Женская драка (2016) скачать торрент


Женская драка (2016)

Название: Женская драка
Оригинальное название: Catfight
Год выпуска: 2016
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Онур Тукел
В ролях: Сандра О, Энн Хеч, Алисия Сильверстоун, Дилан Бейкер, Титус Берджесс, Джордан Карлос, Кэти Куртин, Эва Доррепааль
Выпущено: США / MPI Media Group
Продолжительность: 01:35:37
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Соперничество между двумя бывшими подругами в колледже достигает высшей точки апогея, когда они встречаются на гламурной вечеринке.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Женская драка (2016)
Женская драка (2016)
Женская драка (2016)


Скачать фильм Женская драка (2016) через торрент:







Просмотров: 3 985  Комментариев: 5

Автор: Lilyo4ek Сб апреля 2017
-3
Фильм великолепен в своем безумии! Казалось бы странная комедия с черным юмором, однако сколько скрытого смысла в нем заложено. Мне понравилось абсолютно все: и великолепная актерская игра Энн Хеч и Сандры О, и странный сюжет, и неадекватное поведение героев фильма, даже фриказоидные картины художницы, а самое главное то, как ненавязчиво, как бы невзначай, в фильме поднимаются актуальные социальные вопросы.
Чего стоит только этот диалог между сыном и матерью:
- Мы религиозны?
- Не сказала бы.
- А зачем тогда молимся?
- На всякий случай.
Всего четыре фразы, но сколько в них смысла.
В общем, для меня этот фильм - шедевр. 10 из 10-ти.
Цитата
Автор: doktorgde Чт марта 2017
0
весь смысл этого фильма складывается к жестокой драке двух женщин в течении всего фильма,драка ужасная приводящая к коме каждой из них по очереди,режиссёр явно какой то садюга упивающийся видом безумной драки женщин истекающих кровью ,в общем какой то странноватый фильм хотя конечно имеющий смысл ,но мне он показался не очень интересным и слишком надуманным,поэтому никому не советую его смотреть и тратить на него своё драгоценное время
Цитата
Автор: максим4 Пн марта 2017
-1
Фильм мне действительно очень понравился и я сильно рад, что смог его весь просмотреть. Далее хотелось и упомянуть то, что в данном фильме нет постоянно мелькающей рекламы и прочей другой ненужной информации. Я очень рад и надеюсь, что создатели смогут создать хорошие продолжение данной картины. Я поставлю этому фильму пять баллов из десяти баллов. интересный фильм.
Цитата
Автор: Сергей340 Вс марта 2017
-1
Этот фильм мне сразу скажу очень симпатизирует. Я очень сильно(безумно сильно) люблю тематику фильмов с жанром таким, какой они то есть создатели использовали . Очень быстрые кадры в фильме преподносятся. И из-за этого я, честно говоря, никогда не понимал этих фильмов. Сюжет картины мне не был понятен и из-за этого мне и суть(содержание фильма совершенно не понятно). Оценивая этот фильм, я руководствовался именно этим ставлю ему 3 балла из 10 баллов.
Цитата
Автор: KISSLA Вт марта 2017
-2
Во первых мне не понравилась игра актёров, слишком видно что все по сценарию... Во вторых мне было скучно смотреть, так как на мой взгляд фильм получился достаточно примитивный ... Таких сюжетных линии я встречала достаточно много в своей жизни... Прочитала предысторию к фильму и решила посмотреть( не потому что он меня заинтересовал, а потому что не охота было искать долго фильм), но лучше бы по искала!!! На любителя.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent