Ведьма любви (2016) скачать торрент


Ведьма любви (2016)


Наименование: Ведьма любви
Оригинальное наименование: The Love Witch
Произведено: США
Категория: ужасы, комедия
Режиссер постановщик: Анна Биллер
В главных ролях: Саманта Робинсон, Джан Кис, Лаура Уоддэлл, Джефф Парис, Джаред Санфорд, Роберт Сили, Дженнифер Ингрум, Рэнди Эванс, Клайв Эшборн, Лили Хоуллман
Продолжительность: 02:02:04
Перевод: Любительский многоголосый [Синема УС]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 2.05 GB

О фильме: В некоем странном мире, стилизованном под Америку 60-х годов, молодая ведьма очень хочет любить и быть любимой. А для этого все средства хороши. Она выбирает самых отборных самцов и использует всё свои заговоры и женские штучки, чтобы приворожить очередного красавчика. Но вот беда - сильные снаружи, слабые внутри они не выдерживают чар хрупкой женщины и умирают.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Ведьма любви (2016)
Ведьма любви (2016)
Ведьма любви (2016)


Ведьма любви (2016) скачать торрент







Просмотров: 12 201  Комментариев: 9

Автор: ss00012 Вт марта 2017
+1
Фильм как будь то снят в прошлом веке, устарелый грим на лицах актёров говорит о не профессионализме всей команды которая работала над данным фильмом. Слабый сюжет, какая то мыльница, о девушке которая всех хочет во имя любви, ну просто полный бред. Можно ещё сказать о том что, главная героиня красивая и даже привлекательная, но фильм в каком то древнем стиле, не думаю что он будет популярным. Не знаю на любителя фильм 6 из 10.
Цитата
Автор: apok Пн марта 2017
0
Очень симпатичный фильм, и героини вполне красивые дамы, что соответствует типажу фильма. Вспоминается Эльвира, старый добрый фильм, а это современная адаптация на мой взгляд. Очень рекомендую взглянуть хотя бы глазком, красивые "убийцы", ведьмы давно отошли от стереотипа старых носатых некрасивых дам, и пришли в новый формат, который несомненно радует глаз.
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
-1
Этот фильм меня заставил полюбить тот жанр, который использовался в фильме и это не может не радовать. Он выдал ту бурю эмоций, которая может захлестнуть каждого. Огромное спасибо всем тем, кто приложил силы, волю и свои некие специфические страдания и адрес создания фильма. Ещё можно сказать, что создатели фильма поработали очень хорошо и это может и я считаю, должен оценить каждый, кто это уже увидел. Можно поставить фильму оценку, равную 8 баллам из 10 баллов.
Цитата
Автор: Aleks36 Сб февраля 2017
0
Из всей картины можно выделить только красивую актрису,и постер к нему с описанием.Очень скучный и нудный.Ведьма сильна только в сексе но ни как ни в колдовстве.На протяжении всего фильма бегает без труселей.Фильм ни как нельзя назвать ужасом.В общем не интересно,проходим мимо.По десяти бальной шкале,на троечку.
Цитата
Автор: KISSLA Пн февраля 2017
0
Сюжет про ведьм, которые хотят женского счастья!!! Но как доходит дело до сближения с мужчиной, то он при виде голой особы умирает. Вообщем получился довольно таки своеобразный фильм. Было лично мне смешно, я бы не отнесла данный фильм в категорию ужасы. Моя оценка четыре из десяти, честно говоря фильм на один раз. Мне показалось что фильм слишком глупый и не сильно уж продуманный. Я не рекомендую смотреть его.
Цитата
Автор: Spiky228 Пт февраля 2017
0
Фильм вообще не страшный , даже дети бояться не будут
Хочется нормальных хорооров,где будет очень страшно
Минусы скучно не страшно .Плюсы немного их
Не смотрите дальше! , хотя нет . пробуйте . Возможно это только мне не понравилось , а вас он еще и обрадует .Моя оценочка данной картине - это по максимальной десяти бальной шкале - всего три балла .
Цитата
Автор: Dencnyk Вс февраля 2017
-2
Фильм вполне годный!!! Привлекательная ведьмочка пытается найти себе того самого, что скоротает с ней остаток жизни, при этом выглядет это все довольно таки комично!!! Простая хорошая комедия в пятничный вечерок вполне сойдет, особенно понравится мужской аудитории!!! Моя оценка 4+
Цитата
Автор: egoric777 Сб февраля 2017
0
На мой взгляд фильм получился очень даже не плохим, потому что в нем очень красочно и хорошо проделаны действия актеров, а также очень хорошо продуман и сделан сюжет, который повествует нам о том, что молодая ведьма любит привораживать мужчин, но они не могут выдержать её сильных чар. Фильму поставлю семь баллов из десяти.
Цитата
Автор: konstitycii Вт февраля 2017
+1
Фильм получился довольно хороший. Суть такова, что ведьма хочет любить кого-то и быть любимой, для этого она отбирает самых лучших мужчин и с помощью женского обаяния соблазняет их, но вот беда, они умирают от перевозбуждения, видели бы вы , когда стоите полуобнаженная и под вами умирает мужчина,очень прикольно и смешно. Актеры сыграли на отлично, так что фильму ставлю твердую 5.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent