Искусственный интеллект. Доступ неограничен (2016) скачать торрент


Искусственный интеллект. Доступ неограничен (2016)

Название: Искусственный интеллект. Доступ неограничен
Оригинальное название: I.T.
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Джон Мур
В ролях: Анна Фрил, Пирс Броснан, Стефани Скотт, Микаэл Нюквист, Джеймс Фрешвилл, Austin Swift, Клэр-Хоуп Эшити, Джейсон Бэрри, Адам Фергус, Рико Симонини
Выпущено: США, Франция, Ирландия
Продолжительность: 01:35:25
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Вся жизнь Майка Ригана и его семьи построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий, а его «умный» дом - настоящее произведение технического искусства. Когда Майк пытается прекратить зашедшие слишком далеко отношения своего IT-специалиста Эда с юной дочерью, жизнь Ригана и его семьи оказываются под угрозой. Они попадают в ловушку созданных Риганом «умных технологий», которыми теперь управляет безумный гений Эд, вовлекая Ригана в опасную и непредсказуемую игру.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Искусственный интеллект. Доступ неограничен (2016)
Искусственный интеллект. Доступ неограничен (2016)
Искусственный интеллект. Доступ неограничен (2016)


Скачать фильм Искусственный интеллект. Доступ неограничен (2016) через торрент:







Просмотров: 20 722  Комментариев: 13

Автор: Mavo4ka Сб сентября 2017
+1
Очень интересная идея фильма. Дом будущего, в котором живут главные герои - действительно вершина технического прогресса. Кино предлагает задуматься, сколько личных данных поступает ежедневно о нас из-за наших девайсов или с камер слежения вокруг, переосмыслить ситуацию и задуматься об информационной гигиене. Конечно, у фильма есть недостатки, но посмотреть однозначно стоит!
Цитата
Автор: Ватетада Пт июля 2017
0
Много фильмов о том, когда одного обидели и он начинает безудержно мстить. так и в этом фильме интересно показан конфликт папаши и несостоявшегося зятя. Хакер то был талантливый, ещё немного и он бы всех укокошил, перед этим пустив обидчиков по миру. Фильм понравился - увлекательный и проблема поднята современная.
Цитата
Автор: ss00012 Вс марта 2017
0
Начал смотреть этот фильм из за Пирса Броснана, смотрел вроде бы с начало было интересно, но все же ожидал большего от сюжета, после часа просмотра я понял что нечего особенного не произойдёт. В целом фильм слабоват, Пирс вытащил фильм, думал что с его участием все фильмы классные, но увы. Слабенький сюжет, не хватает интриг и экшена, да и концовка совсем банальная. Смотреть можно но не каких эмоций фильм не принёс, 4 из 10.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вс ноября 2016
0
Ну на хорошо не скажешь плохо. Классный фильм с довольно интересным сюжетом, и качественно подобранным актерским составом. А я всегда знал, что слишком умные технологии до добра не доведут, так получилось и в этой картине.
Цитата
Автор: Ivan54 Вс ноября 2016
0
Фильм досматриваю в начале фильма все идет хорошо,успешный бизнесмен, хорошая семья, и конечно дом,шикарный дом с начинкой современной технологии и вот результат, познакомившись с "айпишником" наш бизнесмен не проверил кто он вот и результат налицо,придурок начал делать то,что не очень то всем нравится, орать и предупреждать,что его грохнут это полный бред, действия должны быть четко отработанными,наш "айпишник" умный хотя и придурок, некоторые моменты напрягают и еще идя на операцию надо быть вооруженным (хотя бы как то). Досматриваю фильм. Смотрите. Фильм хорош.
Меня и как и многих заинтересует вопрос,почему придурки на свободе????
Цитата
Автор: art00838 Чт ноября 2016
-1
Классный фильм. Смотреть немедленно всем! Рекомендую. Я смотрел первую часть, очень понравилась. Тут я поставлю чистую пятёрку.
Цитата
Автор: Tocor Пн октября 2016
+1
Посмотреть один раз-да, но не более. В фильме показали противостояние 2 зол, и победило то, у которого финансовые возможности оказались выше. Не жалко было никого из персонажей, сюжет, обещавший интригу и динамику, как-то подсдулся к середине. Но это только мое мнение. 3 из 5.
Цитата
Автор: VVA1975 Вс октября 2016
0
Фильм захватывает нас с самого начала, до самого окончания смотрится просто на одном дыхании, ну и актерский состав конечно же звездный, поэтому фильм получился. Моя оценка 5, советую посмотреть.
Цитата
Автор: semen.razzz Сб октября 2016
-1
Хорошие актеры, по актерскому составу всегда можно определить насколько качественный этот фильм. Смотрел от начала и до конца, не отходя от экрана. После фильма остается приятный отсадок. Моя оценка этому фильму никак не меньше, чем 5.
Цитата
Автор: КОКОКО Сб октября 2016
+1
Я не знаю что не так с предыдущими комментаторами, фильм шлак полнейший и не стоит внимания, не спасает даже Броснан. Не советую тратить время
Цитата
Автор: кларк Ср октября 2016
0
Напряжённый фильм. Главному герою надо было быть осмотрительнее и не наживать такого врага как искуссный хакер. Шантаж он устроил грандиозный, связал по рукам и ногам.
Цитата
Автор: месси Вт октября 2016
0
Фильм не плохой. Сюжет напряжённо выдержан. Вроде неплохой молодой человек берёт с помощью компьютера в заложники всё существование миллионера и его семьи.
Цитата
Автор: anvar Вс октября 2016
0
Фильм мне понравился . Фильм затрагивает тему современную и я бы сказал даже злободневную тему о нано технологиях . Моя оценка четыре балла заслуженно . предлагаю посмотреть .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent