Мафия: Игра на выживание (2015) скачать торрент


Мафия: Игра на выживание (2015)

Название: Мафия: Игра на выживание
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Виктор Вержбицкий, Вениамин Смехов, Юрий Чурсин, Вячеслав Разбегаев, Ольга Тумайкина, Андрей Чадов, Вадим Цаллати, Виолетта Гетманская, Наталья Рудова, Евгений Коряковский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:31:06
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 Gb

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Фильм переносит зрителей в будущее время. В Москве стала очень популярна старая добрая карточная игра Мафия. Правда, в нее стали играть не компании друзей за круглым столом, а устроили из этого целое шоу. В студии собирается 11 человек и начинают выяснять, у кого из них какая роль: кто мирный житель, кто мафия, а кто имеет остальные роли.

Зрителей ожидает настоящая буря эмоций и чувств: презрение, хитрость, ненависть, ложь, страх, гордость. Почему же игроки так переживают за победу? Они играют как в последний раз, и не зря. Для некоторых эта игра становится действительно последней. Правила новой Мафии более суровы: победитель здесь получает огромную сумму денег, которой может распоряжаться, как пожелает. А вот проигравший не уходит ни с чем. Он вообще не уходит. Его ожидает смерть.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Мафия: Игра на выживание (2015)
Мафия: Игра на выживание (2015)
Мафия: Игра на выживание (2015)


Мафия: Игра на выживание (2015) скачать торрент







Просмотров: 139 607  Комментариев: 61

Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Очень интересный фильм. Действия разворачиваются далеко в будущем, и теперь когда то карточная игра мафия стала самой востребованной игрой в мире. Однако эта игра убивает людей по настоящему, если человек проигрывает. Отличная сюжетная линия, и довольно интересная задумка всего происходящего. Мне понравилась Нонна Гришаева.
Цитата
Автор: Nefertity Вт марта 2017
0
Был такой ажиотаж... А в сущности - ноль полный. Все самое интересное показали в трейлере. Поэтому ожидала, что будет качественный отечественный фильм. Но наш "синематограф" не порадовал. Уж, лучше бы не снимали вообще, чем пускать в прокат такой отстой. Какой-то дикий сюжет. Дикая и тупая концовка, но в духе душещипания. Спецэффекты неплохие. Это - единственный плюс. Не рекомендую к просмотру. Ставлю 3 из 10.
Цитата
Автор: sonic131211 Ср марта 2017
0
Просмотр фильма оставил пустоту в моем восприятии, потом пришло легкое разочарование. Идея, сюжет сначала заинтриговали, игра мафия на выживание в прямом эфире, выживет только один из игроков. Есть куча компьютерной графики, но все равно получилось не интересно, а самое главное, даже не возникло чувство радости за выживших героев. Разок для "галочки" посмотреть можно.
Цитата
Автор: ss00012 Чт марта 2017
+1
В целом фильм неплохой, но как по мне не доработанный, да и видно что не особо много денег потрачено на него. Задумка фильма интересна и очень оригинальная, но все же фильм суховатый. Актёры сыграли хорошо свои роли, но смотришь фильм, и видишь много нюансов, потому что это снимали русские, это заметно не вооруженным глазом. В целом не жалею что потратил время, но фильм можно было бы лучше раскрутить. Моя оценка 8 из 10.
Цитата
Автор: Akhtoyan Сб марта 2017
+1
В целом задумка очень даже интересная, уверен если бы этот фильм сняли французы или американцы, то кинофильм бы вышел очень шикарный, но как мы привыкли, русский кинематограф не спешит удивлять зрителей чем-то новеньким, ведь сюжет это только половина дела. Так что фильм недоработанный и сырой, жду когда русские смогут снять что-то лучше чем американцы.
Цитата
Автор: apok Пн февраля 2017
0
Для фильма созданного в РФ очень качественный материал, и хорошая картинка, кроме того сюжет использовали интересный. Считаю что это апогей творения российских фильмов с фантастическими элементами в наше время. Надеюсь на нечто подобное и в будущем будут снимать, как ни странно, но рекомендую данный фильм к просмотру, и считаю что данная кинолента может конкурировать с мировыми блокбастерами, проблемы будут только с адаптацией.
Цитата
Автор: кларк Пт февраля 2017
0
Среди серой череды российских поделок. это кино отличается новизной. Создателей стоит поблагодарить за трудоёмкую работу над спецэффектами. Они, пожалуй, являются самоё яркой стороной фильма. Сам сюжет немного попахивает галлюцинацией при температуру 39. Но фильм как то увлекает и заставляет досмотреть до конца. В который неожиданно врывается тема романтической любви.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
+1
Ждать от этого фильма восторга не стоит. Фильм разочарует любителей боевиков и экшена уже через 15 минут. Фильм пресновпт, понравится любителям фантастики
Цитата
Автор: Cyrax55 Пт ноября 2016
0
Потратил время, лучшеб поспал
Цитата
Автор: v137 Сб октября 2016
0
Вроде и картинка есть и сюжет не плох и спец .эффекты присутствуют и состав актеров впечатляет - А вот не смотрится фильм да и всё !Фильм только для почитателей российского кино . Оценка 5 из 10 .
Цитата
Автор: anvar Сб октября 2016
0
Очень интересный фильм пародия на игру МАФИЯ было такое теле шоу они решили сделать фильм на пародию этой передачи выпущено в россии wink спасибо за фильм ждем еще серию
Цитата
Автор: Reginka Вт октября 2016
0
Кинофильм интригущий и напряженный, очень много трагичных моментов, актёры отлично показали свои таланты. Сюжет таков что выбывший умирает а выживший получает приз, действительно было жалко многих, фильм стоит того чтобы смотреть!
Цитата
Автор: severov64 Чт сентября 2016
0
Моя оценка: 6 из 10. Очередной российский боевик, наподобие Неуловимых. Я сейчас не имею ввиду сюжет, а скорее, говорю об уровне фильма. Получилось, вроде неплохо, зрелищно, эффекты тоже на уровне, но не цепляет такой фильм, вот и всё.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Я не ожидала, что этот фильм действительно окажется стоящим и интересным, привыкла недоверчиво относиться к разрекламированным фильмам, от этого просто в восторге, рекомендую.
Цитата
Автор: xxvbifxx Ср июня 2016
-1
полный бред ждал большего!!!!
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Этот фильм очень бурно рекламировали в социальных сетях, что было сложно не заметить его, я заинтересовалась и посмотрела, но как оказалось, шума было больше, фильм оказался на 7 из 10.
Цитата
Автор: oleg1971m Чт июня 2016
0
Отличный фильм! Мне этот фильм, очень понравился! Прекрасно подобраны актеры, и они отлично, на высоком профессиональном уровне, исполняют свои роли! И сюжет фильма, просто супер!
Цитата
Автор: zveroboy Ср июня 2016
-1
Всё, вселенское американское зло начинает поражать мозговые центры не особенно стабильных россиян! Что за бредятину начали наши снимать? Это же возврат в прошлое, похожие апокалипсисы мы ещё на видеокассетах смотрели! Бред, бред и ещё раз бред!
Цитата
Автор: 08makc1971 Вт июня 2016
-1
просмотрел этот фильм такое впечатление русские не умеют снимать фантастику даже скучай деньгами даже со звёздами кино. фильм не понравился. другу не посоветую точно.
Цитата
Автор: vadooz Ср мая 2016
-1
Фильм не понравился. Заезженный актерский состав. Вроде бы и комп. графика неплохая...если ее брать отдельно от актеров. но когда все вместе.. она так бросается в глаза. прям вот смотрю на героев и вижу как они по зеленой комнате бегают... Сюжет тоже слабоват.... перемотал с середины фильма на конец, что бы просто узнать кто мафия ;) моя оценка 3-
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
-1
Это не фильм, а какая то пародия, мнения у людей относительно этого фильма очень разные, но я не осталась довольна просмотром, мне было скучно.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн апреля 2016
-1
Фильм мне не понравился,игра актеров ужасная,а за графику я вообще молчу,бред полный.Не рекомендую.
Цитата
Автор: DJ BaltazaR Пт апреля 2016
-1
Очередная попытка Россиян снять фантастику. И к сожалению она не удалась. Сюжет присутствует, актёры тоже, а общий план очень подкачал. В общем второй раз пересмотреть не хочется.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
-1
Давно хотела посмотреть этот фильм, и он оказался не очень интересным, смотрела только ради Рудовой, но рекомендовать фильм не стану.
Цитата
Автор: saha06 Вт апреля 2016
0
Фильм очень даже не плохой, но вот концовка лично мне не понравилась совсем. При такой необычной задумке надо было бы побольше поработать над финалом.
Цитата
Автор: Agonara Пн апреля 2016
0
Очень переживательный фильм получился, но это если сильно вникнуть в сам сюжет. Смотреть можно, но на повторный просмотр не согласилась бы!Моя оценка 5 из 10
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт марта 2016
0
очень хороший фильм затягивающим сюжетом. Великолепная актерская работа, спецэффекты тоже весьма не дурно сделаны. Рекомендую посмотреть
Цитата
Автор: barsik5570 Пн марта 2016
0
фильм на один раз. я не понял смысл игры. в любом случае сдохнут все кроме двоих которые и останутся в живых
Цитата
Автор: Анна Альт Ср марта 2016
0
Кинофильм довольно в том числе и не нехороший, но вот концовка непосредственно мне не приглянулась абсолютно. При подобный необыкновенной задумке надобно было бы побольше потрудиться над концом.
Цитата
Автор: filmfan Ср марта 2016
0
Фильм очень даже не плохой, но вот концовка лично мне не понравилась совсем. При такой необычной задумке надо было бы побольше поработать над финалом.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent