Обитель зла 4: Жизнь после смерти (2010) скачать торрент


Обитель зла 4: Жизнь после смерти (2010)


Фильм: Обитель зла 4: Жизнь после смерти
Оригинальное название: Resident Evil: Afterlife
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
В ролях: Милла Йовович, Эли Лартер, Ким Коутс, Шоун Робертс, Серджо Перис-Менчета, Спенсер Лок, Борис Коджо, Вентворт Миллер, Сиенна Гиллори, Кейси Барнфилд
Продолжительность: 01:36:52
Перевод: Профессиональный (дублированный) + Украинский дубляж + Оригинальная дорожка

Качество: BDRip
Размер: 2.19 GB

О фильме Обитель зла 4: Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией,превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень, когда она вдруг получает неожиданную помощь от старого друга. Он обещает привести Элис в безопасную зону в Лос-Анджелесе, но как только они попадают в город, то видят тысячи и тысячи заражённых и оказываются в смертельной ловушке.

Трейлер из фильма Обитель зла 4: Жизнь после смерти (2010)



Кадры из фильма Обитель зла 4: Жизнь после смерти (2010)

Обитель зла 4: Жизнь после смерти (2010)

Обитель зла 4: Жизнь после смерти (2010)

Обитель зла 4: Жизнь после смерти (2010)


Скачать фильм Обитель зла 4: Жизнь после смерти (2010) через торрент:






Просмотров: 28 444  Комментариев: 9

Автор: ZlOi Kritik Пн марта 2017
0
Ну в принципе вышло снова весьма не дурно - но не так красочно и масштабно по сюжетной линии как и предыдущие части -но смотреть всё же мне по крайней мере было очень интересно- хоть на мой взгляд снят немного шаблонно -но может изначально и была такая задумка)))) От меня данной экранизации заслуженная 4+/5 - и приятного всем просмотра!!!
Цитата
Автор: ktulhu Пн марта 2017
0
На мой взгляд это самый худший фильм, из всех Обителей зла, что я видел, даже если по размаху сюжета следить к примеру. В предыдущих частях хоть какой-то размах наблюдался, а здесь выживание группки людей в доме окруженном зомби. Да и потеря Элис способностей, меня тоже признаюсь довольно сильно расстроило. Это вообще странный ход, на мой взгляд...
Цитата
Автор: LukeBerg Чт февраля 2017
0
Пожалуй, главным минусом этой части фильма, как и следующей, является запутанность и нелогичность сюжета, его топтание на месте. С другой стороны, претензий к исполнительнице главной роли нет, и её историю всё хочется досмотреть до конца. Но так ли была нужна эта часть? Учитывая, что далее многие сюжетные наработки будут попросту забыты, а то и вовсе перечеркнуты последующими событиями, то, наверное, ответ "нет". Вы немного потеряете, если после третьей части посмотрите сразу шестую, однако,по моему скромному мнению, ярым фанатам серии это кино всё же следует посмотреть.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Ну не знаю даже, фильм посмотреть конечно можно ради продолжения сюжета, но не более. Сам фильм уже не такой интересный, сцены кажутся дублированными, сюжет всё запутаннее и запутанее. Смотреть или нет решать только вам
Цитата
Автор: v137 Пт декабря 2016
+1
Франшиза изживающая сама себя . Слишком много частей продолжения на скудном участке сюжета . Нет развития сюжета есть топтание на месте . Слишком много повторений .Пора заканчивать снимать .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
0
хороший кинофильм . прекрасная игра актеров. игра Милы Йовович бесподобна . рекомендую непременно посмотреть осенним унылым осенним вечером . моя оценка семь из десяти .
Цитата
Автор: elena25 Чт июля 2016
0
Сам сюжет фильма мне не очень понравился,но спецэффекты были на самом высоком уровне. Игра Милы Йовович на 10 баллов из 10. К просмотру рекомендую особенно тем кто смотрел первые части!
Цитата
Автор: malytina.k Вс мая 2016
0
на этот раз фильм подкачал, много запутанного и непонятного. А что - то слишком намудрили. мне не понравилось, четыре с минусом, и только из - за Миллы Йовович.
Цитата
Автор: alosickii Пт ноября 2014
0
Продолжение приключений девочки Элис в стране зомбарей.Фильм хорош,но не хватает экшена.Если вы фанат красивой картинки и эффектов,то обязательно смотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent