Пернатая банда (2016) скачать торрент


Пернатая банда (2016)

Название: Пернатая банда
Оригинальное название: El Americano: The Movie
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный
Режиссёр: Рикардо Арнаиз, Майк Кункель, Рауль Гарсиа
В ролях: Эдвард Джеймс Олмос, Рико Родригес, Чич Марин, Кейт дель Кастильо, Алекс Синтек, Эрик Эстрада, Пьер Анджело, Дон Чето, Mino D'Blanc, Рикардо Санчес
Выпущено: Мексика, США
Продолжительность: 01:28:04
Перевод: Дублированный [чистый звук]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О мультфильме: Куко вместе с семьей работает в птичьем цирке, но душа его жаждет приключений. Попугай спорит с родителями, не хочет выполнять ничьи задания, а его кумир - супер-герой из комиксов по имени Эль Американо. Герой старается улизнуть из цирка, дабы глянуть новые серии популярного сериала-комикса. Такая жизнь продолжается недолго. Банда угрожает отцу забрать цирк, ведь пора расставаться со званием лучшего циркача. Желая помочь, Куко понимает, что его единственным спасителем может быть лишь Эль Американо. Попугай вместе с друзьями отправляется в рискованное путешествие в Голливуд. Это начало увлекательного приключения, которое решит дальнейшую судьбу семьи попугаев. Кто, как не герой комикса и сериала, кумир десятков подростков? В глазах попугайчика никто другой вообще спасти ситуацию не может. Затея может не оправдать себя, но вера юноши сможет исправить все. Даже ту несправедливость, обрушившуюся на близких главного героя.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Пернатая банда (2016)
Пернатая банда (2016)
Пернатая банда (2016)


Скачать мультфильм Пернатая банда (2016) через торрент:







Просмотров: 28 669  Комментариев: 18

Автор: anvar Вт февраля 2017
0
Не согласна с мнением автора предыдущего комментария по поводу того что мультипликационный сериал вовсе не красочный и не интересный . Мы смотрели вместе с внуками в кинотеатре правда , и нам все понравилось . Сочные краски , Веселый сюжет . Советую не слушать подобные мнения и смело скачивать сюжет и смотреть вместе с детьми .
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Вт января 2017
0
Некрасивый мультик с простым сюжетом. Не рекомендую этот мультик , дети не узнаю разных птиц, им не интересен сюжет. Взрослые опасайтесь включать этот мультик своим детя, графика просто ужасна, что такое текстуры режиссёр не знает.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб декабря 2016
0
Мультфильм не очень мне понравился ,но для детей до 6-8 дет подойдёт в полне хорошенько ,в принципе неплохо поработали над образами птыц мультипликаторы,ставлю оценку 8 балов
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
0
Ребенок был просто в восторге от этого мультипликационного фильма, да и меня он не оставил равнодушным. Графика великолепная, все персонажи очень своеобразные и веселые. Не могу не отметить, что сама идея этого мультика просто отличная.
Цитата
Автор: Алексей из сибири Чт октября 2016
0
Ну, в общем мультфильм для самого юного зрителя. Но действительно, красочный и мягкий (без резких моментов, дабы на навредить хрупкой психики ребёнка). Можно смело оставлять ребёнка для самостоятельного просмотра.
Цитата
Автор: Reginka Чт октября 2016
0
Очень красивый и яркий мультфильм, очень понравился не только мне, но и деткам, думаю смотреть в кругу семьи будет очень интересно, рекомендую обязательно посмотреть и потратить своё время на такой замечательный мультфильм.
Цитата
Автор: bort712 Пн сентября 2016
0
Хороший мультик, детям очень понравился, взрослым не фонтан если хочешь подримать чтоб дети не мешали можно с ними потихоньку посмотреть. В общем твердая четверочка.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пт сентября 2016
0
красочный яркий мультипликационный фильм интересный не только детям но и взрослым. с удовольствием можете просмотреть вместе с вашими любимыми чадами. рекомендую
Цитата
Автор: Hatred Вс сентября 2016
0
Забавный мультфильм. При просмотре можно провести аналогию с другой не менее известной работой "Лесная Братва". Слаженная команда, чёткая цель, нестандартные методы - всё это есть, и это не может не радовать глаз.
Цитата
Автор: zveroboy Пт августа 2016
0
Энгри бёрдз, но без свиней. Всё-таки западные деятели неравнодушны к птичкам, они в своё время на этом теме и птичий грипп выдумали, страшилку для взрослых
Цитата
Автор: Hater Вс июля 2016
0
Люблю смотреть мультфильмы, даже без детей, вот просто с детства нравятся эти сказочные и красочны мультики, тем более приятно смотреть современные мультфильмы, они очень качественные и яркие, как например этот.
Цитата
Автор: elena25 Сб июля 2016
0
Хороший яркий интересный мультфильм с интересной историей! Смотрела с детьми всем мультик очень понравился! Рекомендуется для семейного просмотра .
Цитата
Автор: nastya22 Пн июля 2016
0
для взрослых будет скучновато, а для детишек в самый раз) добрый, яркий, красивый) очень неплохо снят) и как обычно хэппи энд) легкий юмор будет понятен малышам и не смутит родителей)
Цитата
Автор: Stori Сб июля 2016
0
Люблю смотреть различные мультфильмы со своим племянником, так что можете попробовать посмотреть его в кругу семьи, очень красочный и позитивный мультфильм получился, я осталась довольна просмотром.
Цитата
Автор: lexa777 Вс июня 2016
0
Мультик красивый, хорошо снят. Но сюжет скажем сильно детский, бывают мульты когда смотришь с детьми и сам смеешься (ледниковый период, мадагаскар и т.д.) этот не то, но посмотреть можно.
Цитата
Автор: btatik345 Вс июня 2016
0
Птички, птички, и ещё раз птички. Заездили уже эту тему. Хотя, детям будет интересно посмотреть. Яркий, красочный с неплохим сюжетом мультик. Заурядный сюжет, с привычным счастливым концом, 5 из 10. Но смотреть всей семьей можно.
Цитата
Автор: zveroboy Сб июня 2016
0
Никак не уймётся кинематограф своими пернатыми идеями, всё про разных птичек снимают. Сюжет сумбурный, но мульт действительно яркий и красочный
Цитата
Автор: KISSLA Ср июня 2016
0
Очень красочный и этим конечно привлекает детей. Так что если смотреть с детьми то все останетесь довольны. Конечно смысл можно было и доработать,но и так сойдет.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent