Миньоны против газона (2016) скачать торрент


Миньоны против газона (2016)

Название: Миньоны против газона
Оригинальное название: Mower Minions
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, короткометражка, комедия, семейный
Режиссер: Бруно Чоффард, Гленн МакКой
В ролях: Джоди Гелб, Дэйв Розенбаум
Выпущено: США
Продолжительность: 00:04:12
Перевод: Любительский (двухголосый)

Качество: HDRip
Размер: 98 MB

О мультфильме: Миньоны хотят купить блендер, чтобы делать банановый сок. В копилке денег на покупку не хватает, и они решают заработать недостающую сумму...

Кадры из мультфильма

Миньоны против газона (2016)
Миньоны против газона (2016)
Миньоны против газона (2016)


Скачать мультфильм Миньоны против газона (2016) через торрент:







Просмотров: 38 296  Комментариев: 22

Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
+1
Очередная веселая часть о Миньонах.
Цитата
Автор: sacura13 Пн апреля 2017
+1
Обожаю этих миньонов. Мне безумно нравится их лепет, которым они разговаривают. Отличная сюжетная линия, хоть и мультфильм коротенький, все же смотреть мультик можно. Очень много интересных и ярких моментов, которые вызывают дикий смех. Я очень рада тому, как режиссер решил преподнести эту короткометражку. Рекомендую посмотреть всем кто еще не видел.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Пт марта 2017
+1
Ох уж эти миньоны, один только вид вызывает у меня дикий смех) А то как они разговаривают, просто класс) Правда вот этой части я не видела раньше и даже в рекламе, для меня это что то новенькое, надо срочно посмотреть, но я уверена больше чем на сто процентов, что я не разочаруюсь и опять посмеюсь от души с хорошего мультфильма) Поэтому поставлю Класс!!)
Цитата
Автор: apok Пн марта 2017
+1
Я честно говоря думал закончилась волна миньйонов, однако они продолжают радовать маленьких и взрослых зрителей своими маленькими короткими мультфильмами. Что-то мне кажется что это будет продолжаться долго, пока не выпустят целый сериал. Миньйоны пришли на смену пингвинам из мадагаскара, я думаю это прекрасно все заметили.
Цитата
Автор: mbay Пн марта 2017
+1
И снова миньоны, эти славные, смешные желтые чудаки. Посмотрела несколько раз, просто СУПЕР!!! С нетерпение жду продолжения, про приключения этих милых желторотиков. Ну а перевод как обычно оригинальный, смешной. Детям очень нравится, да и взрослым тоже. Рекомендую!!!
Цитата
Автор: ktulhu Вс марта 2017
+1
Миньоны как всегда очень хороши в короткометражках, нет в полнометражном фильме они на первом плане смотрятся слабовато. Но вот короткометражка, это нечто. Их постоянное чудачество, забавляет просто до невозможности. Как комичные персонажи второго плана, они выглядят просто невероятно отлично. Лично мне они никогда не надоедят...
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Чт марта 2017
+1
"У-у-у, как надоели уже эти миньоны", - говорил мне едва ли не каждый второй мой знакомый. Но я, тем не менее, просто в восторге от этих маленьких желтых чудиков. Короткометражка сделана в стиле основной линейки фильмов ("Гадкий я", "Гадкий я 2" и "Миньоны", то бишь), а потому, если Вам пришлись по вкусу основные фильмы этой серии, то Вы не пожалеете и о просмотре этого. Первый раз посмотрела его онлайн, но сейчас все же решила скачать - думаю, пересмотрю через какое-то время.
Цитата
Автор: Spiky228 Пт февраля 2017
+1
Ахахахха,очень прикольный аналог гадкого миньона 1 , гадкого миньона 2.Классно сделали очень , мне понравилось.Буду пересматривать в ближайщее время с родными и близкими ! Что касается оценочной стоимости на мой взгляд , то фильм смело тянет на твердую восьмерочку из максимальных десяти . Миньоны это просто топ!! Предлагаю и вам последовать моему примеру , скачать и просмотреть в семейном кругу .
Цитата
Автор: Дед Пельдык Вт февраля 2017
+1
Герои второго плана из мультфильмв "Гадкий Я" и "Гадкий Я2" стали намного популярнее чем основные персонажи. Выход мультфильма "Миньоны" несколько разочаровал, т.к. ожидал больше комичных ситуаций А вот серия короткометражек порадовала. Скажу честно: это - лучшая короткомеражка про маленьких желтых человечков. Конечно же в таких мультфильмах и не может быть глубокого философского смысла, но пикантные ситуации, в которые попадают миньоны вызывают искренний смех, который однозначно продлевает зрителям жизнь.
Цитата
Автор: angela250685 Чт февраля 2017
+1
Классный смешной мультфильм. Мой старший сын постоянно скачивает и смотрит ему нравится. Мы даже конфеты покупаем с названием мультика Миньоны вкусные. Мне конечно не понятны эти жёлтые существа но прикольные. Смешной короткий мультик. По моему всем деткам нравиться . Скачивайте смотрите , и наслаждайтесь
Цитата
Автор: lenakapinos Ср февраля 2017
-1
Мой сынок в захватывающем просмотре этого мультика.Когда смотрели сначала не понял кто такие миньены я в принципе и сама не знаю кто они.Но смотреть как они все делают и как общаются умора.Смотрели до конца не отрываясь.Класс советую.Столько классного юмора,ведь смех продлевает жизнь,так что смотрите его постоянно.
Цитата
Автор: konstitycii Пн февраля 2017
+1
Мой ребенок в полном восторге от этого мультфильма, советую всем его к просмотру, ребята ,фильм реально хороший, так что включайте детям почаще хорошие мультфильмы. Бруно Чоффард, Гленн МакКой режиссёры очень хорошо постарались, поэтому всем советую к просмотру данный мультфильм. И ещё графика великолепная получилась. Поэтому моя оценка фильму 5 из 5.
Цитата
Автор: Babi4unya Пн января 2017
+1
Мой ребёнок в восторге! А я нет! Если бы смотрела самостоятельно, наверняка бы оценила всю милоту этих маленьких существ. Только моя мелкая после просмотра решила, что она тоже миньон и пару-тройку дней она подражала им в общении! ЭТО БЫЛ АД!!!!!! Мне, конечно, очень понравились шкодные ситуации,, в которые авторы загоняли миньончиков, и общая цель была какой-то необычной,что ли? Да всё было бы круто, если бы мартышка не возомнила себя попугаем)
Цитата
Автор: stum Пн января 2017
+2
скачал не заметил как посмотрел очень короткий и почти
нет слов а так прикольный
Цитата
Автор: zveroboy Сб января 2017
+1
Очень рекомендую посмотреть этот короткометражный мультфильм. Он по юмору не уступает обеим частям "Гадкого Я", при чём миньоны здесь уже почти членораздельно изъясняются. В погоней за деньгами для покупки рекламного бонуса в виде блендера жёлтые карапузы вовсю стараются угодить заказчикам, что в свою очередь не мешает им встревать в смешные ситуации на газоне ...
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пн января 2017
0
Просто невероятная короткометражка о милейших миньончиках. Любители этих жёлтеньких будут просто пищать от восторга. Очень милый мультфильм. Рекомендую
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб января 2017
+1
Мультфильм ,котовй очень хорошо должен порадовать всех детишек по младше возрастом,советую качать и включать своим детям ,анимация очень качественная и смешная
Цитата
Автор: dandelia Сб января 2017
+1
Пришли с детьми в кинотеатр на какой-то мультфильм, а там стали показывать миньонов. Сначала мы засомневались, туда ли мы пришли, но уже через несколько секунд всё поняли и смеялись от души. Смотреть вот такие короткие мультики в кино интереснее надоевшей рекламы! Всем советую! И все бы так снимали - коротко и смешно!
Цитата
Автор: Naidenova Сб января 2017
+1
отлично, полностью оправдывает все ожидания. Неплохо бы чтобы был мультсериал. Детишки часто просят поставить миньонов. все части пересматривают с удовольствием.
Цитата
Автор: KISSLA Ср января 2017
+1
Даже в таком коротком сюжете есть смысл и это меня порадовало. Мне все понравилось, так же как и полный мультфильм о миньонах,был красочный и понятный. Вообщем можно посмотреть.
Цитата
Автор: Sergej N. Ср января 2017
+1
мультфильмы про миньонов до этого особо не смотрел, поэтому с интересом рассматривал героев - оригинальное исполнение. Юмор создателей до конца не понятен, были смешные моменты, а были не очень. ребенок смотрел с удовольствием, но фильм коротковат. большей популярностью пользуются сборники от получаса.
Цитата
Автор: zveroboy Вт января 2017
0
Мультфильм, хотя и короткометражный, это не умаляет его достоинств. В несколько минут создатели вложили столько юмора, что не успеваешь смеяться над проделками карапузов ...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent