Губка Боб в 3D (2015) скачать торрент


Губка Боб в 3D (2015)

Название: Губка Боб в 3D
Оригинальное название: The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water
Год выхода: 2015
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Пол Тиббит
В ролях: Антонио Бандерас, Том Кенни, Эрик Бауза, Тим Конуэй, Эдди Дизен, Роб Полсен, Кевин Майкл Ричардсон, Эйприл Стюарт, Кри Саммер, Билли Уэст
Выпущено: США
Продолжительность: 01:32:34
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p
Размер: 1.45 GB, 2.89 GB, 4.62 GB

Описание: На дне морском живут не только привычные для нас обитатели. Здесь есть целый мир, в котором обитают довольно странные существа. Например, Губка Боб, который живет в доме в виде ананаса, ходит на работу в бургерную и дружит с морской звездой Патриком. Извечным врагом Губки Боба и заведения, в котором он работает, является Планктон, управляющий другим общепитом. Он все время хотел украсть рецепт фирменного бургера, но это ему никак не удается. Однако все это мелочи по сравнению с тем, что произошло.
Весь подводный мир оказался в опасности, так как пират, который ищет страницы могущественной книги, прознал, что последняя страница находится у морских жителей. Получив силу этой книги, неизвестно, что он сделает с подводным миром. Ничего хорошего, это точно. Чтобы не допустить надвигающейся катастрофы, Губка Боб и Патрик сразятся с пиратом и не дадут его коварным планам осуществиться.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Губка Боб в 3D (2015)
Губка Боб в 3D (2015)
Губка Боб в 3D (2015)


Скачать мультфильм Губка Боб в 3D (2015) через торрент:







Просмотров: 113 723  Комментариев: 40

Автор: Piligrim Вт апреля 2018
+2
Некоторые взрослые пишут, что мультфильм "тупорылый" и "неадекватный", это вы неадекватные 30-40 летние женщины и мужики пишут, что мультик фуфло, не для вас делали, так что не выступайте, а насчет горе-комментатора, который сказал, что у тех, кто его смотрит нет мозгов, явно не все дома.
Хороший мультфильм, много приколов, яркая атмосфера, супер!
Цитата
Автор: Travolta Пт марта 2017
0
Конечно сочетание фильма и мультфильма вызывает интерес. В этой картине и юмор, и тексты персонажей простые и понятные ребенку. Конечно это развлечение, простое, без глубины, а местами даже без особого смысла. Но интересных и забавных кадров очень много, что собственно и нужно детям. Для разнообразия можно посмотреть.
Цитата
Автор: ktulhu Вс марта 2017
0
Получилось неплохо, часть которая сделана в форме мультфильма, получилась вполне стандартная. Но вот когда они выбрались из моря на берег, вот здесь мы и узнали что такое настоящее безумие) в общем можно сказать что мы не зря его столько ждали. Губка Боб в 3D получился как всегда отлично, весело и безумно) то что нужно для фанатов мультфильма.
Цитата
Автор: ss00012 Пт марта 2017
0
Я в детстве любил этот мультфильм, да и младший брат увлекался им когда был со всем маленьким, нам обоим интересно было посмотреть Губку на новый лад. И скажу вам что нам обоим мультфильм понравился, старая атмосфера мультфильма присутствует и это радует. Хорошая, яркая картинка, эти приколы в духе Губки Боба заставят смеяться любителей этого персонажа. Мультфильм принёс хорошие впечатления и позитивные эмоции, советую глянуть 8 из 10.
Цитата
Автор: anvar Сб февраля 2017
0
Не самый плохой мультипликационный фильм как пытаются некоторые тут нам внушить . Мультипликация рассчитана на детишек . А их смысловая нагрузка вряд ли интересует . Им буйство красок , звонкий веселый голос подавай . Так что решайте сами , стоит ли его скачивать или нет , А вообще мне кажется стоит попробовать , если не понравится то отключить всегда возможно .
Цитата
Автор: super.eugenija Чт февраля 2017
-3
Кошмар кошмаром! Сколько можно пить создателям мультиков! Это же предназначено для детей, зачем ломать им психику? Я очень удивлена хорошим отзывам и комментариям. Мультфильм для деградации мозга человеческого, хотя кто его смотрит мозга нет. Не советую его смотреть. отвратительный мультфильм.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт января 2017
0
Очень интересный и яркий мульт о губке, много смешных моментов. Глупостей тоже полно, но это нормально ведь только в этом мультфильме принимают ванну под водой
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт декабря 2016
0
Мне не очень понравился вид губки боба,В зд не очень ,мне больше нравиться стандартный вид традиционный,мультфильм так на четире бала,слабенько очень.((((((
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
-2
Я всегда считал этот мультипликационный фильм ужасно тупорылым и неадекватным. Его вообще не нужно показывать детям, дабы они не деградировали. И в этот раз не откажусь от своих слов.
Цитата
Автор: NameNeimYoutube Вс октября 2016
+2
Конечно круто на флэшку скачать графика лудше будет но на ноут или комп это в один слоГ !ПЕРЕБОР!Потому что графа та очень тупая ладно вобщем на флэху качаем пока
Цитата
Автор: marischka_137 Вс августа 2016
0
Классный мультик! Обожаем его с младшей сестрой! Хотя иногда у него бывает странный и тупой юмор, но он хорошо чередуется со смешными моментами. Смотреть можно!
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
По мне так лучше когда губка Боб в виде сериала. Этот мультфильм получился слишком затянутым. К просмотру не рекомендую - но решать каждому самому. По мне так ничего особенного.
Цитата
Автор: melisenta Пт июля 2016
0
На меня и мою семью мультик не произвёл впечатление. Но не нравится мне что из обычной губки сделали героя мультика. Не могли придумать что-то поинтересней?
Цитата
Автор: mamay32 Вс июня 2016
0
Нуууу...Сериал лучше,но тоже посмотреть можно,довольно интересный сюжет,губка боб тот же,патрик тот же,сквидвард и мистер Крабс. Оценка 6 из 10 баллов!
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Обожаю этот мультфильм, мне кажется, что эта история очень добрая и поучительная смотрела раньше каждое утро новые серии этого мультика, теперь с удовольствием посмотрю этот фильм.
Цитата
Автор: KISSLA Пт апреля 2016
0
Лично для меня мультик не произвёл впечатление которых я ждала от него .Думаю что будет более как бы интересней ,позитивней оказался не такой уж и веселый мультик. Но смотреть можно.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Никогда не устану смотреть этот мультфильм, и не разлюблю эту историю, про веселого жизнерадостного Спанч Боба и его верного друга Патрика, всем любителям данного мультфильма стоит посмотреть.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
+1
Кто же не любит мультфильмы про Спанч Боба, и вот этот желтый малыш вышел на большие экраны, советую смотреть всем фанатам губки.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
Моим детям мультфильм очень даже понравился.По мне так обычный ни чем не привлекательный мультик. Губка Боб он и есть Губка Боб.
Цитата
Автор: Александра3131 Вс апреля 2016
0
Очень понравился этот мультик, смотрели его с племянником в кинотеатре, теперь все время просит включить его дома.Класс!!!!
Цитата
Автор: Olga72 Пт апреля 2016
0
Внуки мои смотреть мультфильм про Спанч Боба не стали, зато дети все детство смотрели. Видимо современным детишкам не очень нравятся подобные мультфильмы.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Если вы любите мультфильмы про Спанч Боба, тогда можете смело смотреть и этот мультфильм, так как история такая же весела и позитивная, мои дети в восторге.
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Моим детям мультфильм очень даже понравился.По мне так обычный ни чем не привлекательный мультик. Губка Боб он и есть Губка Боб.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Мой сынулька поклонник мульта о Губке, а подобный кинофильм ему не довольно. Заявил на твёрдую троечку, но сама ситуация небезынтересная. Глядеть возможно.
Цитата
Автор: Polinaqp Чт марта 2016
0
Хороший мультфильм.Шутки и сюжет рассчитан для детей,но вот,честно говоря,графика мульт-сериала,что-ли приелась,но нравится больше.Детям смотреть можно)
Цитата
Автор: керкинитида Чт марта 2016
0
Очень с дочкой любим губку Боба,а здесь еще и фильм вышел,очень хороший,посмеялись от души,конечно юмор рассчитан только на любителей сериала
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Наш самый любимый мультик из всех, что мы видели, смотреть так как Губка-боб попадает в передрягу и резко же с нею справляется.Рекомендую.
Цитата
Автор: Iricha Вт марта 2016
0
Я думала что когда разрушили Красти-крабс буде вообще полный конец, но как мне понравилось что Губка-боб отнёсся к этому с позитивом.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Пн февраля 2016
0
Просто супер мультик, все любят смотреть про Губку-Боба, но то что я увидела меня на повал поразило, такого сюжета я не ожидала.Советую посмотреть.
Цитата
Автор: Анна Альт Ср февраля 2016
0
Самый мой любимый мультик, разницы нету сколько мне лет, я всегда буду любить этот мультик. Губка-Боб как всегда веселое млекопитающее, которое находит приключения на свою голову.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent