Ведьма из Блэр: Новая глава (2016) скачать торрент


Ведьма из Блэр: Новая глава (2016)

Название: Ведьма из Блэр: Новая глава
Оригинальное название: Blair Witch
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Адам Вингард
В ролях: Джеймс Аллен МакКьюн, Калли Эрнандес, Корбин Рейд, Брэндон Скотт, Уэс Робинсон, Вэлори Керри
Выпущено: США, Lionsgate, Room 101, Snoot Entertainment, Vertigo Entertainment
Продолжительность: 01:29:36
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решается отправиться в лес Блэк Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Ведьма из Блэр: Новая глава (2016)
Ведьма из Блэр: Новая глава (2016)
Ведьма из Блэр: Новая глава (2016)


Ведьма из Блэр: Новая глава (2016) скачать торрент







Просмотров: 42 044  Комментариев: 23

Автор: Mavo4ka Сб сентября 2017
+1
Фильм однозначно стоит посмотреть фанатам "Ведьмы из Блэр". Радует, что съёмка на камеру достаточно качественная и при просмотре в кинотеатрах на большом экране не возникает тошнота и головокружение от постоянной тряски камеры. Фильм пугает, очень даже. Один из минусов - слишком много криков, но я думаю, что данному жанру можно и нужно это простить.
Цитата
Автор: apok Вт марта 2017
0
На самом деле даже если бы они знали что их ждет, я думаю главный герой ради сестры все равно сунулся бы. Вооружился, взял бы с собой больше людей, подготовился к этому как угодно, но все равно пошел бы, сестра есть сестра, и если хоть малейший шанс ее найти и она жива, я думаю каждый бы это использовал. По крайней мере по логике фильмов.
Цитата
Автор: Goga1999 Вт марта 2017
0
Я думаю, что многие со мною согласятся в том, что в этой части фильма, ведьма сделана намного страшнее чем в первой части. Также сюжет стал более страшен, что непременно добавит страха при просмотре. Очень жалко было смотреть на то, как эта беспощадная ведьма охотится и жестоко убивает людей, которые не знали с чем могут столкнуться, идя в опасный лес.
Цитата
Автор: Lora_Li Вс марта 2017
0
Ведьма из Блэр давным-давно стала классикой, помню ажиотаж, связанный с фильмом, писали, что даже режиссера пытались допросить относительно героев,якобы они реально пропали. Помню ощущения жути, необычности сюжета этой псевдодокументалки. с непонятным концом. 2 часть - повторение первой практически, но атмосфера уже не та, да и не интересно- ничего нового нам не показали.На мой взгляд, если уж замахиваться на продолжение такого фильма - это должно быть что-то более динамичное
, чем то действие, что происходит на экране.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Сб марта 2017
0
Ну вот зачем снова изобретать велосипед - да ещё и с квадратными колёсами....снова тупая молодёжь, тупые главные герои, и беготня с трясущейся камерой- не могли на первой части остановится? Люди идущие в лес по крайней мере у нас идут полностью экипированы...как говориться от хрена до ракеты всё с собой- но а эти - взяли каую -то хрень которая в лесу нафиг не нужна - ну к примеру нафига брать с собой летающую штуку на батарейках??? якобы чтобы осматриваться))))) лучше элементарно компас взяли- кароче не советую смотреть- фильм на букву Г...0/5 оценка
Цитата
Автор: Akhtoyan Ср марта 2017
0
Да фильм не достоин большого внимания, я был разочарован продолжением первой части, так и не увидели ведьму из-за которой поднимается вся шумиха. Ну что поделать, сюжет однотипный ничем не отличается от других фильмов ужасов, да и от первой части этого фильма тоже не слишком отличается. Хоть перевод оказался нормальным
Цитата
Автор: sacura13 Пт февраля 2017
0
ну вообще пустой сюжет, который уже происходил в начале 2000-х годов, когда вышла первая часть этого ужастика. Я настолько хотела посмотреть на эту ведьму, но даже в этой части я не увидела её, что очень напрягает. Почему режиссер хотя бы мельком не покажет ту, ради которой и снят этот фильм? Ведь фильм же о ведьме, ну а так на разок посмотреть можно.
Цитата
Автор: kristi444 Вс февраля 2017
0
А мне понравилось это продолжение. Режиссеру удалось выдержать похожую обстановку, как и в первой части фильма. Страшных моментов практически нет, потому что все, как по накатанной, повторяется.. новых идей в этой части вообще не замечено)
Цитата
Автор: konstitycii Чт февраля 2017
-1
Я считаю, что Адам Вингард снял достойное продолжение фильма. Для меня он очень страшный. Чувак находит кассету, где его сестра, он пытается найти её, для этого он отправляется в лес Блек Хиллз. Со собой он берет 2 спутников и друзей. Кто-то вешает кресты над их палатками. Потом не темнеет, кто-то воет в лесу. Много из ребят кто умирает. Моя оценка фильму 5 из 5 . Достойное продолжение.
Цитата
Автор: Aleks36 Вт января 2017
+1
Уж очень хотелось посмотреть какой-то ужастик, а под рукой оказалась новенькая картина "Ведьма из Блэр: Новая глава", а по ощущениям оказавшаяся просто неинтересным и предсказуемым куском "беготни в лесах" от первого лица.Фильм не зацепил, хотя это и фильмом то назвать сложно. Еще один какой-то штамп-образец о дурачках в лесной чаще, которым захотелось экстрима. Не советую к просмотру.
Цитата
Автор: Василиса Сб января 2017
-1
Фильм не оставил впечатлений. Я пересмотрела первую часть следом села смотреть вторую.Блин может если не пересматривала бы первую фильм второй не показался такой нудятиной... По сравнению с первым фильм не о чем. 2 из 5.
Цитата
Автор: Naidenova Сб января 2017
+1
Посмотрела вторую часть и какая то пустота, не то что было в первом фильме. Не стоит качать и смотреть. Есть поинтереснее картины. ставлю четыре из десяти.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт января 2017
0
Фильм достаточно неплохое продолжение первой части,как то давно уже видел первую часть ,мне почему то первая понравилась больше,там было побольше ужаса ,оценка 6
Цитата
Автор: KKar22 Пн января 2017
0
Фильм, конечно, не айс, но в целом лучше, чем я ожидал. До какого-то момента даже можно сказать, что сносно. Намечался конфликт с деревенскими: среди приезжих нервный афроамериканец, а у местных флаг Конфедерации в пол-стены. Однако ни эта линия не получила внятного развития, ни сама ведьма ничем не порадовала. С вертолета красиво снимали, жалко, что мало. Однако желание полностью повторить первый фильм (а почти 20 лет прошло) сыграло плохую шутку с создателями.
Цитата
Автор: MissCalahan Пт января 2017
0
К сожалению, повторить успех первого фильма не удалось. Та Ведьма из Блэр действительно пугала своей гнетущей атмосферой, при этом съёмка и сюжет были очень просты. В те года это действительно был фурор; Сейчас же смотрится вторично и неинтересно
Цитата
Автор: nikolai24041 Чт января 2017
0
Фильм мне непонравился,весь фильм все мелькает толком нечего не понятно.Нетратьте свое время так как фильм не очем
Цитата
Автор: zveroboy Ср декабря 2016
-2
Как всегда, американчики своими бредовыми нелогичными историями загружают головы всему человечеству. Как впрочем, и во всём остальном: политика, культура и т.д. и т.п.
Цитата
Автор: KISSLA Пн декабря 2016
+1
Не чего я страшного для себя не увидела . Сюжета вообще нету и смысла тоже. Просто луди что то делают и все. Вообщем мне не понравился. Я не советую его смотреть.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн ноября 2016
+1
Ну что тут сказать? Ни чего хорошего на ум не приходит. Совсем не страшно, а ведь это самый главный критерий фильма ужасов, сюжет полная фигня. Сняли кино просто для галочки, а что б было. В общем не тратьте на это свое время.
Цитата
Автор: stas83 Ср ноября 2016
0
Фильм скучен и не страшен, а скажем так не приятен в плане просмотра. По названию фильма думал будет гораздо лучше, но сюжета нет, актерский состав как будто только только взяли с пионерского лагеря по актерскому мастерству.
Цитата
Автор: Nisa08 Чт ноября 2016
-2
Фильм не продуманный, может лет 10 назад он бы был интересный, но сейчас он какой то детский для меня. Первая часть на то время когда она вышла была намного интересней чем ее продолжение. Можно посмотреть просто ради интереса.
Цитата
Автор: semen.razzz Вс октября 2016
0
У фильма громкое название. Не мог пропустить такое, помню еще старый фильм, первую часть. Ожидал от этого фильма тех же эмоций, но прогадал, то ли идея уже выжила себя, то ли накал других ужастиков перебил этот сюжет.
Цитата
Автор: aleksey-kudryavcev Вт октября 2016
0
как фильм стоит качать или нет
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent