Синхронность (2015) скачать торрент


Синхронность (2015)

Название: Синхронность
Оригинальное название: Synchronicity
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Режиссер: Джейкоб Гентри
В ролях: Чад МакНайт, Брианна Дэвис, Эй Джей Боуэн, Скотт Пойтресс, Майкл Айронсайд, Клер Бронсон, Эшли Дрейтон, Дерек Райан Дьюк, Sergine Dumais, Эль Сункара
Выпущено: США
Продолжительность: 01:40:29
Перевод: Любительский (двухголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Команда физиков во главе с Джимом Билом строит маленькую копию Большого адронного коллайдера и открывает червоточину в пространственно-временном континууме, делающую путешествия во времени реальностью. Заветное словосочетание будоражит умы корпоративных магнатов, но создатель машины времени, как водится, не хочет, чтобы грязными сапогами топтались по благородному делу. В попытках сохранить права на свое изобретение он встречается с загадочной femme fatale Эбби, но невольно выдает ей все свои секреты. Незадачливый ученый, уверенный что девушка заодно с одним из толстосумов, отправляется в прошлое, чтобы исправить ошибку, но путешествие преподносит ему сюрпризы - правду о девушке, о машине и о будущем самого Джима...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Синхронность (2015)
Синхронность (2015)
Синхронность (2015)


Скачать фильм Синхронность (2015) через торрент:







Просмотров: 24 237  Комментариев: 9

Автор: saguan Вс августа 2017
-2
Слабо и безвкусно. Как и у многих отписавшихся до меня, сил досмотреть это творение до конца не хватило. Диалоги между персонажами по ходу фильма не только слабые, они попросту тупые и бессмысленные, а сценарий настолько дырявый, что даже не знаю с чем бы его и сравнить. Короче говоря, несусветная ерунда и бесполезная трата времени.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Чт марта 2017
0
Ой даже не знаю с чего и начать - начну с того -что фильм сам не досмотрел до конца - и уж точно не буду никому советовать- хоть и не перестану говорить что на вкус и цвет - фломастеры разные....но не игры актёрской -хоть и видно что старались -но самое главное что может быть у нормального фильма - сюжета я не увидел...сняли какую -то фантастическую лепню- пусть будет -авось прокатит получим оскар)))))0/5!!!
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
кинофильм средний, мне сюжет не понравился, не стоит тратить время свое думаю на этот кинофильм, смотрела буквально минут 20 и поняла что сюжет явно без смысла , поэтому рекомендовать не стану . Моя оценка к этому фильму Два балла из 10
Цитата
Автор: severov64 Чт сентября 2016
+1
Моя оценка: 2 из 10. Как можно испортить такой фильм? Прочитав описание, как минимум ожидал увидеть фильм не ниже "Петли времени" по уровню, а увидел унылое действо, растянутое на полтора часа. Остался очень недоволен фильмом.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Нет этот фильм мне не понравился, лишком затянутый и бестолковый сюжет, разочарована просмотром, так что если вам некуда потратить два часа своего времени то можете посмотреть.
Цитата
Автор: крошка зло Пт июля 2016
0
При всей моей любви к подобным сюжетам досмотреть не смогла. Снято крайне плохо диалоги идиотские, игра актеров никакущая.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Такие фильмы мне кажется редко находят своего зрителя, ведь еще по самому описанию становится понятно, что фильм получился не очень интересным, так что решайте сами, смотреть или нет.
Цитата
Автор: KISSLA Пт апреля 2016
0
Команда физиков и конечно есть главный это Джим,построили маленькую копию машины времени.После чего он встречает Эбби рассказывает ей все секреты и в конце узнает много нового!!!! Фильм мне не понравился.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Очередная тошнотворная дешёвая поделка снятая судя по всему для кабельных каналов. Смотреть невозможно. Амеры не далеко ушли от тупых русских режиссёров. Там только высшая лига Голливуда жизнеспособна.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent