Нерождённые (2016) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2016 года

Нерождённые (2016)

Название: Нерождённые
Оригинальное название: Bornless Ones
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы
Режиссер: Алекс Бабаев
В ролях: Маргарет Джадсон, Девин Гудселл, Майкл Джонстон, Марк Фурз, Дэвид Бэнкс, Виктория Клер, Гвен Холлоуэй, Ник Сашо, Роб Теппер
Выпущено: США
Продолжительность: 01:21:13
Перевод: Любительский (многоголосый) [@MUZOBOZ@]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: У брата Эмили Зака детский церебральный паралич. Вместе с ним и парой друзей девушка переезжает в отдалённый домик в лесу, чтобы там, на свежем воздухе, лучше заботиться о брате. Но, как водится, у отдалённых домиков в лесу есть секреты, которые совсем не понравятся нашим героям.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Нерождённые (2016)
Нерождённые (2016)


Скачать фильм Нерождённые (2016) через торрент:







Просмотров: 10 401  Комментариев: 6

Автор: ss00012 Вт марта 2017
+1
Ну как по мне то это рядовые фильмы ужасов, но это не хорошо не плохо, куда мы без обычной классики. Речь идёт о дома, со всякой нечистотой, в который приехали группа молодых людей. В фильме хватает самих ужасов, и неожиданных моментов, так же актёры подобраны нормально и сыграли хорошо, но все же мне не хватало какой то остроты в сюжете, какой то изюминке, которая бы хорошо отличала этот фильм от других. Оценка 7 из 10.
Цитата
Автор: Goga1999 Вт марта 2017
0
Абсолютно новый сюжет фильмов про ужасы, раньше не видел ни чего подобного, поэтому этот фильм оцениваю очень хорошей оценкой. Также помимо нового сюжета также очень красиво была проработана схема действия актеров. Очень страшные получились те люди, которые стали одержимы какой то злой силой. Фильм тем, кто любит побояться.
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
0
Этот шедевр киноиндустрии по-настоящему пугает своей неординарностью сюжета и это не может не радовать. Недавно наткнулся на один из трейлера этого фильма. Так вот в трейлере все по другому, нежели в самом фильме и конечно же это заслуга не только продюсера , но и всех остальных его сотрудников( все кто к нему привлекался так или иначе). Фильм получился очень интересным, даже в начале вызвал уже большой интерес к дальнейшему просмотру. Ставлю ему 5 из 5 баллов.
Цитата
Автор: Aleks36 Вт февраля 2017
-1
Ни кого не слушайте,Фильм получился довольно не плохой.Нету заезженного сюжета,и есть моменты страшные.Демоны сделаны хорошо,а не куклы пластмассовые.События в фильме с самого начала начинаются стремительно,ни чего не затянуто.И заканчивается фильм понятно,все загадки разгаданны.Всем кто любит ужастики,советую.По сравнению с тем что сейчас нам предлагают,это кино хорошее.
Цитата
Автор: кларк Сб февраля 2017
+1
Как уже достала эта банальщина про одиноко стоящие дома со всякой нечистью. Сюжет предсказуем. Как поёт Сергей Шнуров "Ничего нового...".
Таких фильмов на телеканале ТВ3 пруд пруди. Все элементы проходного и дешёвого фильма, который даже один раз смотреть и не досмотреть от его низкопробности, отсутствие главного - интригующего и пугающего сюжета и актёрский студенческий набор.
Цитата
Автор: egoric777 Чт февраля 2017
-3
До чего же получился страшный фильм, в котором нам предстает картина одинокого домика в лесу, в который приезжает сестра и ухаживает за братом который болен у него церебральный паралич и которому постоянно нужна помощь. Очень страшно было в тот момент, когда на сестру этого брата накинулся один из её обезумевших друзей.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent