Торо (2016) скачать торрент


Торо (2016)

Название: Торо
Оригинальное название: Toro
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Кике Маильо
В ролях: Марио Касас, Луис Тосар, Хосе Сакристан, Claudia Canal, Хосе Мануэль Ривера, Ингрид Гарсия Йонсон, Луичи Масиас, Альберто Лопес, Nya de la Rubia, Ховик Кеучкерян
Выпущено: Испания
Продолжительность: 01:46:24
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Бывший заключенный, его брат и племянница вынуждены податься в бега от мафии из-за долга в азартные игры, что приводит к дикому и жестокому преследованию, угрожающему их жизням.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Торо (2016)
Торо (2016)
Торо (2016)


Скачать фильм Торо (2016) через торрент:







Просмотров: 14 346  Комментариев: 7

Автор: semen.razzz Пн марта 2017
0
Еще раз стоит заметить, что азартные игры никогда не доводят до конца людей из любого общества, и таким образом целое семейство теперь вынуждено скрываться и прятаться от грозной мафии, которая вот-вот грозится отомстить и взять сполна за все долги, которые им принадлежат. Очень энергичный испанский триллер, сюжет которого развивается динамично и заставляет переживать эмоционального зрителя по ходу сюжета. Советую посмотреть, мне понравилось.
Цитата
Автор: АлёнуSHка Чт февраля 2017
0
Очень хороший фильм. Марио Касас играл Хьюго Оливеро в романтическом фильме "Три метра над уровнем неба", но тут он заметно повзрослел и стал более мужественным, и все такой же обаятельный, от чего еще более приятно его снова увидеть (особенно приятно). Для разнообразия посмотреть киношку испанского производства тоже не плохо)) Лично мне фильм понравился, не скучный, для того, чтобы занять себя просмотром боевика в свободное время.
Цитата
Автор: Ria Сб декабря 2016
0
Криминальный триллер с Марио Касас. Задумка не отличается необычной идеей или отличным исполнением, но в целом, историю выходца из бандитской группировки, начавшем нормальною мирскую жизнь с любимой девушкой посмотреть стоит.
6 из 10.
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
0
Еще ни кого азартные игры до добра не довели. В этом Вы сможете убедиться просмотрев этот шикарный, на мой взгляд, боевик. Скажу откровенно, в этот раз испанский кинематограф меня очень приятно удивил, да что там удивил, даже очень порадовал.
Цитата
Автор: Reginka Вт октября 2016
0
Моё мнение о кинофильме замечательное , обожаю это актёра, помню его с фильма Три метра над уровнем неба. С ним никто не сравнится) советую смотреть ,я смотрела с большим удовольствием! Моя оценка опять из пяти. Приятного просмотра!
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
0
хороший фильм , хотя соглашусь не шедевр конечно . но тем не менее достоин просмотра . аннотация фильма совсем скудная . почти что ни о чем . предлагаю посмотреть .
Цитата
Автор: месси Вт сентября 2016
0
Жёсткий боевик.Не шедевр, но и не провал. Посмотреть можно с интересом один разок. Испанцы не подкачали, тема нормальная - про благородную месть и преследование.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent