Смурфики: Затерянная деревня (2017) скачать торрент


Смурфики: Затерянная деревня (2017)

Название: Смурфики: Затерянная деревня
Оригинальное название: Smurfs: The Lost Village
Год выпуска: 2017
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Келли Эсбёри
В ролях: Ариэль Уинтер, Джо Манганьелло, Мишель Родригес, Джулия Робертс, Элли Кемпер, Мэнди Пэтинкин, Рэйн Уилсон, Деми Ловато, Джейк Джонсон, Джек МакБрайер
Выпущено: США / Columbia Pictures, Sony Pictures Animation
Продолжительность: 01:31:01
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до HDRip

Продолжение приключений Смурфов от американских создателей. Злобный колдун и ненавистник смурфиков Гаргамель не оставляет попыток их захватить или уничтожить. Он случайно нашел потерянный кем-то листок бумаги, на котором было написана формула. Эта формула зелья превращает всех в злых. Гаргамель создал целую армию смурфиков. А с помощью нового зелья превратил их в «плохишей».


Смурфики: Затерянная деревня (2017)
Смурфики: Затерянная деревня (2017)
Смурфики: Затерянная деревня (2017)







Просмотров: 105 953  Комментариев: 11

Автор: Dekan Ср августа 2017
+1
Очень интересная опять, же таки часть нового мультфильма о прекрасных синих существах Смурфиках. Они такие интересные. В этой истории каждый зритель имеет возможность первым узнать, откуда все-таки произошли такие существа, как Смурфики. Также вы увидите много волшебных приключений. Прекрасная мультипликация.
Цитата
Автор: Dekan Сб июля 2017
+1
Уникальный, фантастический мультфильм. В котором так много интересных моментов. Такие веселые и красивые, не обычные существа синего цвета. В этой части они питаются узнать свое похождения. Мультипликаторы отлично постарались над мультфильмом. В нем попросту нет минусов. Советую всем посмотреть.
Цитата
Автор: Dekan Чт июля 2017
+1
Этот мультфильм только одно удовольствие смотреть. Вообще все части Смурфиков я обожаю смотреть. Ведь такие синие, прекрасные, очень забавные существа всегда веселят. В этой части было очень интересно узнать вместе с ними историю их похождения. Понравилось мне также и то, что в мультфильме красивая озвучка звездными актерами имеется.
Цитата
Автор: Nava Чт апреля 2017
+5
Мультик очень понравился,и не только мне и младшей,но и старшенькая смотрела не отрываясь) что и говорить,приятно перенестись в волшебную деревеньку от всех реалий нашего мира) а Смурфетка как всегда красоточка!
Цитата
Автор: zaira Ср апреля 2017
+2
Богатый набор выдуманных мультяшных образов в виде синих и озорных смурфиков, смурфиков-амазонок, зеленых зубастиков и злого представителя человеческого рода придают мультику особый оригинальный оттенок. Мне интересно, кто придумал название этим существам, сильно напоминающим гномиков и домовых. А в конце танцы совсем как у людей.
Цитата
Автор: Travolta Пн апреля 2017
-4
Дети эту картину смотрели с большим интересом и удовольствием. Были и эмоции, и особые детские переживания, и впечатления и приятные воспоминания. Мультфильм понравился. Было интересно и забавно. Энергетика замечательная. Есть тепло и доброта. Всем деткам рекомендую.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Вс апреля 2017
+4
Мультфильм очень интересный, что и первая часть, так думаю и эта часть будет абсолютно не хуже чем предыдущая, поэтому я жду с нетерпением выхода хорошего качества данного мультфильма. А тем ктотне смотрел даже первую часть советую посмотреть, очень добрый и хороший мультфильм, ставлю заслуженную высокую оценку - десять баллов из десяти.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
+2
Новинка мне по душе. С аортном смотрел.
Цитата
Автор: rozochka Вс октября 2016
+2
Мультик детям очень нравится,но можно посмотреть и взрослым.Добро и зло,радости и огорчения,веселья и смех, учит доброму и чистому. Приятного просмотра всей семьей.
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
-1
Любимый мультфильм многих детишек, здорово что есть такие интересные позновательные мультики, советую посмотреть и нк проходить мимо , они действительно не могут не нравится)
Цитата
Автор: БесСмертный Вс марта 2016
0
Они не могут не нравиться...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent