Огни большой деревни (2016) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2016 года

Огни большой деревни (2016)

Название: Огни большой деревни
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Режиссер: Илья Учитель
В ролях: Дмитрий Дюжев, Кирилл Фролов, Максим Емельянов, Анастасия Мытражик, Василий Кортуков, Юрий Быков, Тагир Рахимов, Карен Мартиросян, Кирилл Полухин, Анна Воркуева
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:17:15
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: TS
Размер: 1.37 GB

О фильме: «Родина» в смертельной опасности. Ровно через неделю ее сравняют с землей. Спасти кинотеатр может только успешная премьера. За дело берется пара супергероев без суперспособностей. В их распоряжении — камера, девушка-ниндзя и Дмитрий Дюжев. Правда, он об этом еще не знает.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Огни большой деревни (2016)
Огни большой деревни (2016)


Скачать фильм Огни большой деревни (2016) через торрент:







Просмотров: 27 542  Комментариев: 6

Автор: Сергей340 Пн марта 2017
-1
Это фильм меня потряс. В нем мне понравилось то, что другим может не понравиться. А именно, хорошая подборка актеров в данном фильме и не менее хорошая, ну просто отличная проработка всем локаций данного фильма. В этом фильме нас может встретить ну просто крутая и прекрасная актерская игра актеров, которые задействованы в этом фильме. И еще по поводу оценку, то она будет, не зависимо ни от кого очень высокой и крутой. Поэтому ставлю фильму оценку, равную восьми баллам из десяти возможных в этом фильме.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Чт марта 2017
0
Как всегда нас порадовали очередной хорошей и смешной комедией))) Русские лучше всего снимают комедийные фильмы, другие жанры еще не особо. Комедия прикольная есть, над чем посмеяться, хорошо посмотреть с друзьями и посмеяться от души. Главный герой - это один из лучших актеров. В общем посмотрите сами и убедитесь,фильм не плохой). Ставлю восьмерочку из десяти.
Цитата
Автор: apok Ср февраля 2017
-1
Как бы это ни странно звучало, но фильм вышел довольно комичным. Да к фильму с жанром комедия - применять такое абсурд, но поймут те, кто видел российские комедии, и поймет меня. Дюжев вписался как нельзя кстати в роль "звезды для кино". Считаю что подобных фильмов должно быть побольше, а вот "самых лучших фильмов" с пародиями на американский юмор, причем низкопробной - поменьше.
Цитата
Автор: KISSLA Пн февраля 2017
-1
Средний фильм получился!!! Сюжетная линия не смогла меня сильно заинтересовать и не могу сказать что мне фильм понравился. Актеры достаточно неплохо подобраны. Если вы хотите посмотреть запоминающийся и очень интересный фильм, то этот вам явно не подойдет!!! Я думаю этот фильм только для одноразового просмотра. Моя оценка не может быть выше четырех из десяти баллов. Думаю кому-то и понравиться.
Цитата
Автор: Dencnyk Сб февраля 2017
-1
Неплохой веселый фильм!!! Подойдет для просмотра в веселой дружной компании!!! Дюжев просто красавчик, отыграл как надо!!! Фильм короткий, особо на мозги не капающий, вообщем все,что нужно для хорошей комедии!!! Есть моменты, где посмеяться, а также призадуматься!!! Рекомендую к просмотру, оценка 4+
Цитата
Автор: anvar Сб февраля 2017
0
Довольно таки не плохой кинофильм . Сюжет фильма особо не понравился , но все же на досуге посмотреть разочек вполне возможно . Большой смысловой нагрузки фильм не несет . Актерский состав вроде не плохой , да и игру актеров можно отнести к удовлетворительной . Предлагаю посмотреть картину и оставить свой комментарий по итогам просмотра , при этом еще и подзаработать .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent