Валериан и город тысячи планет (2017) скачать торрент


Валериан и город тысячи планет (2017)

Название: Валериан и город тысячи планет
Оригинальное название: Valerian and the City of a Thousand Planets
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Элизабет Дебики, Итан Хоук, Джон Гудман, Клайв Оуэн, Рутгер Хауэр, Рианна, Крис У, Матьё Кассовиц
Выпущено: Франция, США
Продолжительность: 02:08:12
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Колобок]

Качество: TS *PROPER*
Размер: 2.05 GB

Обновлено качество до TS *PROPER*

Этот фильм рассказывает о двух спецагентах, которых зовут Лорелин и Валериан. Один из них родился в будущем, в городе, ставшим одним из самых крупных на планете. Тогда он даже и представить не мог, что случится с ним, когда он вырастет и кем он станет. Вторая же наоборот проживала аж в XI веке, во Франции. Она тоже не могла предположить, чем обернется для нее взрослая жизнь. Эта пара такая разная и необычная, но волею судьбы они оба станут специальными агентами. Теперь и тот, и другая могут совершать путешествия между мирами и с легкостью отправляться в любую эпоху, в какую захотят.

Бесспорно, все это парочка делает исключительно во благо. Их задание — сражаться с теми, кто хочет нарушить естественный ход истории. И самим героям нужно быть предельно осторожным, ведь даже крошечная ошибка сейчас может изменить весь мир в дальнейшем. Несмотря на все опасности агенты очень любят свою работу и считают, что они занимают верную должность. Да и вместе им хорошо: со времени знакомства они хорошо сдружились и уже привыкли жить вместе.

Однако эти оба даже не представляют, что вскоре им предстоит встретиться с очень сильным врагом. Он задумал изменить не просто будущее, а всю историю человеческого рода. Он планирует уничтожить тысячи миров, и люди совершенно бессильны перед ним. Смогут ли Валериан и Лорелин остановить злодея прежде, чем будет поздно?


Валериан и город тысячи планет (2017)
Валериан и город тысячи планет (2017)
Валериан и город тысячи планет (2017)

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 88 887  Комментариев: 4

Автор: MaxBarabashka Вс августа 2017
+2
Признаюсь, разочарован. После просмотра трейлера обрадовался, потому что уж слишком давно в жанре фантастики в Голливуде застой. Увы, ни Трансформеры, ни постоянные реинкарнации Человека-паука, ни даже последний Терминатор уже не цепляют так, как первая Матрица, например или старенький Бегущий по лезвию. Но, когда за дело берется сам маэстро Люк Бессон, сердце начинает трепетать в предвкушении завораживающего действа и чего-то наподобие (или даже в разы лучше) Пятого элемента! Да, хотелось именно тех же эмоций, впечатлений, зрелищности, игры актеров, спецэффектов, драмы, как в Пятом элементе. Увы...на деле имеем проходной фильм для подростков и про подростков. Спецэффекты режут глаза своей дешевизной, игры актеров нет как таковой, да и актеры подобраны как-то странно, картинка слишком навязчивая, словно спешили и сделали на быструю руку... Тут возникает два варианта - фильм изначально направлен на подростковую аудиторию или же, Люк Бессон конкретно постарел и утратил свой талант.
Цитата
Автор: Ватетада Ср августа 2017
-5
Очередной фильм снятый для школоты. В этой доблестной линейке Голодные игры, Бегущий в лабиринте, Игра эндера... В общем неинтересное и недостойное внимания взрослой аудитории кино. Единственное, что может привлечь - это имя режиссёра Люка Бессона. Хотя, как мне кажется в последние годы, он конкретно сдулся...
Цитата
Автор: кларк Ср октября 2016
-7
Это будет фильм адресованный подросткам с кучей самых разномастных инопланетян и спецэффектов. основан на французских фантастических комиксах. В главных ролях - парень и девка.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн августа 2016
+3
Люк Бессон резво начал свою карьеру с фильмов Леон, Никита, Пятый элемент. Потом наступил спад. Надеюсь с выходом этого фильма маэстро наверстает упущенное.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent