Ярость (2014) скачать торрент


Ярость (2014)

Название: Ярость
Оригинальное название: Fury
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, драма, военный
Режиссер: Дэвид Эйр
В ролях: Брэд Питт, Логан Лерман, Шайа ЛаБаф, Майкл Пенья, Джон Бернтал, Джейсон Айзекс, Джим Пэррак, Брэд Уильям Хенке, Кевин Вэнс, Завьер Сэмюэл, Анамария Маринка, Скотт Иствуд
Выпущено: Великобритания, США, Китай
Продолжительность: 02:14:59
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Апрель 1945 года. Закаленный в боях сержант по прозвищу Wardaddy («Отец Войны») командует танком Sherman и его экипажем из пяти человек. Третий рейх рушится, но немецкие солдаты еще продолжают отчаянно сопротивляться. Экипаж танка вступает в схватку с превосходящими силами противника, героически пытаясь нанести удар в самое сердце нацистской Германии.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Ярость (2014)
Ярость (2014)
Ярость (2014)


Скачать фильм Ярость (2014) через торрент:







Просмотров: 275 865  Комментариев: 47

Автор: Гость Ruslan Вс января 2019
+1
Отличный фильм. Только русский перевод, почему то, очень не точный - не передает колорита. И советую обратить внимание на автомат Бреда Пита - немецкий, именно с него скопировали калашников.
Цитата
Автор: Kimta Пн апреля 2017
0
Еще один правдоподобный фильм про Великую Отечественную войну, только здесь нам показывают экипаж танка союзников. Фильм передает атмосферу военных действий, в фильме каждый герой живет практически одним днем, потому что не знает будет ли он жить завтра или нет. Реальный момент, когда идет бой с тигром, в котором немецкий танк подбил 3 танка союзников, как нечего делать, а то в основном показывают, что тигры горят за милую душу, не тут то было. Ну и конечно в конце - ведь экипаж танка мог просто бросить подбитый танк и уйти к своим, однако, они остались и противостояли целому батальону немцев. Моя оценка 5 из 5.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вт марта 2017
0
Очень шикарный кинофильм, в котором снимаются прекрасные всеми известные миру, актеры которые прекрасно смогли передать нам всю атмосферу которая была на войне, сценаристы просто молодцы, режиссер попотел не напрасно, качество фильма, эффекты все просто шикарно и эмоции после просмотра просто зашкаливают.
Цитата
Автор: tashpulatov Ср февраля 2017
-4
Фильм тянет на среднячок. В фильме вывалили все,что можно. Тут тебе есть кровь, секс, стрельба, но нет того самого сюжета, о настоящей войне, одно разочарование. С точки зрения боевой техники, то фильм выглядит более забавно, нежели все остальное. Наигранность актеров поразила, прям шикарно!Графика нормальная, музыка скучная. Концовка поразила! Танк тигр посреди дороги, и детская игрушечная стрелялка... Не советую любителям боевиков.
Цитата
Автор: Tekonik Вс февраля 2017
0
Хороший патриотический фильм. показывает не только героические подвиги, но и обычные будни солдат, которые тоже люди, со своими проблемами и жизненными желаниями... Командная работа всего экипажа танка - это как семья.. Бред Питт прям мужает в таких фильмах,не просто сладкий красавчик,, завораживает..
Цитата
Автор: sonic131211 Сб января 2017
-1
На мой взгляд нормальный получился фильм, я не заметила явной американизации в плане "мы главные и всех победили". Конечно супер спецэффектов тут не наблюдается, но военные сцены сняты отлично. Герои перед нами обычные солдаты, не супермены, и каждый из них индивидуальность. Актерский состав, их игра мне понравилась. Не смотря на то, что предпочитаю о второй мировой войне смотреть российские фильмы, этот фильм посмотреть стоит.
Цитата
Автор: v137 Чт декабря 2016
0
Неплохой фильм способный поддержать звёздное реноме Брэда Питта как актёра , после большинства проходных ролей в последнее время . Не супер но на хорошем уровне сделанный фильм . Смотреть можно .
Цитата
Автор: воля Вт декабря 2016
-2
Хороший фильм. Не смотря на критику. Нормальные такие спец эфектозы ) Взрыв танка при попадании в бк ))) Улет. А немка да..... только личико америкоское) Два раза смотрел фильм нормальный.
Цитата
Автор: GRAFLEKX Пт ноября 2016
+1
Сильный фильм, без излишнего американского выпячивания своих сверхспособностей. Переживаешь вместе с героями, постановка на пять с плюсом, игра актеров тоже очень хорошая.
Советую посмотреть, не пожалеете о потраченном времени.
Цитата
Автор: Casper85 Пт октября 2016
-4
Фильм снят очень захватывающий и динамичный, правда похоже на то что соединенные штаты опять тянут на себя одеяло относительно вклада в победу над фашизмом. Посмотреть фильм стоит, но мне кажется очень много тут надуманного.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
+1
Бред Питт просто шикарен в этом фильме, смотрела это кино вместе с парнем и мы остались довольны просмотром, интересный сюжет, фильм получился зрелищный, так что рекомендую.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс мая 2016
0
Очень сильный фильм,снят замечательно,хорошая игра актеров.Интересный и захватывающий сюжет.Графика просто невероятная.Всем рекомендую посмотреть этот фильм.
Цитата
Автор: felix Пт апреля 2016
-3
Мощное кино с присутствием Брэда Питта. Американцы как всегда преподносят себя героями. что зачастую вызывает большие сомнения. Последний бой танка впечатляет, но это лишь пафос, а не настоящая война.
Цитата
Автор: xabbib Ср апреля 2016
-2
Хороший фильм. Нельзя сказать, что есть желание его пересматривать, как всегда Американцы своим излишним героизмом, погубили реалистичность фильма, но всё же посмотреть стоит.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
-2
Лихой южноамериканский боевик, с очевидным недостоверности в сюжете. Но выглядит захватывающе и с вниманием, но абсолютно не аналогично на ВОВ.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
-2
Хороший, американский боевик, с присущим американцам перебором героизма в сюжете. Начала смотреть только из-за Брэда Питта, но после фильм увлёк. Достойный просмотра.
Цитата
Автор: Сэм Чт февраля 2016
-4
Крутой американский боевик, с явным недостоверности в сюжете. Но смотрится захватывающе и с интересом, хотя совсем не похоже на ВОВ.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
-2
Обычный фильм про войну, там где танки чуть не паруют от своей злости, особенного в этом фильме то что там буквально всё взрывается.
Цитата
Автор: Фёдор Пн января 2015
-2
Хороший фильм. Нельзя сказать, что есть желание его пересматривать, как всегда Американцы своим излишним героизмом, погубили реалистичность фильма, но всё же посмотреть стоит.
Цитата
Автор: Метель Вс января 2015
0
Хороший фильм с великолепным актерским составом, снят как и все последнии боевики, с эффектами, в общем посмотреть можно!
Цитата
Автор: tudi02 Вс января 2015
-3
К этому фильму нужно относиться, как к простому боевику или типа того. Не ждите от него подобия наших (Битва за Москву, Служили два товарища и т.п.) не умеют америкосы снимать фильмы о ВОВ. В общем на 3-ку.
Цитата
Автор: emil Пт января 2015
-1
Фильм замечательный,конец очень понравился но начало не очень.Очень хочу чтобы поскорее вышло продолжение этого фильма.
Цитата
Автор: narevende Ср декабря 2014
0
Очень ждала появления этого фильма в сети в хорошем качестве и с нормальным звуком! Спасибо. Будет, чем занять себя на этих выходных.
Цитата
Автор: besada Вт декабря 2014
0
А мне понравился этот фильм, Бред на высоте, впервые вижу его в роли командующего чем либо, сюжет захватывающий про войну только таким и бывает . Классный фильм !
Цитата
Автор: milakruss Пт декабря 2014
-2
Куча голливудских штампов и американский урапатриотизм.Честно говоря, очень ждал этого фильма и получил разочарование. Хотя если быть объективным, то фильм конечно зрелищный и захватывающий, если не думать над деталями.
Цитата
Автор: Tor777 Вс декабря 2014
-1
Конечно Брэд Питт держит свою марку,если относиться к фильму как к фильму, а не исторической документалке, то вполне хорошо.
актеры очень хорошие, фильм понравился
правда концовка очень предсказуема, уже изначально было понятно чем кончится.
Цитата
Автор: Надя Сб декабря 2014
-2
Фильм конечно не Шедевр, но оценку ставлю максимальную! Его стоит посмотреть! Фильм жизненный, о судьбе отдельно взятого экипажа танка, о том как война меняет людей, а не о том как якобы герои-янки выигрывают войну! Сцены боёв сняты эффектно, конечно бой с Тигром преукрашен, но он хорош! Брэд Питт просто красавчик!!!
Цитата
Автор: Struk Ср декабря 2014
-1
Если не обращать внимание на подробности фильм смотреть можно,даже интересно, но сражение кучи немцев(которые даже в танк попасть не могут) с одним танком, это перебор.
Цитата
Автор: Tanya15 Вт декабря 2014
-1
довольна просмотром, люблю военную тематику. Фильм за живое берет просто класс , даже когда у них есть возможность просто убежать и выбрать жизнь, а они обороняют до последнего свой пост, выполняют свою поставленную задачу.
Цитата
Автор: Antonio_31 Вт декабря 2014
-1
не сказать что не мог оторваться! но 5/10. Фильм заставляет задуматься: о той Войне....о людях которые жертвовали собой. О дружбе (настоящей Мужской дружбе). но есть просто нелепые моменты!!!! фильм на один просмотр.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent