Годзилла (2016) скачать торрент


Годзилла (2016)


Название: Годзилла
Оригинальное название: Shin Gojira
Год выхода: 2016
Выпущено: Япония
Жанр: боевик, фантастика, приключения, ужасы
Режиссер: Хидэаки Анно, Синдзи Хигути
В ролях: Хироки Хасэгава, Ютака Такэноути, Сатоми Исихара, Рен Осуги, Акира Эмото, Кэнго Кора, Микако Итикава, Дзюн Кунимура, Пьер Таки, Кюсаку Симада
Продолжительность: 01:40:36
Перевод: Любительский (многоголосный) [КОЛОБОК]

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Загадочная авария в туннелях под мостом-шоссе Токио Бэй Аква Лайн ставит на уши все аварийные подразделения мегаполиса. Шеф МЧС Японии созывает всех, чтобы найти причину аварии, и возможные решения сложившейся проблемы. Они еще не знают, что это только начало. Огромное существо, известное как Годзилла, встало на путь разрушения…

Кадры из фильма

Годзилла (2016)
Годзилла (2016)
Годзилла (2016)


Годзилла (2016) скачать торрент







Просмотров: 22 471  Комментариев: 6

Автор: ZlOi Kritik Ср марта 2017
-1
Считаю что перезапуск Годзиллы и Кинг Конга были не столь обязательны, но в целом коммерчески успешные проекты, по скольку с современными технологиями можно куда больше показать, и есть где развернуться в плане спец. эффектов, за счет чего, уже 4 раз появится поколение "годзилл и кинг конгов", по скольку перезапусков было более чем достаточно. а 2020 год, сулит нам сиквел, где пересекутся и Годзилла и Кинг Конг, схлестнувшись в противостоянии друг с другом
Совершенно согласен - даже добавить нечего...т.к фильм вообще смотрел на перемотке и думал только об одном когда он уже закончится - снят не только дёшево а вообще низкобюджетно и без сюжетно--т.к выше было написано -тема до того уже заезженна-и в современном мире спец.эффектов можно было замутить более яркий новый фильм с такой движухой которая и не снилась - но видать то -ли откровенно говоря желания не было -то ли просто денег не хватило-я конечно не знаю но фильм ОТСТОЙ!!!
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
-1
Не рекомендую для просмотра этот фильма. Ну совсем не интересный, у Японии совсем ничего не вышло. Эта Годзилла на самом деле просто тупо стоит на одном месте и в чём тут интерес?Я рассчитывала, что японцы постарались сделать интересный сюжет, заработать денег на этом фильме, но тут никого сюжета и интереса. Я лучше второй раз посмотрю Кинг-Конг останусь довольна. Оценка "1" по пятибалльной шкале.
Цитата
Автор: apok Вс февраля 2017
-1
Считаю что перезапуск Годзиллы и Кинг Конга были не столь обязательны, но в целом коммерчески успешные проекты, по скольку с современными технологиями можно куда больше показать, и есть где развернуться в плане спец. эффектов, за счет чего, уже 4 раз появится поколение "годзилл и кинг конгов", по скольку перезапусков было более чем достаточно. а 2020 год, сулит нам сиквел, где пересекутся и Годзилла и Кинг Конг, схлестнувшись в противостоянии друг с другом.
Цитата
Автор: egoric777 Пт февраля 2017
0
Просмотренный мною фильм под названием Годзилла не оставил ни каких ярких впечатлений, потому что этот монстр за все время просмотра фильма стоял почти на одном месте, и ни чего не делал, кроме разрушения всего, что попадалось под его мощные лапы и удары, которые крушили все на своем пути.
Цитата
Автор: doktorgde Вс января 2017
+6
мне фильм не очень понравился,как то подзатянут сильно,годзила стояла тупо в центре города ,а её обстреливали чем возможно,какой то садизм над редким животным ,старые фильмы о годзиле были куда по интереснее,а это какое то жалкое подобие ,да и нафига один и тот же сюжет обсасывать,что то туго у японцев с фантазией моя оценка 5 из 10
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт декабря 2016
-1
ОЧень не плохой фантастический фильм,о Годзилле,который все рушит,неплохо поработали создатели над графикой.Есть что посмотреть и немного страшновато.оценка девять балов.))))
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent