Атака зомби в кожаных штанах (2016) скачать торрент


Атака зомби в кожаных штанах (2016)


Название: Атака зомби в кожаных штанах
Оригинальное название: Attack of the Lederhosenzombies
Год выпуска: 2016
Жанр: комедии, ужасы
Выпущено: Австрия, Fischer Film
Режиссер: Доминик Хартл
В ролях: Габриэла Марчинкова, Лори Кэлверт, Маргарете Тизель, Карл Фишер, Патриция Аулицки, Оскар Дюэкьер Гис
Продолжительность: 01:17:18
Перевод: Любительский (одноголосый) [Хихикающий доктор]

Качество: HDRip
Размер: 1.23 GB

О фильме: Действие фильма развивается в Альпах. Группа молодых сноубордистов застряла на отдаленном горнолыжном курорте. Решив устроить вечеринку, они и не подозревали, что она превратится в адский кошмар…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Атака зомби в кожаных штанах (2016)
Атака зомби в кожаных штанах (2016)
Атака зомби в кожаных штанах (2016)


Атака зомби в кожаных штанах (2016) скачать торрент







Просмотров: 9 234  Комментариев: 9

Автор: saguan Сб июля 2017
0
Да, название у фильма просто гениальнейшее. После него серьёзно к самому фильму относиться просто не возможно. Особенно с учётом жанров - ужасы и комедия. Подобное сочетание очень часто относят к пародиям на фильмы того или иного жанра. А этот, совсем уж какой-то бестолковый фильм, вызывает только один вопрос - кто и зачем вообще снимает подобное десятисортное комедийно-ужасное барахло.
Цитата
Автор: KISSLA Вт марта 2017
0
Да уж и фильм получился!!! Мне лично было неинтересно смотреть , но сам сюжет получился достаточно не плохой!!! Просто мне чего-то не хватило , наверное эмоциональности !!! Сейчас очень сложно найти действительно хороший и качественный фильм в жанре (зомби). Мне понравилась девушка которая играла в этом фильме, жаль не помню как её зовут. Есть конечно ещё плюсы к фильму, но минусов больше. Один раз можно посмотреть.. Моя оценка четыре из десяти баллов.
Цитата
Автор: anvar Пн февраля 2017
0
Кинофильм не особо понравился как и многим другим , если судить по отзывам . Согласна что фильм ищет своего зрителя , и как мне кажется будет искать очень долго . Сюжет фильма на мой взгляд не столь оригинален и требует тщательной доработки . Советовать особо не стану . Принимайте решение самостоятельно , но все же хотя бы глянуть вполне возможно .
Цитата
Автор: Spiky228 Пн февраля 2017
0
Данный кинофильм мне так же абсолютно не понравился . Хотя прочитав комментарии предыдущих авторов отзывов прихожу к выводу , что мнения просмотревших разминулись , а это значить что фильм все таки рассчитан на любителя . Я к сожалению к этой категории не отношусь . Предлагаю попробовать просмотреть картину , кто знает возможно вам он понравится
Цитата
Автор: egoric777 Пн февраля 2017
-2
Фильму поставлю твердые десять баллов из десяти, потому что мне очень понравилось в фильме то, что в нем очень хорошо проработан сюжет в котором молодая кампания сноубордистов по своей нелепости оказалась на вечеринке, думая хорошо провести время, но то что я увидел просто меня шокировало. Смотрите и наслаждайтесь.
Цитата
Автор: konstitycii Ср февраля 2017
0
Фильм в целом получился неплохо, но хочу отметить, что многие вещи получились или не получились вообще, нужно было сделать чуть пострашнее, а то в обще не страшно. Фильм рассказывает о том, как сноубордисты в Альпах застревает на курорте и решает устроить вечеринку ,и тут к ним заходят странные люди. И тут все начинается. Фильму в целом ставлю твердую четверку. Советую всем.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт декабря 2016
0
Неплохой фильм о зомби,люблю все фильмы про зомби ,очень реалистичные они были в этом фильме ,прекрасно поработалы над образами героев,ставлю оценку восемь балов
Цитата
Автор: zveroboy Сб декабря 2016
-1
И название мягко говоря тупое, и сценарий, точнее его отсутствие по причине неналичия логики и синхронности, всё это удручает ... Потому и выборы в Австрии так проходят ...
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт ноября 2016
0
И снова попался режиссер с больной фантазией на пару со сценаристом. Как такую муть можно пускать в широкий прокат??? Прочитав даже одно название многие задумаются стоит ли это смотреть. Лично я не советую тратить на такую муть свое время.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent