Виннету. Последний бой (2016) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2016 года

Виннету. Последний бой (2016)

Название: Виннету. Последний бой
Оригинальное название: Winnetou - Der letzte Kampf
Год выхода: 2016
Жанр: вестерн, драма
Режиссер: Филипп Штёльцль
В ролях: Ник Хэлилай, Вотан Вильке Мёринг, Юрген Фогель, Милан Пешель, Иазуа Лариос, Райнер Бок, Гойко Митич, Оливер Мазуччи, Лесли Молтон, Марио Адорф
Выпущено: Германия
Продолжительность: 02:04:04
Перевод: Любительский (многоголосый) [@MUZOBOZ@]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Трилогия о вожде племени апачей Виннету, снятая по приключенческим романам Карла Мая. В первой части, "Виннету - Новый свет", рассказывается о том, как молодой инженер Карл Май приезжает в Америку и начинает работать на железнодорожную компанию на Диком Западе. При драматических обстоятельствах он знакомится с вождем апачей Виннету и становится другом ему и его племени. Апачи дают ему имя Олд Шаттерхенд. Вместе они сражаются против бессовестного рабочего компании, которая хочет проложить железную дорогу по земле апачей. Во второй части, "Виннету - Тайна Серебряного озера", сестру Виннету Нчо-Чи похищают жестокие разбойники, которые хотят найти мистическое сокровище апачей. В третьей части, "Виннету - Последнее сражение", бандит Сантер младший пытается завладеть нефтяным источником на земле апачей. Чтобы этого избежать, Виннету и Олд Шаттерхенду приходится примирить два враждующий племени, чтобы они вместе могли бороться с бандитами.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Виннету. Последний бой (2016)
Виннету. Последний бой (2016)


Скачать фильм Виннету. Последний бой (2016) через торрент:







Просмотров: 7 795  Комментариев: 4

Автор: apok Вт марта 2017
0
Виннету очень интересно изображены, как у автора книги не знаю, в фильме их внешняя часть довольно стилизована под дикий запад, как и полагается. И главное, эти ребята вполне внушающие выглядят. Если внимательно посмотреть на них, понимаешь что отпора современным мужикам они бы дали очень быстро, и спрашивать не нужно.
Цитата
Автор: Naidenova Сб января 2017
0
не оправдывает ожиданий. совсем не то что ожидалось. конечно некоторые актеры подобраны отлично, но все же не вытягивают фильм на хороший уровень. не советую, но тут на любителя.
Цитата
Автор: KKar22 Пн января 2017
-1
Мне совсем не понравилось. Книгу в детстве читал, и считаю, что адекватными были экранизации с Гойко Митичем, хотя и те после 10 лет смотреть проблематично. А здесь современный способ съёмки вестерна вошел в противоречие с абсолютно детским сюжетом. Любимая книга фюрера в юности, кстати.
Цитата
Автор: KISSLA Пн января 2017
0
Данный фильм снят был по книге. Лично на меня он впечатление не произвёл, но думаю что он снят больше для мужской аудитории. Моя оценка четыре из десяти, думаю что у каждого свой вкус и кому то понравиться. А в целом для одного раза подойдёт.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent