Вдали от обезумевшей толпы (2015) скачать торрент


Вдали от обезумевшей толпы (2015)

Название: Вдали от обезумевшей толпы
Оригинальное название: Far from the Madding Crowd
Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Томас Винтерберг
В ролях: Кэри Маллиган, Маттиас Шонартс, Майкл Шин, Джуно Темпл, Том Стёрридж, Тилли Восберг, Марк Уингетт, Дориан Лок, Сэм Филлипс, Брэдли Холл
Выпущено: Великобритания, США / BBC Films, DNA Films, Fox Searchlight Pictures
Продолжительность: 01:58:52
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Унаследовав от дядюшки богатую ферму, юная Батшеба Эвердин энергично берется за дело, набрав себе рабочих. Берет она и разорившегося фермера Габриэля Оука — человека опытного и честного. Габриэль в свое время просил её руки, но потерпел неудачу. Теперь ей предлагает руку и сердце сосед, зажиточный фермер Уильям Болдвуд, но своенравная Батшеба пока не соглашается стать женой, попросив себе время на раздумья. Встреча с самовлюбленным красавцем сержантом Фрэнком Троем становится роковой для Батшебы…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Вдали от обезумевшей толпы (2015)
Вдали от обезумевшей толпы (2015)
Вдали от обезумевшей толпы (2015)


Скачать фильм Вдали от обезумевшей толпы (2015) через торрент:







Просмотров: 16 142  Комментариев: 18

Автор: tashpulatov Ср июня 2017
0
Сюжет картины о молодой и успешной девушке которой от дядюшки в наследство достается ферма . Пересказывать фильм не хочу , да и этого не позволяют делать правила сайта . Фильм получился очень красивый , с прекрасными природными видами , замечательными историческими костюмами . Советую посмотреть картину на досуге . Особенно любителям мелодрам
Цитата
Автор: Spiky228 Ср июня 2017
0
Картина "Вдали от обезумевшей толпы" является экранизацией одноименного романа Томаса Харди . Картина прекрасно отражает особую атмосферу тех времен . Красивые персонажи в элегантных костюмах . Просмотр полностью оправдал мои ожидания . Но моя внутренняя интуиция подсказывает мне , что картина все таки рассчитана на любителя
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
Что тут сказать??? Просто очередная мыльная опера, сопли, слюни и все такое. Но на удивление смысл в этой картине присутствует. Да и сюжетная линия довольно четко просматривается. Как то скучновато немного.
Цитата
Автор: Nikmen92 Чт сентября 2016
+1
Фильм больше подойдет для женской аудитории. Трейлер мне понравился, а фильм не очень, как санта Барбара. Любителям мелодрам женского пола рекомендую посмотреть, а мужикам нет.
Цитата
Автор: KISSLA Ср июня 2016
+1
Люблю фильмы которые качественно сняты, сюжет легкий и интересный. Восхитила игра актеров,молодцы. Вообщем фильм подойдет как для женщин так и для мужчин.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб июня 2016
0
Замечательный фильм,мне очень он понравился.Снят очень качественно.А игра актеров меня конечно порадовала.Я осталась довольна после просмотра.Рекомендую его посмотреть всем.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Отличная мелодрама, посмотрела этот фильм с огромным удовольствием, так как люблю драматические фильмы в принципе. Советую посмотреть этот фильм женской аудитории, так как им этот сюжет понравится больше.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Прекрасный драматический фильм, интересный сюжет и приятная атмосфера, именно такие фильмы скрасят любой скучный вечер.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс апреля 2016
0
Потрясающий кинофильм с исторической завязкой, довольно благовидный и занимательный. Глядели совместно с супругой, обоим понравилось. Актёры на очень хорошо совладали со собственной значением.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Очень красивый фильм, нравится эпоха, которую показали нам режиссеры, наряды и красивые девушки, да и сама история интересная.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Не нехороший кинофильм, мне приглянулась всё, не считая 1-го, ну не предпочитаю я те факторы где демонстрируют самовлюблённых юношей, но в принципе глядеть возможно.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Потрясающий кинофильм с исторической завязкой, довольно благовидный и занимательный. Глядели совместно с супругой, обоим понравилось. Актёры на очень хорошо совладали со собственной значением.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Сценарий конечно интересный, но мне, что то фильме не хватает, вроде и захватывающий и интригующий и драматичный, ну что то не то, надо будет ещё раз посмотреть.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Хороший, костюмированный фильм, с намёком на исторический, в сюжете. Понравилось всё, даже несмотря на много печали в событиях. Посмотрите на досуге.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Очень понравилось кино с интереснейшим сценарием и великолепной актёрской игрой. Несмотря на переживания, ощущения от просмотра самые радостные.
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
Не плохой фильм, мне понравилась всё, кроме одного, ну не люблю я те моменты где показывают самовлюблённых парней, но в принципе смотреть можно.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Захватывает любимая тема классических фильмов. В фильме много эмоциональных моментов, много поразительных и интересных разворотов судеб главных героев. Фильм полон неожиданными развязками. Хочется посмотреть еще раз.
Цитата
Автор: Сэм Ср января 2016
0
Классный фильм с исторической завязкой, очень красивый и интересный. Смотрели вместе с женой, обоим понравилось. Актёры на отлично справились со своей ролью.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent