Шрек - Pождество (2007) скачать торрент

Категория: Мультфильм

Шрек - Pождество (2007)


Мультфильм: Шрек - Pождество
Оригинальное название: Shrek the Halls
Год выхода: 2007
Жанр: Анимация
Режиссер: Гари Труздейл
В ролях: Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас, Коуди Камерон, Кристофер Найтс, Гари Труздейл, Конрад Вернон, Арон Уорнер
Продолжительность: 00:21:18
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество: HDTVRip
Размер: 175 MB

О мультфильме: Встреча Рождества всей семьи и её дальнейшие приключения.

Трейлер из мультфильма Шрек - Pождество (2007)



Кадры из мультфильма Шрек - Pождество (2007)

Шрек - Pождество (2007)

Шрек - Pождество (2007)

Шрек - Pождество (2007)


Скачать мультфильм Шрек - Pождество (2007) через торрент:






Просмотров: 10 535  Комментариев: 13

Автор: Aleeenaaa Вс апреля 2017
0
Еще одна, правда уже рождественская часть, правда зачем их две) в этой части и пупсик маленький их, наконец то увидели) Давно это конечно же было, и очень интересно, есть над чем и посмеяться, жалко, что короткометражка)Очень интересно и увлекатель, так что если вы еще не смотрели данный мультфильм, советую сесть и посмотреть, а желательно со своими детьми.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
0
Шрек и в Рождество способен поднять очень хорошо настроение, яркий мультфильм, старый конечно уже, ему десять лет, но частенько люблю его включить, в Рождество, ведь придает огромную дозу праздничной атмосферы, персонажи из детства и сказок есть, в этом удивительном и волшебном мультфильме.Не ждите, кто не смотрел, немедленно качайте.
Цитата
Автор: ktulhu Сб апреля 2017
0
Получилось вполне себе приличная короткометражка, было интересно наблюдать за тем как семейство огров празднует Рождество. Да до полнометражного фильма это не дотягивает, но лишь чуть. Здесь по сути один сплошной юмор, и нет никаких опасных ситуаций, по сути двадцать минут радости, которые обязательно нужно всем посмотреть.
Цитата
Автор: Travolta Вт марта 2017
+1
Всего двадцать минут, а хорошее и задорное настроение на целый день гарантировано. Да, мало, но все равно для разнообразия рекомендую посмотреть - потому что в картине зима. Юмор тот же, но уже в новогодней раскраске. Зрителю будет весело и забавно. Приятная зимняя вариация.
Цитата
Автор: ludbug Вс февраля 2017
-1
Это что-то вроде короткометражного рождественского выпуска, в котором снова вы увидите всех основных персонажей) но не будет никакой длительной и запутанной истории как во всех остальных частях) просто Шрек, Осел и Кот соберутся вместе со своими детками возле елки и начнут рассказывать рождественские истории) только что меня немного удивило, так это что истории оказались страшными, а не праздничными) но думаю, что никого напугать не получилось)
Цитата
Автор: sonic131211 Вт января 2017
+2
Опять короткометражка, но снова стоит посмотреть. Сюжет о рождественском настроении, о любимых друзьях и гостях. И как это все может быть весело и смешно. Скачайте и посмотрите на досуге.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пн января 2017
+2
Очень весёлый короткометражный мульт о семье Шрека и друзьях, и конечно о рождестве. Каждый привносит в праздник немного оригинальности и в итоге получается хаос
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
+1
Нравится эта часть мультфильма о шреке,когда родились его детки,они все такие миленькие,вам просто нужно это увидеть ,классный мультфильм под Новый год и рождество,оценка 10
Цитата
Автор: Olga72 Пн апреля 2016
+2
Забавный мультфильм, очень понравился всей семье, понравилось как Шрек готовился к Рождеству, было очень смешно, рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
+2
Мультик интересный, его сюжет просто ввел меня восхитительный восторг, мне очень понравился данный сюжет, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: Сэм Ср марта 2016
+2
Неплохой мультик под рождественское настроение. чувство сказки, просто незабываемые моменты, моим детишкам он безумно понравился.Очень рекомендую.
Цитата
Автор: Анна Альт Пн февраля 2016
+2
Удивительное новогоднее приключение, очень хорошо смотреть такой мультик по новогодние праздники, сразу появляется чувство сказки.Рекомендую.
Цитата
Автор: denisova0502 Вс января 2016
+2
Вот такой вот сделал нам подарок к рождеству Гари Труздейл! Веселый и занимательный мультик, который никого не оставит равнодушным!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent