Фантастические твари и где они обитают (2016) скачать торрент



Название: Фантастические твари и где они обитают
Оригинальное название: Fantastic Beasts and Where to Find Them
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Дэвид Йэтс
В ролях: Эдди Редмэйн, Колин Фаррелл, Рон Перлман, Эзра Миллер, Кэтрин Уотерстон, Саманта Мортон, Джемма Чан, Джон Войт, Кристин Мардзано, Кармен Эджого
Продолжительность: 02:13:18
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: Одноименная экранизация книги Дж.К. Роулинг от имени Ньюта Скамандера в дополнение серии о Гарри Поттере является первым в серии фильмов «Фантастические животные и места их обитания». Фильм не будет являться приквелом или сиквелом «Гарри Поттера», но волшебный мир будет тот же — за 70 лет до того как мальчик со шрамом покинул обычный мир и отправился в школу Волшебства и магии.

Трейлер из фильма

[media=http://www.youtube.com/watch?v=1ds4GCBAJOw]


Кадры из фильма





Скачать фильм Фантастические твари и где они обитают (2016) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 390 693  Комментариев: 83

Автор: Mavo4ka Сб сентября 2017
+1
Эдди Редмэйн - один из моих любимых актеров, поэтому я стараюсь не пропускать фильмы, в которых он исполняет главную роль. "Фантастические твари" оценят фанаты "Гарри Поттера", кино отлично подходит для просмотра в кругу семьи, но для меня он слишком детский. Постараюсь всё-таки быть объективной и оценю "Фантастических тварей и где они обитают" на 8 из 10.
Цитата
Автор: Mohim Пт апреля 2017
0
А мне фильм понравился. Да он не такой как фильмы о Гарри Поттере, но он и не должен быть на него похожим. Ведь здесь показано совершенно другое время, выпускники совершенно другой школы волшебства и это даёт возможность узнать больше о мире магии. В фильме показано такое разнообразие существ, что не знаешь кто из них тебе нравится больше. Очень надеюсь на продолжение. Оценка 9 из 10.
Цитата
Автор: ms.artemia Ср апреля 2017
+1
Думаю, в 3D этот фильм был шикарен, но в обычном варианте на четверку с плюсом. Много волшебства, всяких таких удивительных, красивых моментов, от которых у зрителя просто обязано захватывать дух. Начало фильма немного скучное, сюжет развивается постепенно. Было очень интересно посмотреть на все это не только со стороны Гарри Поттера и семейства Уизли))) Появилось что-то новое и не менее удивительное по своему магическому содержанию. С нетерпением жду вторую часть.
Цитата
Автор: Kimta Сб апреля 2017
0
Очень интересный приключенческий фильм, я бы обозначил его как сказка для взрослых, сюжет отличный, впечатляющие спецэффекты, красивая графика, скорее всего посмотрю этот фильм еще не один раз. Актеры сыграли очень хорошо, да и "существа" и "зверюшки" довольно прикольные. Буду рекомендовать этот фильм для просмотра своим друзьям, Сам давно не видел такого фэнтези. Моя оценка 5 баллов из 5.
Цитата
Автор: месси Вт апреля 2017
+1
Волшебство в самой яркой форме своего проявления. И где-то только черпает идеи своих книг Джоан Роулинг, не иначе звонит самому Богу. замечательная история, снят фильм не натужно и нудно, что иногда бывало с Гарри Поттером. Повторюсь - иногда. Отлично что началась новая франшиза о магах. Жду продолжения!
Цитата
Автор: zaira Пн апреля 2017
+1
Чувствуется знакомый почерк Роулингс. Несомненно эта писательница обладает богатым воображением, но, судя по фильму, тема волшебников и магов околохогвардса начинает себя изживать или картина снята фантастически скучно, несмотря на обилие и разновидность всяческих тварей. Аудитория фильма - это скорее детки младших и средних классов. И вообще, этот фильм является слабой попыткой повторить успех экранизации Гарри Поттера.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср марта 2017
+1
Вот и появилась наконец-то достойная замена Гарри Поттеру. Интересный сказочный фильм с отличными спецэффектами и чудесами. Жду продолжение. Уверен, что персонаж Джонни Деппа появится в следующих частях основным героем. Не может быть такого, чтобы Депп участвовал в картине менее тридцати секунд!
Цитата
Автор: Dinara 386 Пт марта 2017
0
Одно то ,что этот фильм от создателей Гарри Поттера уже завораживает,мы ждали выход фильма на экраны очень долго и с нетерпением,и не грамму в этом не разочаровались,фильм действительно отличный.волшебные палочки,заклинания,необычные животные и волшебный чемодан,куда помещается целый мир-это необычное сочетание завораживает!!!все кто любит фильмы фэнтези вы просто обязаны его посмотреть!!!!
Цитата
Автор: WestBest Чт марта 2017
0
Фильм сойдет для семейного просмотра. Для просмотра советую в семейном кругу ну и любителям потного Гарри.
Цитата
Автор: v137 Ср марта 2017
-1
Картина произвела очень хорошее впечатление . Фильм получился замечательный и весьма зрелищный .Сюжет понравился почти сразу же в самом начале, может он и уступает сюжету о Гарри Потере, но по мне т,ак не настолько сильно это бросалось в глаза . Фильм получился добротно сделанным с хорошими спецэффектами . Рекомендую обязательно посмотреть .
Цитата
Автор: Travolta Пн марта 2017
-3
Эту картину интересно смотреть без перерыва с самого начала и до конца. Съёмки шикарные, спец эффекты отличные, сам сюжет уникальный и заманчивый. Много удивительных кадров и любопытных моментов в картине. Мистика, фантастика, юмор, трагедия и романтизм весьма гармонично переплелись и оставляют хорошее впечатление после просмотра. Рекомендую посмотреть не только взрослым, но и школьникам.
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
-1
Не вдохновил фильм на что-нибудь. Даже на оборот. В нём использовано плохая графика( она, на мой взгляд) не достаточно хорошо обработана для такого рода фильма. И это разочаровывает. Но есть и за что этот фильм можно и похвалить фильм. Несомненно, это и некая хорошая подборка актерского состава. В общем, взвесив все за и против этого фильма, можно с твёрдостью в голосе сказать, что он заслуживает 5 из 10 баллов.
Цитата
Автор: Роговихтер Супер Пт марта 2017
0
Как по мне, фильм очень сильно уступает Гарри Поттеру. Сюжет не завораживает, в нём отсутвуют те интригующие моменты каковы были в "Гарри Поттере". Лично у меня на протяжении, фильма сложилось впечатление, что действия фильма происходят не в той же вселенной, что и Гарри Поттер, а в совершенно другой.
Сюжет не впечатляет, а на одних спецэффектах далеко не уедешь, как по мне.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Чт марта 2017
+2
Вышел очередной классный фильм, мне он очень понравился, так как я фанатка Гарри Поттера. Думаю все любители того шедевра оценят и этот как надо быть. Я в восторге, жаль что только одна часть, надеюсь в будущем будут еще что-то подобное снимать. Отличные спецэффекты, актеры молодцы, хорошо сыграли свои роли. Ставлю десять из десяти и советую уделить время этому фильму.
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Вт марта 2017
+4
Наверное, это один из самых лучших фильмов ушедшего года. В отличие от многих, я изначально относилась к нему скептически: мол, вот, создатели решили "хайпануть" и нажить денег на красивой истории, которая сейчас стала мега-популярна... Но, господи, это было просто шикарно! Та самая атмосфера, знакомая многим с детства, прекрасная актерская игра... Но больше всего мне хотелось бы сказать о сценаристах. Эти люди, как правило, всегда остаются незамеченными: все лавры достаются актерам и режиссерам, но при работе над этим фильмом, на мой взгляд, больше всего отличились именно они. Просто потому, что это была не экранизация книги, а созданная с нуля история, где даже о главном герое нам было почти ничего не известно...
Могу с уверенностью сказать: это та картина, которую я буду с удовольствием пересматривать раз за разом. Ну и, конечно, ждать продолжения :)
Цитата
Автор: Aries Пн марта 2017
-1
Фильм сказка от Джоан Роулинг получился интересный. Много фантазии конечно в нем. Много хороших спецэффектов. Волшебная палочка решает все проблемы. В данной сказке существует два параллельных мира: мир магов и мир людей. Мир магов делится на американский и европейский wink . В американском мире магов все серьезнее lol Для семейного просмотра родителей с детьми подойдет. Обещают снять вторую часть данного фильма.
Цитата
Автор: ss00012 Сб марта 2017
0
Интересный и захватывающий фильм, как по мне на много интереснее чем какой то "Гарри Потер". Главный актёр отлично сыграл свою роль, он интересно показывает свои эмоции, да и задумка фильма обалденная. Понравился его чемодан в котором был целый мир, легкий и интересный фильм, который не заставит скучать любителей данного жанра. Всем рекомендую к просмотру, из 10 дам ему полноценные 8, потому как от концовки ждал не много большего.
Цитата
Автор: кларк Сб марта 2017
0
Посмотрел в лицензионном качестве! Прекрасные впечатления. Фильм завораживает своим волшебством. Сюжет построен увлекательно! на данную тему будет выпущено аж целых пять частей! И это очень радует, каждую историю буду ожидать с неподдельным интересом. на смену Гарри Поттеру пришёл Ньют Саламандер! Отличная замена!
Цитата
Автор: Максим Матвеев Пт марта 2017
+2
Я уже вот уже несколько месяцев все собираюсь посмотреть этот фильм. Посоветовали друзья, типа классный и малому понравится. Но все как-то меня не устраивало качество и я все откладывал эту премьеру. и прошло время и я забыл о нем. А вот на сайте наткнулся на этот фильм в хорошем качестве и решил посмотреть всей семьей. Нам всем очень понравилось, интересно, захватывающий сюжет, хорошие актеры, замечательный и профессиональный дубляж.
Цитата
Автор: POCTOB Чт марта 2017
+1
Для любителей фильмов про Гарри Потера этот фильм конечно шикарен. Главный маг этого фильма тоже сыграл шикарно свою роль, не зря он из школы Хогвардс. Ну а его безразмерный саквояж просто нельзя пройти стороной. Честно говоря после Гарри Потера было приятно увидеть такой фантастический трюк волшебника. Прям целое королевство внутри одного чемодана. Подводя итоги, однозначно рекомендую фильм для просмотра.
Цитата
Автор: алексей123 Вт февраля 2017
+1
Супер фильм!!!! Я фанат вселенной Гарри Поттера и ждал фильм как только узнал что он вообще будет. отличные актеры и сюжет плюс продуманные визуальные эффекты. Кароче говоря на уровне все - от каких-то мелочей до глобальных моментов вроде годного саундтрека и кастинга на главные роли. Эдди редмен и режиссер девид Йетс знают свое дело.
Цитата
Автор: Anya2002 Вт февраля 2017
+1
Просто шикарнейший фильм. Помогает полностью погрузится в атмосферу волшебства, добра и магии! Ранее, я даже и никогда не смотрела "Гарри Поттера" и поэтому не отнеслась к этому фильму, как к чему-то действительно замечательно. И в кино не ходила, а зря. Очень хотелось бы посмотреть его в 3D. А тут на выходных решила глянуть и я просто влюбилась в эту историю, в этих волшебных "тварей". Вообщем, очень рекомендую к просмотру и детям и взрослым!
Цитата
Автор: El Diablo Вт февраля 2017
+3
Ну я не понимаю вас народ, не нравится фэнтази, не смотрите!!! Столько негатива в комментах, фильм для фанатов эпопеи о Гарри Поттере, я бы даже сказал некое, параллельное развитие сюжета, относительно Поттера, и получилось все вполне не плохо!!! Возможно эта некая тренировка перед продолжением сказки о волшебнике Гарри, просто продюсеры хотели посмотреть стоит ли снимать продолжение или нет, мне так кажется!!!
Цитата
Автор: Akhtoyan Пн февраля 2017
+1
Прекрасный фильм, очень сильно понравился. Буквально все в этом фиьме шикарное, актеры и их игра, сюжет, перевод, все! Очень ждал выхода этого кинофильма, особо понравилось что действия происходят паралельно с действиями в Хогвартсе. Продуманый и оригинальный сценарий. Скажу честно я впечетлен и удевлен что фильм оказался настолько хорош. Всем советую посмотреть!
Цитата
Автор: Rimus Вс февраля 2017
-1
Самый лучший вариант сказачной фантастики! Фильм просто аховый. Очень понравилась сюжетная линия. Достаточно юмора и красивых спецэффектов. Фильм не оставил меня равнодушным, два часа просмотра прошли на одном дыхании. Советую данную картину для семейного просмотра.
Цитата
Автор: El Diablo Вс февраля 2017
+2
Просто офигенный фильм!!! Один из моих любимых жанров, пусть опять волшебство и все такое, но все равно очень классно сделано!!! Так же идет пересечение широко известным нам фильмом(думаю вы поняли про кого я). Посмотрел с удовольствием, чего ивам желаю!!!
Цитата
Автор: rafaelroytman Вс февраля 2017
0
Также очень много фантастики,неправдоподобно,за это мы и любим фильмы :)
Плюсы: Почти все)
Минусы: Опять же фантастика
Оценка: 9.5/10.0
Можно поссмотреть на одном дыхании,как мы смотрели Гарри потера!
Гарри потер был интересен)
Цитата
Автор: apok Сб февраля 2017
0
"перезапуск" в виде приквела Поттерианы хороший шаг для студии в целом, и для Роулинг на мой взгляд. Да и сменившиеся времена, современные технологии позволяют снимать еще более крутые эффекты, и фишки, с которыми первый Гарри Поттер мог улететь в небо. А сейчас, это в порядке вещей, но картинка качественней, актеры правдоподобней играют, да и в целом, интересней вышло чем когда либо. Жду продолжения этой истории.
Цитата
Автор: LukeBerg Пт февраля 2017
0
Если вы любите жанр фэнтези и фильмы про Гарри Поттера, посмотрите этот фильм. Он действительно не играет на ностальгии зрителей, сохраняя в то же время ощущение уже знакомого нам мира волшебства, но привнося новое дыхание во франшизу. Персонажи здесь очень интересные, актёрский состав подобран весьма удачно, а сами "твари" уж точно однозначный плюс фильма. Недостатки, конечно, есть, но о них и говорить как-то не хочется. Итак, возвращение в мир магии состоялось, ждём продолжения!
Цитата
Автор: kristi444 Вс февраля 2017
0
Давно с таким интересом не смотрела фильмы, но этот заставил меня просто прилипнуть к экрану. Однозначно, советую к просмотру, тут даже и речи быть не может. Но! Смотреть только в хорошем качестве, ведь красота и графика в этом фильме просто на высоте.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent