сюжета, не понравился абсолютно, мне не было страшно, так что фильмом ужасов я его назвать не могу.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent