Балерина (2017) скачать торрент


Балерина (2017)

Название: Балерина
Оригинальное название: Ballerina
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Эрик Саммер, Эрик Уорин
В ролях: Эль Фаннинг, Дэйн ДеХаан, Мэдди Зиглер, Карли Рэй Джепсен, Камилль Коттен, Элана Дункельман, Джули Ханер, Кэйси Чейз, Шошана Спелинг, Лорен Морель
Выпущено: Франция, Канада / Caramel Film, Main Journey, Quad Productions
Продолжительность: 01:24:40
Перевод: Дублированный

Качество: TS
Размер: 1.37 GB

О мультфильме: Мультфильм рассказывает историю маленькой девочки Фелиси, живущей в детском приюте. Она всегда мечтала стать балериной, поэтому очень хочет отправиться в парижскую школу танцев. И главная героиня сбегает из приюта вместе со своим другом Виктором. Мальчик, в свою очередь, постоянно придумывает различные изобретения. И именно с помощью его фантазии двум подросткам удалось покинуть свой старый дом и отправиться навстречу мечтам.
Фелиси удалось поступить в школу балета, девочка постепенно постигает это искусство танца и вскоре начинает выступать на большой сцене. Через несколько лет она отрабатывает собственный танцевальный стиль, который очень нравится всем любителям балета. Однако, героине достаются лишь роли второго плана, она всегда оказывается в тени. И однажды Фелиси покупает волшебные пуанты, которые помогают ей стать известной балериной. Но волшебная сила может исчезнуть в самый неожиданный момент.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Балерина (2017)
Балерина (2017)
Балерина (2017)


Скачать мультфильм Балерина (2016) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 100 651  Комментариев: 21

Автор: Drima Вс декабря 2017
+1
Хороший мультик. ..но почему то я ожидала большего ( из за трейлера ) .
Но для деток будет интересно.
Цитата
Автор: Mohim Ср апреля 2017
+5
Изначально я не хотела смотреть этот мультик, в первую очередь из-за рисовки. Но потом я поняла, как сильно я ошибалась. Мне очень понравился мультфильм. Он такой красочный, музыкальный, с интересным сюжетом. От такого мультфильма будут в восторге не только дети, но и взрослые. На протяжении мультфильма очень сильно переживала за судьбу главной героини, исполнятся ли её мечты. Рекомендовано к просмотру. Оценка 10 из 10.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Ср апреля 2017
+2
Интересный мультфильм, романтический сюжет, вот только слишком графика не живая такая, ну вот не понравилось мне это совсем, а так задумка шикарная. Было интересно поглядеть, я считаю , что очень хорошо как для детей, так и для взрослых, в плане будет интересно всем) Поэтому смело соыетую вам глянуть данный мультфильм думаю понравится всем, и все останутся довольны)
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
+2
Прекрасная французская лента.
Цитата
Автор: sacura13 Пн апреля 2017
0
Девушка с самого детства мечтала о том, что она будет танцевать на большой сцене балет. Как только девушка повзрослела она переехала в Париж, однако попытки получить главную роль были не удачны. Однажды она решила взять себе новые пуанты, которые как оказалось волшебные, и девушка очень хорошо начала танцевать. В общем мультик интересный и яркий. Рекомендую всем.
Цитата
Автор: apok Сб марта 2017
0
Мультфильм набравший огромную популярность в момент выхода, и считаю что очень неплохой сюжет, а сама балерина пример девочкам. Хотя и огромную популярность и не малый бюджет фильма в конечном итоге не сделает таких образов, и символов, как те же тачки и миньйоны, когда в школе на каждом рюкзаке или пенале есть о нем упоминание. Но от этого мультфильм не становится хуже, Балерину рекомендую посмотреть как родителям так и детям.
Цитата
Автор: Сергей340 Чт марта 2017
-1
Этот фильм может уверенно претендовать на высокие премии в сфере киноиндустрии. Действительно, такой картины я не видел очень давно и я рад безусловно что смог ее увидеть в оригинальном языке, то есть без перевода. Также невозможно не заметить и то, что музыка в данном фильме была просто на высоте и за это огромное спасибо композиторам и звукорежиссерам. Ставлю фильму 7 из 10 баллов.
Цитата
Автор: DANIYAR Сб марта 2017
0
очень хороший и поучительный мультик который рассказывает о доброте и о том что все мечты могут исполнитьсяа если этого действительно желать. 10 из 10
Цитата
Автор: tashpulatov Сб февраля 2017
+1
Очень хороший мультфильм! Мне лично понравился. Красивый, трогательный. Красивые, проработанные мультперсонажи, прям видно что режиссер постарался на славу! Особенно понравился хореограф в балетной школе, прям великолепно. Смотреть было очень интересно! В плане музыки все отлично! Сюжет довели до конца да и концовка отличная. По сути мультфильм думаю больше подходит девочкам,нежели парням. Спасибо!
Цитата
Автор: marsel Вс февраля 2017
-1
мультфильм действительно не плохой, очень добрый, красивые персонажи, что не мало важно я считаю для мультфильма, смотреть было одно удовольствие, я смотрела с братиком, он остался доволен полностью) нельзя не отметить что качество мультика отличное все красочное и очень красивое. Советую смотреть с детишками!Рекомендую посмотреть этот фильм с вашими детками очень добрый и захватывающий мультфильм.
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
+1
Прекрасный мультипликационный фильм. Очень интересный сюжет . Картина повествует о девочке мечтающей стать балериной, и поэтому она очень хотела отправиться в парижскую школу танцев . Как мне кажется мультик больше понравится девочкам , чем мальчишкам . Советую посмотреть вместе с детьми . Хорошего просмотра .
Цитата
Автор: lenakapinos Ср февраля 2017
-5
Только для маленьких девочек ведь мультфильм называется(Балерина)Хороший,интересный,познавательный.Красочный,яркий. Постановка интересна к постоянному просмотру.Танцы балерины красивые и деткам будет нравиться танцевать.Хороший лучший фильм из таких жанров)Для мальчиков может тоже подойдет но для маленьких,а не взрослых.
Цитата
Автор: Сальфиолочка Пн января 2017
-1
Знаете ли, В принципе "Балерина" вполне удачный мультфильм, интересен и красив но как мне показалось больше всего интересен он будет маленьким девочкам, взрослым да мальчикам будет "скучно" при просмотре фильма.
А так вполне годный мульт.
Цитата
Автор: KATIA231228 Пн января 2017
0
Прикольный мультфильм!!!!!!
Цитата
Автор: Reginka Пн января 2017
+1
мультфильм действительно не плохой, очень добрый, красивые персонажи, что не мало важно я считаю для мультфильма, смотреть было одно удовольствие, я смотрела с братиком, он остался доволен полностью) нельзя не отметить что качество мультика отличное все красочное и очень красивое. Советую смотреть с детишками! Пять баллов из пяти однозначно!
Цитата
Автор: KISSLA Пн января 2017
-1
Когда вышел мультфильм ,,Балерина,,я думала сходить в кино и посмотреть его всей семьей!!! Так вот не смогли мы сходить и скачали его с сайта. Что могу сказать вам о данном мультфильме. В целом снято все хорошо и понятно для людей любого возраста. Дети были в восторге, но нас всех разочаровало то что не пошли в кино и посмотрели в плохом качестве. Моя оценка девять из десяти, советую всем посмотреть. А лучше сходить в кино всей семьей.
Цитата
Автор: ludbug Вс января 2017
0
Я сначала не знала стоит ли смотреть мультик, так как обычно французские мультики оказываются не в моем вкусе, но потом все-таки решила посмотреть, потому что многие хорошо о нем отзывались) и я присоединяюсь к этим положительным комментариям, потому что мультик на самом деле меня очень порадовал и даже поднял настроение) после просмотра появляется такое огромное желание верить в чудеса как главная героиня) она ведь верила и чудо произошло)
Цитата
Автор: Shoko1 Вс января 2017
-1
В целом неплохой мультик,ходили в кино.Вполне можно было и здесь скачать и посмотреть,в кино была лишняя трата денег.А так всем советую посмотреть в кругу семьи.Кто ожидает чего то нового и необычного то вам не сюда,здесь всё обычно и банально.
Цитата
Автор: angela250685 Вс января 2017
0
Обалденный мультфильм смотрели всей семьёй.Моей дочери двенадцать лет ей очень понравился этот мультфильм она ходит на танцы по смотря на этих балерин хочет заниматься балетом.Побольше бы таких хороших фильмов для детей . Как всё таки им тяжело и лишнего не покушать и очень большая нагрузка на ноги. Рекомендую посмотреть этот фильм с вашими детками очень добрый и захватывающий мультфильм.
Цитата
Автор: marischka_137 Вс января 2017
-1
Очень милый и добрый мультфильм. Ничего от него не ждала, но он произвел настоящее впечатление! Аж самой захотелось потанцевать! Очень хорошо снят и продуман. Отличный семейный мультик, но стоит подождать качество получше. Кстати, в мультфильме классная музыка! Сюжет местами ожидаем, но все равно захватывающе!
Цитата
Автор: Babi4unya Сб января 2017
+2
Мультфильм впечатляет настолько, что аж жутко! Честно говоря, я и раньше слышала о каторжном труде всех балетных, но фильм показал то, как же трудно шагать по бездорожью к такой мечте, как знаменитая балерина! Мульт так сильно подействовал на меня, что я стала просматривать выступления настоящих балерин! Раньше за мной такого не наблюдалось, да и вообще - этот вид искусства был за гранью понимания. Оказалось, что мультфильм создавали целых шесть лет и в консультантах здесь ходили самые знаменитые фигуры парижского балета. От души рекомендую - полный бомбей)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent