Последний лепесток (2016) скачать торрент


Последний лепесток (2016)


Название: Последний лепесток
Год: 2016
Производство: Россия
Жанр: мелодрамы
Режиссер: Валерий Девятилов
В ролях: Бибигуль Актан, Артём Осипов, Наталия Житкова, Светлана Милованова, Леонид Громов, Эдуард Айткулов, Владислав Погиба, Наталья Третьякова.
Продолжительность: 01:29:47
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Гуля - добрая и красивая девушка. Вместе с мужем Анзуром она приехала из Таджикистана на заработки. Анзур - бригадир на стройке, Гуля работает вместе с ним - поваром в бригаде. Сейчас они делают ремонт в загородном доме одного богатого человека. Супруги полны радужных надежд: вот-вот должен родиться их ребенок, к тому же Анзур получил выгодное предложение по работе. Но все планы перечеркивает трагедия. В драке с проворовавшимся прорабом Анзура убивают. Всю его бригаду арестовывают, а несчастную Гулю выставляют вон. Девушка оказывается одна на улице - без денег, документов и на сносях. Помощь приходит с неожиданной стороны...

Кадры из фильма

Последний лепесток (2016)
Последний лепесток (2016)
Последний лепесток (2016)


Последний лепесток (2016) скачать торрент







Просмотров: 35 554  Комментариев: 9

Автор: tashpulatov Вс июня 2017
-2
Отличный кинофильм затронувший злободневную тему гасторбайтеров .Нищета и безденежье заставляют людей в поисках заработка отправлять в незнакомые города и страны . Не от хорошей жизни бросив своих детей , семью , родных едят не известно куда ради куска хлеба . Картина полностью раскрывает с какими трудностями они сталкиваются . Смотрите
Цитата
Автор: Spiky228 Вс июня 2017
-1
Очень интересная трогательная мелодрама . Сюжет настолько наполнен жизненной актуальной проблемой встречающейся практически ежедневно то в одном , то в другом уголке России . Картина набрала судя по количеству просмотревших не плохой рейтинг . Любителям мелодрам советую не проходите мимо . Картина достойна просмотра
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
0
Фильм мне очень понравился. Отличный сюжет, трогательный. Единственное мне почему-то сразу был понятен, чем закончится фильм. А так рекомендую посмотреть не плохой русский фильм про девушку и женщину у которых не сложилась судьба и которая очень похожа, но в разных возрастах. У них обеих не стало мужей только у женщины дочка умерла, а вот у девушки дочку забрали и как оказалась, эта была та самая женщина.Интересный фильм.
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
0
Довольно таки не плохая мелодрама с трогательным сюжетом . Сюжет фильма глубоко продуман . Хорошо подобран актерский состав и как следствие великолепная актерская игра . Очень трогательная ситуация - в чужом городе , в чужой стране , беременная и в добавок с убитым мужем , без документов ... Не дай бог никому такой участи . Фильм настолько интересен , не смотря на тяжесть просмотра хочется смотреть снова и снова .
Цитата
Автор: Максим Матвеев Ср февраля 2017
+1
Нищета и отсутствие работы заставляет людей ехать на заработки в другие страны. Но часто, а практически всегда, к ним такое скотское отношение, как к рабам. Их обманывают, отбирают документы и не выплачивают заработанные деньги. Мало того, что жители больших городов сами не хотят работать и живут в роскоши и часто вот благодаря вот таким гастарбайтерам. В этом фильме очень точно показали такую ситуацию на примере семьи приезжих, где мужа убили, а жену еще и решили лишить ребенка. Драматичная история.
Цитата
Автор: super.eugenija Чт февраля 2017
-1
Фильм супер! Весь фильм переживала за Гулю, и как сложится её судьба. Но мир не без добрых людей, пусть даже и богатых! Это доказано. Смотрела на одном дыхании, Очень трогательный, и жизненный. Актёры все сыграли на отлично. Смотреть фильм было не легко. советую посмотреть. Фильм 10 и 10
Цитата
Автор: Babi4unya Пт января 2017
-1
И как всё-таки могут переплестись судьбы! Богатые не всегда оказываются людьми не хорошими, а бедные - чаще оказываются порядочными! Смотреть фильм было не легко, но в сознании отложилось довольно много.
Цитата
Автор: KISSLA Чт января 2017
-1
Сюжет завораживает, видно что очень хорошо был продуман сценарий. Актеры классно сыграли. Вообщем всем советую его скачать и посмотреть. Моя оценка 8 из 10.
Цитата
Автор: anvar Сб ноября 2016
-1
Очень интересный кинофильм о нелегкой судьбе гастарбайтеров из соседних стран. Очень трогательный сюжет . Не возможно смотреть кинофильм без слез . Всем любителям мелодрам советую посмотреть .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent