Извратная маска 2 (2016) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2016 года

Извратная маска 2 (2016)

Название: Извратная маска 2
Оригинальное название: HK: Hentai Kamen - Abnormal Crisis
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Режиссер: Юити Фукуда
В ролях: Рёхэй Судзуки, Осаму Адачи, Хирофуми Араи, Наруси Икеда, Нана Катасэ, Кацуя, Наото Кинэ, Сарутоки Минагава, Аямэ Мисаки, Цуёси Муро
Выпущено: Япония
Продолжительность: 01:57:59
Перевод: Профессиональный (двухголосый)

Качество: BDRip
Размер: 1.54 GB

О фильме: Сикидзо Кёсуки (Судзуки Рёхей), еще в средней школе ставший супергероем с женскими трусиками на голове вместо маски, уже студент колледжа, а похищения женских трусиков до сих пор продолжаются по всему миру.

Кадры из фильма

Извратная маска 2 (2016)
Извратная маска 2 (2016)


Скачать фильм Извратная маска 2 (2016) через торрент:







Просмотров: 15 871  Комментариев: 9

Автор: Spiky228 Чт марта 2017
0
Фильм абсолютно не понравился . Полное японское дерьмо . Ну прямо маньяк какой то на голову цеплять женские трусы. Сюжет прямо скажу неказистый . Естественно предлагать эту муть для просмотра не стану , просто язык не повернется . И вообще проходи мирно мимо . Жаль потраченного времени и усилий по скачиванию . Оценка - три балла максимум.
Цитата
Автор: anvar Чт марта 2017
0
Абсолютно бредовый кинофильм ,с ужасным просто сюжетом . Такое впечатление что режиссер ну просто какой то озабоченный . И вообще не представляю каким это образом данный фильм оказался в разряде комедий . Эму место в жанре эротических фильмов . Советовать не стану . Кому это фуфло нравится , тот сам решится на просмотр .
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб декабря 2016
0
Какой то полнейшый бред,супер герой ,который охотиться на женские трусики,какая бредятина .Не советую смотреть ,зря только время убил,но немного есть смешных моментов
Цитата
Автор: Nikolay777 Вс ноября 2016
0
Я уже не раз писал о своеобразности японского кинематографа, но эта картина что то совсем неадекватная. Супер герой с женскими трусиками на голове на любого нагонит жути. Попробуй пойми этих японцев с ихними предпочтениями.
Цитата
Автор: senechka Пт ноября 2016
0
Прочитала комментарии и как то все "упало". Судя то по афише, с героем все в порядке, я имею в виду тело. А вот с головой того. Вообще что тут скажешь, Япония. Если найдутся смельчаки посмотреть, расскажите как оно там, может в компании, да с вискарем норм будет?! wink
Цитата
Автор: stas83 Пн ноября 2016
-1
Это какой то ужас и полное извращение. Так представить зрителю супер героев могли только в Японии. Жанр данного фильма я бы не назвал комедией это скорее всего УЖАСЫ.
Цитата
Автор: art00838 Чт ноября 2016
0
Если честно в комедии есть что-то нормальное. Но извращение над супер героями - это дибилизм.Я оцениваю фильм в три из пяти баллов.
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
-1
Да фильм мне кажется вообще не о чем будет. Врядли я поирачу своё время на него , мне хватило описание, там и так понятно что ничего интересного эта кинокартина нам не покажет. Прохожу мимо. Полный бред!
Цитата
Автор: кларк Вт октября 2016
0
У Трусонюха выходит продолжение? Решили продолжить этот стёб над супергероями. Отстой конечно полный если отнестись к этому фильму на полном серьёзе.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent