Земля дураков (2016) скачать торрент


Земля дураков (2016)


Наименование: Земля дураков
Оригинальное наименование: Nerdland
Произведено: США
Категория: Мультфильм, пародия, семейный, приключения, полнометражный
Режиссер постановщик: Крис Приноски
В главных ролях: Хэннибал Бёресс, Джули Галдиери, Майк Джадж, Рики Линдхоум, Кристофер Маккаллок, Кейт Микуччи, Лорейн Ньюмен, Пэттон Освальт, Пол Радд, Пол Шеер
Продолжительность: 01:23:25
Перевод: Любительский многоголосый (Sunshine Studio)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О мультфильме: История о двух лучших друзьях: честолюбивом сценаристе Эллиоте и амбициозном актере Джоне, чьи мечты стать суперзвездами провалились. На тридцатый день рождения, отчаявшись, Джон и Эллиот решают, что в мире, помешанном на самолюбовании, намного больше путей к славе, а вернее, к бесславию. Так почему бы не стать знаменитыми сегодня? Компенсируя недостаток ума и таланта безграничным энтузиазмом, Джон и Эллиот троллят Лос Анджелес, манипулируют и издеваются над друзьями.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Земля дураков (2016)
Земля дураков (2016)


Земля дураков (2016) скачать торрент







Просмотров: 5 927  Комментариев: 6

Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
0
Мультфильм, как мне показалось имеет все же некий особый смысл, ведь главные герои пытаются понять, какое предназначение они имеют, в этой жизни, и даже после стольких лет упорных занятий, они не отчаиваются и пытаются стать знаменитыми, но мультфильм все же очень скучный, не досмотрел даже до концовки.
Цитата
Автор: apok Пн марта 2017
0
Я бы не относил данный мультфильм, к детским мультфильмам. По тому как, по картинкам понятно что это психоделика, и не слабо влияет на разум такие вещи. Особенно на не окрепшую психику детей, что весьма чревато. Я лично смотреть не стал, мне такой стиль мультфильмов не по душе, от чего и вам рекомендовать не могу, по тем же причинам.
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
0
Не плохой в принципе мультипликационный фильм . Не скажу что мультипликация шедевральная или зрелищная , но так когда совсем скучно девать себя некуда на улице холод и слякоть , то просмотр мультфильмов вместе с детьми - это лучшая альтернатива безделью и скукоте . Совету последовать моему примеру . Оценка - шесть баллов из десяти .
Цитата
Автор: konstitycii Пн февраля 2017
0
Отличный мультфильм. Очень понравился,саундтрек очень красивый и мелодичный. Постарался режиссёр Крис Приноски, так же исполнили замечательные голоса Хэннибал Бёресс, Джули Галдиери, которым отдельные благодарности за их роли. Джон и Эллиот два друга, они решают стать знаменитыми и троллят весь Лос- Анджелес,параллельно снимаю это все на камеру. Очень прикольный мультик. Моя оценка фильму 5 из 5.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб января 2017
0
Мне данный фильм не понравился вовсе.Графика не радует персонажи очень не качественные ,может подложно детям до 5 лет,не советую качать и тратить время на просмотр
Цитата
Автор: KISSLA Ср января 2017
0
Да не знаю к какому жанру можно отнести подобное творение, я смотрела случайно у друзей. Знаете после просмотра я долго не мгла понять,для кого это сделали!!Мне не понравилось .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent