Мало, много, слепо (2015) скачать торрент


Мало, много, слепо (2015)

Название: Мало, много, слепо
Оригинальное название: Un peu, beaucoup, aveuglément!
Год выхода: 2015
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Кловис Корнийяк
В ролях: Мелани Бернье, Кловис Корнийяк, Лилу Фогли, Филипп Дюкен, Грегуар Эстерманн, Оскар Копп, Борис Терраль, Маню Пайе, Арно Лешьен, Стефан Годин
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:27:39
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [GreenРай Studio]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.36 GB

О фильме: Изобретатель головоломок, погруженный с головой в работу, может концентрироваться только в идеальной тишине. Превосходная пианистка не может жить без музыки. Ей необходимо готовиться к конкурсу, который может изменить ее жизнь. Им придется сожительствовать, не видя друг друга...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Мало, много, слепо (2015)
Мало, много, слепо (2015)
Мало, много, слепо (2015)


Скачать фильм Мало, много, слепо (2015) через торрент:







Просмотров: 13 418  Комментариев: 9

Автор: tashpulatov Вт июня 2017
0
Согласен со всеми решившимися прокомментировать авторами отзывов . Картина абсолютно интересная , прикольная . Актерский состав подобран прямо великолепно , и как следствие из всего этого прекрасная и убедительная актерская игра . Советую посмотреть . Просмотр гарантирует вам позитивное настроение на весь день . Картина достойна просмотра .
Цитата
Автор: anvar Вт июня 2017
-1
Действительно интересная очень даже смешная получилась мелодрама . Конечно же ее по праву можно отнести к разряду комедийных фильмов . Смотрится картина довольно легко и непринужденно . Все таки что что , а вот эротические фильмы , и комедийные конечно же французам удаются как никому другому . Моя оценка картине - все девять баллов .
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
-1
Фильм " Малом, много, слепо" очень хороший и интересный. В фильме рассказывается о том, что изобретатель головоломок, может концентрироваться только в полной тишине, а пианистка не может жить без музыки, и вышло так, что они живут в одной квартире. Придется, как-то уживаться. Комедия вышло очень очень хорошая, поэтому за фильм смело могу поставить 5 из 5.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб декабря 2016
0
Неплохой фильм получился ,от американцев ,история о двух людях ,которые были погружены в свою работу ,но как интересно было наблюдать как они готовились ,смешных моментов хватает
Цитата
Автор: KISSLA Вт декабря 2016
0
Мне понравилось смотреть, качество отличное и смысл у фильма продуманный. Советую всем посмотреть, моя оценка пять из десяти. Сюжет стоит ваших комментариев. И конечно же мне понравились актёры, молодцы просто.
Цитата
Автор: anvar Вс октября 2016
0
Клевая прикольная кинокартина . Фильм получился довольно таки смешной . Прекрасно продуманная сюжетная линия и прекрасная актерская игра поднимают оценку фильма еще выше . советую посмотреть .
Цитата
Автор: Reginka Пт октября 2016
0
очень прикольный фильм получился я осталась довольна просмотром. хочу отдельно отметить сюжет очень интересный получился. и также отличное качество кинофильма. Советую многим смотреть обязательно оставлять свои отзывы.
Цитата
Автор: zveroboy Вс октября 2016
0
Хороший добрый фильм, каких сейчас мало в современном кинопрокате. И ещё более приятно, что порадовали французы, не новички в производстве кинолент
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс октября 2016
0
интересная комедия . странно что просмотр минимальный и отзывов нет . смотреть вполне можно хоть и не шедевр конечно . максимально заслуженная оценка шесть баллов из десяти .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent