Аватар: Путь воды (2022) скачать торрент


Аватар: Путь воды (2022)

Название: Аватар 2: Путь воды
Оригинальное название: Avatar 2: The Way of Water
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Кейт Уинслет, Клифф Кёртис, Джоэль Мур, Си Си Эйч Паундер, Иди Фалько, Брендан Коуэлл
Продолжительность: 03:06:15
Перевод: Дублированный [Официальный звук]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода


"Аватар 2: Путь воды" это новый фильм в мире "Avatar". Это продолжение сюжета первой части, которая была выпущена в 2009 году. Фильм режиссера Джеймса Кэмерона расскажет зрителям о путешествии по миру Пандоры, где жители и пришельцы должны сотрудничать, чтобы выжить и защитить свою домашнюю планету.

В фильме снова появляется главный герой Джек Сэллингер, который ведет борьбу за выживание своей расы и защиту своей планеты. Он сотрудничает с новыми персонажами, включая мудрых и сильных жителей Пандоры, чтобы вместе справиться с угрозой, которая нависла над их миром.

Фильм предлагает зрителям восхитительные визуальные эффекты, захватывающие действия и эмоциональные моменты. Он также поднимает важные темы, такие как сотрудничество и взаимопонимание между различными культурами, охрана природы и устойчивое развитие. Фильм предлагает зрителям возможность погрузиться в мир Пандоры и получить вдохновение от этой красивой и удивительной планеты.

В целом, "Аватар 2: Путь воды" - это великолепный и захватывающий фильм, который не только расскажет зрителям интересную историю, но и поднимет важные темы для обсуждения. Он будет прекрасным выбором для тех, кто любит фантастические истории и захватывающие приключения.







Просмотров: 125 102  Комментариев: 8

Автор: уцуц Вт марта 2023
0
как скачать с*ка
Цитата
Автор: Гость Ринат Вт февраля 2019
+4
На дворе 2019... И хде? Там на сайте живые есть?
Цитата
Автор: Мурка666 Сб января 2019
+4
Как тут скачать кино то?
Цитата
Автор: Наталья1621 Сб марта 2017
+8
Очень жду продолжение этого фильма так как первая часть нам с мужем очень понравилась. Единственное не пойму хотят в 2018 году выпустить сразу две части фильма?Так как всё-таки ничего не слышала, что в 2016 году вышел новый фильм аватар 2, а в 2018 году аватар 3. Но я с нетерпением жду выхода этого фильма.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн октября 2016
+2
Очень надеюсь на продолжение, буду рад второй части Аватара. Идея еще не выжила себя, а талант режиссера поможет усовершенствовать суть человеческого выбора между природой и техногенным развитием мира. Этот фильм очень важен для меня!
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
+1
Очень ждём вторую часть, так как первая часть впечатляет на все сто процентов), надеюсь вторая будет не хуже, а привзойдет все мои ожидания.
Цитата
Автор: Александра891 Пт мая 2016
+1
Первая часть мне очень понравилась, так что с нетерпением жду второй, очень надеюсь, что она будет такой же захватывающей и неповторимой.
Цитата
Автор: лия Пт февраля 2016
+2
класс
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent