Шрэк навсегда (2010) скачать торрент


Шрэк навсегда (2010)


Мультфильм: Шрэк навсегда
Оригинальное название: Shrek Forever After
Год выхода: 2010
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Режиссер: Майк Митчел
В ролях: Майк Майерс, Эдди Мёрфи, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас, Джули Эндрюс, Джон Хэмм, Джон Клиз, Крэйг Робинсон, Уолт Дорн, Джейн Линч
Продолжительность: 01:33:10
Перевод: Профессиональный (дублированный)

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Gb

О мультфильме: Что бы еще сделать огру, который уже победил злобного дракона, спас принцессу и королевство, которым управляют родственники по линии жены? Что ж, Шрэк знает ответ: сидеть дома и спокойно наслаждаться семейной беседой. Шрэк теперь не увлекается тем, что делал раньше - пугал жителей деревни, теперь ему приходится раздавать автографы. Потихоньку «истинный» огр в нем засыпает.
Под давлением воспоминаний, Шрэк подписывает договор с Румпельштильцхеном и сразу после этого оказывается в альтернативной реальности, где все наоборот: Шрэк с Фионой вообще не знакомы, а Румпельштильцхен правит королевством. Только Шрэк может вернуть все на свои места, но справится ли он?

Трейлер из мультфильма Шрэк навсегда (2010)



Кадры из мультфильма Шрэк навсегда (2010)

Шрэк навсегда (2010)

Шрэк навсегда (2010)

Шрэк навсегда (2010)


Скачать мультфильм Шрэк навсегда (2010) через торрент:






Просмотров: 18 713  Комментариев: 26

Автор: Максим Матвеев Пт августа 2017
0
Вот люблю этот мультфильм еще с начала 2000-х годов, когда вышел первый фильм. И сейчас даже не могу сказать, какая же часть моя самая любимая. Что касается последнего полнометражного фильма, то здесь реально показана история что могло бы быть, если бы Шрек просто не родился и каким мог бы стать мир, точнее какая - то параллельная реальность. В общем такое испытание было дано Шреку для того, чтобы он понял, как нужно дорожить своей семьей.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Вс апреля 2017
0
Еще одна интересная, хорошая и добрая часть мультфильма. Мне соответственно очень понравился и я была в восторге и еще раз убедилась сколько бы частей не снимали они всегда будут на высоте. Поэтому всем советую посмотреть , конечно начиная с первой части и вы будете в восторге и не пожалеете. Вот я еще раз ее пересмотрела, вспомнила все, очень интересно и классно.
Цитата
Автор: ktulhu Ср апреля 2017
0
Ну мультфильм более чем не плох, но до первых двух не дотягивает, оригинальности здесь поубавилось. Да мы здесь можем увидеть, что бы было, если бы Шрека не было. Толстый Кот в сапогах порадовал, Фиона воительница, опять таки. Но реально, ничего действительно нового, что бы выгодно выделяло эту часть, на фоне остальных, мы здесь не увидим.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вс апреля 2017
0
Обожаю этого зеленого героя.
Цитата
Автор: Travolta Ср марта 2017
0
Почему так притягивает этот мультфильм? Я просто внимательно вслушался в диалоги персонажей. Весело, забавно, интересно и даже очень рационально и практично. Отличная мультипликация, перевод, сюжет и новые персонажи. смотреть легко и увлекательно. Очень эмоционально, что не может не радовать. Интереснее это смотреть с детьми. А Фиона в новом амплуа - просто неотразима.
Цитата
Автор: v137 Пт марта 2017
0
Мультфильм на мой взгляд самый слабый из всей трилогии о Шрэке .Мало того что оригинальность персонажей достаточно уже поиздержалась, так и сюжет не особо вразумительный попался для этой части . Вообщем как не крути а прикрывать проект надо было, не прошел проверку временем . Смотреть конечно же можно ,но на мой взгляд только разаво .
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Ну кому же не понравился этот мультфильм Шрэк навсегда. Я думаю таких единицы. Поэтому обязательно советую посмотреть этот прикольный, смешной мультфильм с интересным сюжетом и яркими отличными мультипликациями. Замечательный получился мультфильм и для детей и для взрослых. Мои в восторге, как и я.
Цитата
Автор: KISSLA Ср февраля 2017
0
Мультик моего детства еще можно сказать!!! Блин история у мультфильма интересная и я помню ждала когда на dvd выйдет продолжения . Однозначно мультфильм произведет как на взрослого человека,так и на ребенка огромное впечатления. Думаю что обязательно покажу детям этот мультфильм,да и сама за одно пересмотрю. Моя оценка десять из десяти. Великолепный мультфильм. Рекомендую всем.
Цитата
Автор: angela250685 Вс февраля 2017
0
прикольный мультфильм . мой маленький сынок когда в первый раз смотрели испугался шрека . а потом уже нормально привык и смотрел дальше . Все части замечательные смешные особенно кот в сапогах. Посмотрите всей семьёй хорошо проведёте время вмести. Замечательно прикольные зелёные человечки . Десять баллов из десяти.
Цитата
Автор: sonic131211 Вт января 2017
0
Как обычно продолжение Шрэка порадовало. Молодцы! Прикольный придумали сюжет, особо повеселил милый, но толстенький котик. Юмор как всегда на высоте.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пн января 2017
0
Очень смешной мульт о Шреке. Сюжет безумно интересный, даже захватывающий, динамики больше чем в любой из предыдущих частей. Рекомендую
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн декабря 2016
0
Очень люблю смотреть этот уже достаточно легендарный мультик о зеленном людожере,сказочно Шреке,который действительно остается всегда в топе))Оценка10, все части люблю смотреть
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пт октября 2016
0
веселый добрый мультипликационный фильм не имеющий возрастных ограничений . данный мультик одинаково нравится как самым маленьким так и взрослым зрителям . советую посмотреть если еще не смотрели .
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Замечательный мультфильм о уже полюбившиеся героях. Очень смешные сцены и как всегда анимация на высоте . Думаю нет людей которых бы Шрек оставил равнодушными.Рекомендую к просмотру
Цитата
Автор: qwerty Пн июня 2016
0
Любимый мультфильм всего семейства, особенно кот и ослик. Такие все смешные. А какая любовь все таки между Фионой и Шреком, большой пример для всех влюбленных. Не смотря ни на что, они любят, уважают и ценят друг друга
Цитата
Автор: Olga72 Пн апреля 2016
0
Какие же миленькие эти огрики, и как только Шреку захотелось отдохнуть от малышей, смотрели с удовольствием всей семьей, и переживали удастся ли исправить свое желание. Рекомендую.
Цитата
Автор: Polinaqp Чт марта 2016
0
Очень любим этот мультфильм с самых первых частей!Эта часть оказалась совсем не хуже остальных!Сюжет хорош для детей анимация просто потрясная.Советую смотреть
Цитата
Автор: Сэм Пн марта 2016
0
Мультик понравился, качество меня просто обрадовало, мне понравилось как Шрэк путешествовал во времени, так, что его никто не знал.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Мультик интересный, мне много чего понравилось в нём, так много происходило интересного как допустим его надурил рыжий и ему надо и за этого поцеловать Фиону, но это поцелуй должен быть истиной любви.
Цитата
Автор: Сэм Ср марта 2016
0
Неплохо конечно этот рыжий обманул Шрека, но Шрек не решил сдаваться и решил вернуть всё назад, так как понял что семья это самое дорогое что у него было.Рекомендую.
Цитата
Автор: Анна Альт Пн февраля 2016
0
Удивил меня он честно, я не ожидала что Шрек, попадёт назад в прошлое не имея ничего, понравилось то как он понял что на самом деле для него важно. Рекомендую.
Цитата
Автор: Galina68 Ср февраля 2016
0
Как всегда неплохо. Хороши толстый Кот в сапогах и хитрый евромасон. А еще ,ведьмы мне очень понравились - они вернули меня в мое школьное детство к моим милым учителям...Приятного просмотра!
Цитата
Автор: Annetta Пн февраля 2016
0
Шрек не стареет! Один из любимых героев детства! Фиона, Кот, Осёл - первые ассоциации. Несмотря на некоторые моменты, хороший мультфильм!
Цитата
Автор: Yulia94 Сб января 2016
0
Обожаю фильмы Шрека , смотрю не один раз и с этим мультфильмом я была в восторге . Рекомендую к просмотру . Детям очень понравится , мой братик смеялся на всю комнату =)
Цитата
Автор: denisova0502 Вс января 2016
0
Изумительный сюжет! Смотрела затаив дыхание! Обязательно рекомендую к просмотру, особенно если у вас есть детки!
Цитата
Автор: alosickii Чт ноября 2014
0
Конечно не так хороша как предыдущие части ,но жирный кот и этот Румпель ,так хороши ,да еще Фиона в роли воительницы обалденна.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent