ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017) скачать торрент



Название: ЛЕГО Ниндзяго Фильм
Оригинальное название: The LEGO Ninjago Movie
Год выхода: 2017
Жанр: мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Чарли Бин, Пол Фишер, Боб Логан
В ролях: Джеки Чан, Дэйв Франко, Фред Армисен, Кумэйл Нанджиани, Майкл Пенья, Эбби Джейкобсон, Зак Вудс, Дэвид Берроуз, Джастин Теру
Выпущено: Дания, США
Продолжительность: 01:41:26
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip

Данный мультфильм основан на всем хорошо известных персонажах конструктора ЛЕГО, который так любят маленькие дети. В каждой серии зрителей будет ждать новая история из жизни ниндзя. Многие думаю, что ниндзя - безжалостные убийцы родом из Японии, которые только и делают, что бесшумно подкрадываются к врагу и убивают его. Нет, дело обстояло совсем не так. В давние времена ниндзя были своего рода современных самураев, проходивших долгое и упорное обучение. Мастера давали свое учение, благодаря которому они могли в совершенстве овладеть боевыми искусствами и в одиночку справляться с многочисленными врагами.

Но сила - далеко не самое главное в жизни ниндзя. Самым важным является ум и философия, без которой просто невозможно стать настоящим воином. В центре сюжета три лучших друга, которые уже давно обучились мастерству ниндзя. В битвах им нет равных. Эти отважные воины ежедневно рискуют своей жизнью ради благополучия простых граждан, которые то и дело попадают под гнет различных злоумышленников. Впереди их будут ждать многочисленные битвы, а также не менее веселые приключения, которые подарят героям массу незабываемых эмоций.





Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 74 693  Комментариев: 3

Автор: tashpulatov Сб октября 2017
+11
О , наконец - то нашел мультфильм для своих детишек , уже давно хотел своим детям скачать хороший мультик , а все не знал какой выбрать , долго думал и выбрал этот мультфильм , как оказалось - не зря . Обоим детишкам этот мультфильм очень сильно понравился , что они захотели посмотреть его еще раз , теперь уже завтра включу им мультик ЛЕГО еще раз.
Цитата
Автор: Joy Turner Пн сентября 2017
+5
Хороший и стильный мультик, и Джеки Чан плохого не будет озвучивать!!! Мне он однозначно понравился, а моим сынишкам тем более. Ставлю мультику 9 из десяти баллов. Помню в 90-е годы конструкторы "ЛЕГО" были, как и сейчас не из дешевых игрушек. А здесь игра просто оживает и главные герои ниндзя. Рекомендую к просмотру в хорошем качестве и дублированным переводом -так интереснее:)))
Цитата
Автор: apok Пн марта 2017
-2
Лего фильмам стали уделять больше внимания чем обычным мультфильмам, или некоторым фильмам. Озвучка от Джеки Чана и столько работников над одним мультфильмом в стиле лего это очень сильно. А еще смеются что 2011 был год квадратной игры, хотя мол развитие техники позволяет куда серьезней игрушки делать. Красота в простоте, и такие фильмы прямое тому доказательство.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent