Один дома 3 (1997) скачать торрент


Один дома 3 (1997)

Название: Один дома 3
Оригинальное название: Home Alone 3
Год выхода: 1997
Жанр: боевик, комедия, семейный
Режиссер: Раджа Госнелл
В ролях: Алекс Д. Линц, Олек Крупа, Риа Килстедт, Ленни фон Долен, Дэвид Торнтон, Хэвиленд Моррис, Кевин Килнер, Мэриэн Селдес, Сет Смит, Скарлетт Йоханссон
Выпущено: США
Продолжительность: 01:38:21
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Качество: DVDRip
Размер: 1.46 GB

Описание: Трое мужчин и женщина купили украденную для них новейшую микросхему, способную нейтрализовать всю систему противокосмической обороны. Положили ее в игрушечную машину, ее — в пакет с надписью «Parisian». В аэропорту обнаружилось, что в пакете игрушки нет, а вокруг ходят люди точно с такими же пакетами. Стали искать.
В результате поисков пришлось лететь за пакетом в Чикаго, туда, где живет маленький милый мальчик.
Все знакомо? Да, только на этот раз вместо незадачливых бедолаг-неудачников против мальчугана, заболевшего скарлатиной и оставшегося дома, выступают настоящие профессионалы, люди очень и очень опасные. А другие серьезные люди, у которых микросхема пропала, тоже сидеть без дела не намерены.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Один дома 3 (1997)
Один дома 3 (1997)
Один дома 3 (1997)


Скачать фильм Один дома 3 (1997) через торрент:







Просмотров: 74 381  Комментариев: 15

Автор: Михаил Струненков Пт января 2022
+2
]Замечательный фильм "Один дома 3". Вообще обожаю все три части этого американского фильма. Единственное жалко, что главную роль играет уже не тот Кевин, но этот мальчик оказался молодцом сыграл в этом фильме замечательно. Сюжет комедии прикольный и интересный. Качество фильма тоже на пятерочку. Вообщем одни плюсы минусов для себя не нашла. Смотрите и наслаждайтесь!
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Я не знаю как кому, а мне третья часть если честно не очень понравилась. Не могу сказать что картина плохая, хорошая, но то что в главной роли уже не Маккалей Калкин, а другой ребенок. Мне бы лично хотелось увидеть этого парня, ведь все мы привыкли что именно он является центром внимания,и всегда остается один. Но данный фильм тоже все видели.
Цитата
Автор: ktulhu Вт апреля 2017
+2
В детстве, я относился к данному фильму исключительно негативно, по сути это совсем не тот один дома, которого я хотел увидеть. Но сейчас я свою точку зрения сильно пересмотрел, и вынужден признать, что фильм таки получился более чем неплох. И актерская игра радует, и многочисленные ловушки в доме получились довольно интересными.
Цитата
Автор: Travolta Пн марта 2017
+2
На изобретательного и сообразительного мальчика всегда интересно посмотреть. Как малышу защитить свой дом, что для этого нужно? До чего может дойти детская фантазия? В картине это все показано. Снято и озвучено хорошо. Персонажи забавные и серьёзные одновременно. Сюжет уже знакомый, но обыграно по-другому, но не менее увлекательно. Можно посмотреть всей семьей.
Цитата
Автор: sonic131211 Пн марта 2017
+1
Соглашусь, что этот фильм можно было бы и выпускать отдельно, а не как продолжение "Один дома", хотя схожесть сюжета довольна явная. Порадовал герой фильма, а точнее актер, такой милый и обаятельный весь в зеленке. Ну и говорящий друг - попугай конечно же прекрасно дополняет общую картину юмора и иронии. Очень прикольная семейная комедия.
Цитата
Автор: Zlatoust Сб марта 2017
+1
Пожалуй всё-таки стоило, как-то разделить эти два совершенно разных фильма «Один дома 1-2» и «Один дома 3», где с одной стороны главный герой совершенно другой мальчик и кроме этого сам по себе фильм больше приобретает характер детского боевичка, а не семейной комедии. Хотя это не умаляет его достоинств, фильм неплох и посмотреть его стоит обязательно, он в состоянии доставить зрителю море удовольствия, и обязательно преподнесёт немало приятных сюрпризов. Приятного просмотра…
Цитата
Автор: Наталья1621 Чт марта 2017
+1
Замечательный фильм "Один дома 3". Вообще обожаю все три части этого американского фильма. Единственное жалко, что главную роль играет уже не тот Кевин, но этот мальчик оказался молодцом сыграл в этом фильме замечательно. Сюжет комедии прикольный и интересный. Качество фильма тоже на пятерочку. Вообщем одни плюсы минусов для себя не нашла. Смотрите и наслаждайтесь!
Цитата
Автор: marischka_137 Вс января 2017
0
Отличный фильм!!! Не знаю почему, но эта часть мне нравится больше всего! Фильм веселый и добрый! Много смешных моментов. Иногда сюжет угадывается и шутки тоже, но фильм это не портит. Никогда не думала, что можно снять столько частей фильма и все они будут по-своему шикарны. Определенно стоит посмотреть все части этого фильма!!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт января 2017
0
Первая и Вторая части этого фильма были просто помпезны. Это продолжение просто ужасно, смешных моментов мало. И главный герой совсем не артистичный
Цитата
Автор: Mohim Чт января 2017
0
Замечательный фильм, который входит в тройку лучших из этой серии. Как по мне, самый примечательный персонаж в этом фильме - это попугай. Без него было бы намного скучнее. Очень хороший фильм для просмотра всей семьей во время новогодних праздников. 10 из 10.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт декабря 2016
+1
Нравится продолжение качественного фильма-комедии.про маленького мальчишку.который спас свой дом. и целый квартал.от четирех уже в этом фильме бандитов.оценка 10
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Очень люблю именно эту часть .Особенно, когда смотрю ее со своими детьми вечером и комната наполняется детским смехом. К просмотру РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.
Цитата
Автор: Polinaqp Чт марта 2016
+1
Очень люблю эти фильмы,особенно под Новый Год.Приносят в дом атмосферу тепла,добра и волшебности.Советую смотреть всей семьей!
Цитата
Автор: narevende Вт декабря 2014
0
Совсем не такой, как предыдущие части, но оооочень смешной! Мне невероятно понравились что сюжет, что юмор в фильме. Оно стоит того, чтобы убить на него время.
Цитата
Автор: besada Вс декабря 2014
0
По моему одна из самых смешных серий данного фильма, смех будет вас сопровождать постоянно, а в не которых местах даже истерика может случится.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent