Шрэк (2001) скачать торрент

Категория: Мультфильм

Шрэк (2001)


Мультфильм: Шрэк
Оригинальное название: Shrek
Год выпуска: 2001
Жанр: Мультфильм
Выпущено: DreamWorks SKG
Режиссер: Эндрю Адамсон, Келли Эсбери, Конрад Вернон
В ролях: Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диаз, Джули Энрюс, Антонио Бандерас, Джон Клиз
Продолжительность: 01:26:22
Перевод: Дублированный

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 Gb

О мультфильме: Жил да был в сказочном государстве большой зеленый великан по имени Шрэк. Жил он в гордом одиночестве в лесу, на болоте, которое считал своим. Но однажды злобный коротышка - лорд Фаркуад, правитель волшебного королевства, безжалостно согнал на Шрэково болото всех сказочных обитателей. И беспечной жизни зеленого тролля пришел конец. Но лорд Фаркуад пообещал вернуть Шреку болото, если великан добудет ему прекрасную принцессу Фиону , которая томится в неприступной башне, охраняемой огнедышащим драконом...

Трейлер из мультфильма Шрэк (2001)



Кадры из мультфильма Шрэк (2001)

Шрэк (2001)

Шрэк (2001)

Шрэк (2001)


Скачать мультфильм Шрэк (2001) через торрент:






Просмотров: 32 520  Комментариев: 24

Автор: LasSystems Ср мая 2023
0
На мой взгляд тема весьма интересна. Предлагаю всем активнее принять участие в обсуждении.
Цитата
Автор: avenue17 Чт мая 2023
0
Блеск
Цитата
Автор: Гость Анна Вт декабря 2018
0
Качала Шрека 1 часть. УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА! Постоянно прерывается, смотреть невозможно. Зачем предоставляете такие некачественные закачки? 1,4 ГБ просто выкинула..........
Цитата
Автор: Aleeenaaa Вс апреля 2017
+1
Этот мультфильм, особенно эта пепвая часть моего детства, сразу ностальгия такая. Эх вот раньше действительно умели делать классные мультфильмы, сейчас это редкость. И детям можно показать в принципе, там ничего такого нет, как сейчас в современных мультфильмах. Поэто обязательно смотрите данный мультфильм, вам очень понравится. Ставлю десять .
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вс апреля 2017
+1
Отличное и легендарное фэнтези.
Цитата
Автор: ktulhu Сб апреля 2017
0
В целом, в свое время это был переворот, до этого мы выдели в мультфильмах прекрасных принцесс, принцев на белом коне и прочую чепуху. Здесь нам ясно показали, что все это давно устарело. В свое время Шрек был пародией, на стандартные голливудские шаблоны. Здесь поиздевались над многими западными мультфильмами, но получилось просто невероятно.
Цитата
Автор: KristinaV Вс марта 2017
0
Скачала эту часть, потому что ребенку она нравится больше всех частей)) И взрослым посмотреть не помешает)С этой части все начиналось. Графика, герои и сюжет - раньше казавшиеся чем то новым и революционным, теперь постепенно становится классикой)
Цитата
Автор: Zlaja5 Сб марта 2017
+1
Самая самая крутая часть серии мультфильмов про забавного огра Шрека! Она удалась на славу! Классные музыкальные вставки, великолепный сюжет ну и юмор не отстает. Мультик этот люблю с детства, очень полюбился говорящий осел-балобол. До сих пор его пересматриваю с удобвольствием. Помню в моем детстве это был мега крутой мультик, который смотрел каждый ребенок. Думаю сейчас так же -мультик смотрел каждый.
Цитата
Автор: ludbug Вс февраля 2017
0
Может это прозвучит и банально и предсказуемо, но как не крути, это самая моя любимая часть из серии мультиков про людоеда Шрека) не в коем случае не хочу сказать, что следующие мультики были менее интересны чем первые, нет) просто не с чем не сравнятся те впечатления, когда я первый раз увидела Шрека, когда он спас Фиону и все мы увидели, что на самом деле ночью она тоже превращается в людоеда) мне было так интересно, что сложно передать словами)
Цитата
Автор: Zlatoust Пт февраля 2017
0
Мне кажется, что оставляя комментарии об этом мультфильме можно скорее недооценить его чем написать излишне хвалебный дифирамб. Зелёный великан с не совсем чистоплюйскими привычками до сих пор остаётся любимцем огромного количества зрителя, а его определённое сходство с Эдди Мерфи делает его ещё более привлекательным и харизматичным. Мультфильм супер…, как и его герои
Цитата
Автор: sonic131211 Вт января 2017
0
В свое время это была просто бомба юмора и веселья. Такой необычный и неопрятный герои по имени Шрэк, просто стал любимцем многих. Создатели постарались наславу. Качайте и наслаждайтесь!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пн января 2017
0
Самая первая часть Шрека самая добрая. Особенно люблю эту часть, мне кажется она самой милой и трогательной. Рекомендую к просмотру. Моя оценка 10 из 10
Цитата
Автор: Kriziya Пн января 2017
0
Чудный милый мультик! С удовольствием можно смотреть в семейном кругу, как взрослым, так и детям. Забавные герои и увлекательный сюжет. Да, Фиона
принимает неожиданное решение в противовес обычным сказочным историям но мы-то знаем, что продолжение следует!.. :)
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
0
Очень люблю смотреть этот мультфильм ,любимый герой из детства,всем советую смотреть его увлекательные приключения .Ставлю оценку десять балов из десяти,супер мульт
Цитата
Автор: Olga72 Пн апреля 2016
0
Мультфильм замечательный, очень интересный, забавный сюжет. Герои просто великолепные, неудивительно, что последовало столько продолжений. Рекомендую посмотреть всей семьей.
Цитата
Автор: elena25 Пн марта 2016
0
Увлекательный мультфильм с непредсказуемым сюжетом о любви зеленого огра и принцессы. Этот мультфильм уже стал шедевром мировой мультипликации. И его будут смотреть еще многие поколения детей.
Цитата
Автор: Сэм Пн марта 2016
0
Мультик хороший, мне понравился, в особенности когда Шрэк всё время прикалывался над Ослом и Фионой, было это очень забавно.
Цитата
Автор: Сэм Сб марта 2016
0
Мультик интересный, смотреть одно удовольствие, на то как Шрек спас Фиону, очень интересно и красиво получилось, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Хороший мультик и непредсказуемый сюжет, про то как Фиону спас сам огр, да она плюс ко всему в него влюбилась, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: Сэм Ср марта 2016
+1
Милый мультик, много чем удивил, в особенности концом когда принцесса выбрала такой путь и стала великаном, но в прочем этот мультик очень забавный.Рекомендую.
Цитата
Автор: Анна Альт Пн февраля 2016
-1
Удивительное приключение, прекрасно все складывается, то что Шрек спасает Фиону и влюбляется, но и она кстати тоже влюбилась в него.Мне понравилось.
Цитата
Автор: Annetta Пн февраля 2016
0
Замечательный мультфильм, создатели постарались! Очень хорошая озвучка! Фиона и Шрек вместе - это круто, но жалко, что Фиона из красавицы становится огром!
Цитата
Автор: denisova0502 Вс января 2016
0
Первый раз смотрела его, когда ещё была ребенком. И не поверишь, что этому мультику уже 15 лет!!!! И его до сих пор неустанно пересматривают и взрослые и дети! Ну что сказать, мультфильм вышел шикарный!
Цитата
Автор: narevende Сб января 2015
0
Смотрела его еще на видеокассете. Всегда этот мультфильм любила, очень часто его пересматривала. Здесь нравится все: и юмор, и необычные герои, и музыкальное сопровождение.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent