Обитель Зла 5: Возмездие (2012) скачать торрент


Обитель Зла 5: Возмездие (2012)


Фильм: Обитель Зла: Возмездие
Оригинальное название: Resident Evil: Retribution
Год выхода: 2012
Жанр: Боевик, Фантастика, Ужасы, Триллер
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
В ролях: Милла Йовович, Мишель Родригес, Сиенна Гиллори, Кевин Дюранд, Йохан Урб, Колин Сэмон, Ли Бинбин, Шон Робертс, Одед Фер, Спенсер Лок и др.
Страна: США, Германия, Канада
Продолжительность: 01:35:37
Перевод: профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 1.46 Gb

О фильме: Корпорация «Амбрелла» продолжает разработку опасного Т-вируса в своих тайных лабораториях. Вирус не просто опасен – он чистое зло. Под его влиянием люди превращаются в пожирающих чужую плоть зомби. Единственное спасение – помощь Элис, которая сумела внедриться в секретные лаборатории и узнать не только тайну разработки опасного вируса, но и прояснить отдельные секреты своего прошлого. Полученная информация не просто меняет Элис, теперь ей придется заново переосмыслить все то, что она искренне считала правдой…

Трейлер из фильма Обитель Зла 5: Возмездие (2012)



Кадры из фильма Обитель Зла 5: Возмездие (2012)

Обитель Зла 5: Возмездие (2012)
Обитель Зла 5: Возмездие (2012)
Обитель Зла 5: Возмездие (2012)


Скачать фильм Обитель Зла 5: Возмездие (2012) через торрент:







Просмотров: 40 875  Комментариев: 11

Автор: ZlOi Kritik Сб марта 2017
0
Согласен со всеми кто написал что с каждым разом всё худе и хуже - но -это хуже пошло с третьей части ))))нудно не забывать -это))) первая трилогия была просто суперской -а потом всё стало как -то не айс))) и захватывающей интриг как была в самом начале -просто куда-то подевалась- но как любителю такого вида жанра и любителю данной франшизы фильм откровенно говоря понравился несмотря на все свои недостатки!!! Фильм ушёл в коллекцию - всем приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: sonic131211 Сб марта 2017
-1
Если честно, то уже после второй части даже точно не помню, что было в последующих. В этой части конечно же как обычно логике особо не беспокоились, а снимали ради крутого экшена. Да спецэффекты конечно же на высоте, визуально многие сцены смотрятся очень классно. Но очень хочется увидеть логику во все этот мракобесии и какое-то логическое окончание. Но как показывает время даже шестая часть не факт, что последняя fellow
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
С каждым разом всё хуже и хуже. Про шестую часть вообще молчу. Фильм Обитель Зла: Возмездие не получился интересным. Я считаю этот фильм надо было третьей частью закончить. Всё больше и больше спецэффектов, сюжет не суперский. Только из-за интереса один раз можно посмотреть.
Цитата
Автор: LukeBerg Пт февраля 2017
-2
Эта часть кажется ещё хуже четвертой, "бережно" сохраняя все ее значимые черты: нелогичность, топтание на месте, треш без смысла и идеи (на фоне которого рассказ Элис о её миссии уже начинает восприниматься иронически), противоречие предыдущим частям, запутанность сюжета (хотя к технической составляющей фильма особых претензий нет). Вроде бы хочется узнать историю до конца и в то же время понимаешь, что ей конца-края нет, а смысл уже давно потерялся на задворках истории (благо, шестая часть оказалась действительно "последней главой", но и там продолжение не исключено, хотя уже и не нужно). В общем, смотреть или нет, решать вам, но если вы просто хотите знать историю Элис до конца -- посмотрите шестую часть.
Цитата
Автор: v137 Ср января 2017
+1
Эта часть явно была лишняя , а сам проект наверное уже с части с третьей начал безвозвратно деградировать . Да и главная героиня уже сильно затёрлась в этом проекте можно было бы и поменять направление развитие сюжета .
Цитата
Автор: malytina.k Вс мая 2016
0
Много графики и спец эффектов. Мало игры актеров. Чем дальше - тем хуже, если говорить о последовательности частей фильма. Мне не понравилось 3.
Цитата
Автор: evrozoo Пн апреля 2016
0
Пора уже давно прикончить эту эпопею. Интереса к ней уже никакого нет. Если только поклонники всколыхнулись.
Цитата
Автор: konstitycii Ср декабря 2014
0
Смотрел очень много фильмом про Амбрелу и играл в Resident Evil, очень нравиться и фильм, и игра, советую смотреть, актеры шикарны
Цитата
Автор: CerberHanter Вс ноября 2014
0
Кусочек из саундтрека у меня даже на телефоне стоит, как основной сигнал. Ну нравится он мне. 5 часть ни сколько не разочаровала. Отличный фильм.
Цитата
Автор: alosickii Пт ноября 2014
0
Да уж.Только спецэффекты с каждой частью все более грамоздкие .Про игру актеров можно сказать что им уже надоело и они устали.Но фанаты на это не обратят внимание.Им то фильм понравится.
Цитата
Автор: besada Вт ноября 2014
0
Мила не особо сыграла в этом фильме, предыдущие ее роли были куда лучше, а сам фильм понравился есть на что посмотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent