Проклятие Аннабель: Зарождение зла (2017) скачать торрент


Проклятие Аннабель: Зарождение зла (2017)

Название: Проклятие Аннабель: Зарождение зла
Оригинальное название: Annabelle: Creation
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг
В ролях: Стефани Сигман, Миранда Отто, Лулу Уилсон, Энтони ЛаПалья, Талита Бейтман, Алисия Вела-Бэйли, Керри О Мэлли, Филиппа Култхард, Джозеф Бишара, Адам Бартли
Выпущено: США / New Line Cinema
Продолжительность: 01:44:46
Перевод: Дублированный

Качество: CAMRip
Размер: 1.37 GB

Через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника - Аннабель.


Проклятие Аннабель: Зарождение зла (2017)
Проклятие Аннабель: Зарождение зла (2017)
Проклятие Аннабель: Зарождение зла (2017)

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 29 872  Комментариев: 9

Автор: Mavo4ka Пт сентября 2017
0
Фильм очень понравился, хоть и режисер у него другой, да и стиль отличается. Я воспринимаю его, не как приквел, а как отдельный фильм. Дэвид Сандберг не боится использовать кровавые сцены, он просто умеет правильно это делать. При этом режисер не забывает сохранять таинственную атмосферу, как, например, в фильме "Заклятие".
Цитата
Автор: Лапик Пн сентября 2017
0
Понравился фильм также как и первая часть. Сюжет интересный, есть страшноватые моменты, а это главное в фильмах подобного жанра. Все актеры играли превосходно, поверила каждому из них. А теперь минусы. Уж очень глупо было идти в комнату, в которой ты что-то видел или слышал, а тем более что это тебя пугало. Да и девочка, которая стреляла в темноту... Ну вы бы в детстве так сделали? Особенно когда страшно до жути. Но в целом фильм стоит посмотреть. 4 из 5.
Цитата
Автор: serjik26 Сб сентября 2017
0
обновите качество и перевод звука пожалуиста
Цитата
Автор: sacura13 Вт августа 2017
0
Очень хочу посмотреть этот фильм. Продолжение должно быть не менее интересным и крутым. Мне понравилось очень то, как режиссер сделал продолжение. После гибели своей возлюбленной дочери, кукольник и его жена приглашают к себе в гости сирот и приюта. однако в их планах не просто угостить девочек конфетами и чаем, а куда гораздо ужаснее.
Цитата
Автор: Симонс Пн августа 2017
0
Добротный получился фильм, даже неожиданно, так как первая часть не очень впечатлила. А тут представлено начало всей истории. Вообще эта куколка, в которую вселилась мёртвая душа, может стать особо знаменитой в жанре ужасов. Жутковато её сделали. Скорее всего опять будут новые продолжения.
Цитата
Автор: Ватетада Вт августа 2017
+1
Здесь играет Миранда Отто, которая известна по фильму "Властелин колец: Возвращение короля". Она там убила короля назгулов-призраков. Жаль, что она редко снимается в высокобюджетных фильмах. данный ужастик проходной абсолютно, если бы не знаменитая кукла из "Заклятия", то и говорить было бы не о чем!
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
-1
Мне понравился фильм, именно первая часть, с нетерпением ожидаю выхода второй части, ведь всегда отдаю предпочтения таким фильмам ужасов, в которых есть такая ужасающая кукла, в которой кишит злыми, потусторонними силами, думаю что и вторая часть этого фильма ужасов будет очень захватывающая на ужасающие события.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Пн апреля 2017
0
Вот это интересный фильм ужасов, я любитель данного жанра и мне первая часть фильма очень понравилась, было действительно моментами очень страшно и много резких моментов, так что пугливым не советую смотреть) А ценителям страшных ужастиков очень рекомендую посмотреть данный фильм. Я жду выхода хорошего качества второй части и надеюсь она меня не разочарует.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
0
Сюжет очень впечатляющий , обязательно пойду на премьеру этого кинофильма восемнадцатого мая следующего года . Надеюсь мне понравится) Как посмотрю , обязательно поделюсь впечатлениями тут.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent